Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 13:27

Я не шучу - это действительно так, что стало лично для меня приятной неожиданностью. По ходу фильма было очень интересно узнать, как смогут в финале обыграть ситуацию с "персональным" новогодним обращением президента. Титры по окончании решили все сомнения. Дмитрий Анатольевич сыграл сам себя и произнес фразу поздравления: "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!".
...А так - череда простых человеческих историй, происшедших в разных городах нашей огромной Родины и все это накануне Нового года, когда одна маленькая девочка выдумала свое родство с президентом и теперь в доказательство должна попросить его произнести "кодовую фразу". Накануне Нового года все желания сбываются, поэтому, благодаря теории о том, что все люди планеты знают друг друга "через шестое рукопожатие", то есть через "шестые руки", у малышки есть шанс услышать заветные пожелания перед самым праздником.
Звездный состав, легкие и забавные ситуации, новогоднее настроение. Вот, пожалуй, и все Smile
Достоинства
  • Праздничная легкомыслица
Недостатки
  • Праздничная легкомыслица
Glamourousрекомендует
  • 26.08.2012
    Позитивный и хороший фильм!!! Смотрели большой компанией ещё какую-то стрёмную пиратскую копию в сети. Но всё - равно без положительных эмоций никто не остался. Фильм приятный, добрый и душевный. Немного наивный и простоватый, но это только ещё больше его красит.
  • 10.08.2012
    Фильм посмотрела недавно, а не как все традиционно на Новый год. Но даже если бы смотрела в Новый год, впечатления от него остались теми же, и даже новогодняя атмосфера его не спасла бы. Разделённый на небольшие предновогодние истории, фильм претендует на новогоднюю добрую сказку.
  • 02.01.2011
    Просмотрев анонс этого фильма и состав актеров, сразу пришла в голову мысль, что это очередная русская комедия, построенная на глупых, пошлых шутках, и ничего более. Каково же было мое удивление, когда, посмотрев этот фильм .я поняла ,что круто ошибалась.
  • 30.12.2010
    Юмора как такового не увидел. Два-три раза за весь фильм слегка ведёт к улыбке и не более. Если пересмотреть несколько раз, то чувствую что можно найти очень много плагиата. Судя по всему рассчитано было на "авось"...