Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:28

один раз

Молодой человек очень любит фильмы с Джеки Чаном, сразу выбрали фильм. Он настолько профессионально сьиграл роль отца, жаждущего мести и ничто его не останавливает всеми законными и незаконными способами пытается выйти на убийц. весь фильм сопереживали главному герою, смотртшь на него вроде старенький на вид, а сам вон чего вытворяет.

Фильм просмотрели на одном дыхании! Всем любителям боевиков настоятельно рекомендую😉

Достоинства
  • актерский состав и игра актеров
  • атмосфера фильма, игра актеров, атмосфера и декорации
  • джеки чан в главной роли
  • динамичные драки
  • сам замысел
  • сюжет и его интересное воплощение.
Недостатки
  • (недостатков не нашел)
Milyausha31рекомендует
  • 10.12.2017
    Всем привет! На днях ходил в кинотеатр, где с большим удовольствием посмотрел очередной фильм с Джеки Чаном в главной роли. Фильм этот называется "Иностранец". Сюжет фильма довольно прост.
  • 25.03.2018
    Привет! Давненько я ничего не писала, исправляюсь. Будет полезный пост, особенно для киноманов сохраняйте в ваши подборки с фильмами!Отзыв-рецензия на фильм «Иностранец».Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра, а вам уже решать быть или быть этому фильму в вашем списке!Как видите…
  • Фильм "Иностранец" 2017 года нельзя назвать новаторским. Подобная идея довольно часто эксплуатируется создателями. Но тут, правда, авторы немного отошли от стандартного шаблона.