Опубликовано 13 Август, 2020 - 16:59

1. ВОДА. Ни на каких официальных медиа ресурсах гостиницы не указана информация об отсутствии воды в отеле и подаче ее по графику. В следствие чего, в день приезда по возвращении в отель около часа ночи не возможно было не искупаться, не сходить в туалет. Куллеры с питьевой водой на этаже постоянно пустые. Утром нам сказали, что всегда в отеле отключается вода с 12 ночи до 6 утра. Однако, 28 июля уже после обеда вода полностью отсутствовала. Воду дали вечером этого дня где-то с 22.00 до 23.00. На следующий день 29 июля вода была только утром (до 9.00), обещали затем дать воду с 13.00 до 14.00, однако воды не было и дали воду только на один час вечером. И это в сорокоградусную жару. Нет слов, которыми можно было описать такие жуткие условия на отдыхе. Тысячи проживающих, в том числе большое количество детей принимают пищу в столовой, в которой отсутствует нормальное водоснабжение. Я уже молчу о профилактике короновируса в таких условиях.

2. ПЛЯЖ. На пляже гостиницы стоят лежаки, сбитые из досок, которые уже давно отслужили свое. Все время разъезжались ножки, падали спинки, отламывались дощечки. Лежать на таких лежаках просто не возможно, из-за чего приходилось уходить с моря. При этом, на рекламном ролике гостиницы показаны современные белые лежаки.

3. СТОЛОВАЯ. Все время грязная жирная посуда. Посторонние запахи. Качество и ассортимент питания далеко не соответствует уровню 4 звезды. Приходилось обедать и ужинать в городе. 4. НОМЕРА. Несколько дней в номере не убиралось. На наш вопрос о причинах нам ответили, что убирают, пылесосят и меняют полотенца и постельное по требованию. В номере 2523 с первого дня отсутствовал интернет, который в течение всего пребывания так и не заработал, о чем ежедневно сообщалось на рецепцию.

Таким образом, нам пришлось уехать ранее запланированного срока.

Хуже гостиницы не встречали никогда.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • _
Excurse29не рекомендует
  • 22.01.2020 - 22:23
    Анапские 5*. Ультра все включено по-российски. Отдых "по-богатому". Что Вы получите за 22000 рублей в сутки (2 взрослых 3 детей) в межсезонье.
    Мы очень много путешествуем по России и миру. Чаще всего у нас отдых познавательный, а не "тюлений". Но иногда хочется и просто пассивно лениться. Выбор пал на Алеан фэмили резорт и спа Довиль. Отель дорогой, по нашим меркам. Но было интересно, что же это такое Анапский олл ин клюзив))).
  • 30.09.2019 - 10:40
    All inclusive в Сочи. Субтропический оазис в кольце автодорог. Самые бездарно потраченные 100 000 руб.
    Этим летом мы семьёй решили отдохнуть в Сочи. Отель выбрали из сети Alean Family Resort & Spa, так как прошлым летом отдыхали в Анапе, в отеле Ривьера, относящемся к той же сети, и остались в полном восторге. От Спутника мы ждали такого же прекрасного отдыха и уровня сервиса, но не сложилось.
  • 09.01.2020 - 11:48
    Великолепная территория, чистое море, зажигательная анимация!
    Сегодня речь пойдет еще об одном отеле в котором мне пришлось отдохнуть - спутник сочи алеан! В этом отеле в прошлом году я отдыхала второй раз и есть возможность сравнить произшедшие изменения. Бронирование.
  • 11.07.2019 - 19:41
    Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха! Детальный обзор с ФОТО + ВИДЕООБЗОР!
    В начале июля этого года (2019) мы всей семьей отдыхали в этом прекрасном пятизвездочном отеле. Находится он в Турции, город Белек и относится к сети отелей семейства Crystal. Название у него также, семейное - Crystal Family Resort & Spa 5 .
  • Отель нормальный, но туда точно не вернусь!
    Отдыхали в данном отеле в ноябре. Погода на Пхукете была как раз очень хорошая, жарко, солнечно. За 2 недели дожди шли 2 дня (при чем без перерыва). Номер у нас был с видом на море на 4 этаже. Сам отель имеет интересную архитектуру.
  • 23.08.2012 - 00:46
    Обязательно приеду туда еще раз! =)
    Мы с мужем ездили в Таиланд на остров Пхукет в свадебное путешествие.Не могу описать тот восторг, который мы испытали, заезжая в этот отель! ) Если есть рай, то он должен выглядеть примерно так!
  • 02.06.2019 - 22:16
    Отель с ворующим персоналом ! Хорошист Woraburi с прекрасным бассейном, вкусными завтраками и не самым идеальным персоналом
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен Тайскому четырехзвездочному отелю острова Пхукет Woraburi phuket resort & spa 4 Расположение Отель находится на первой береговой линии, и от моря его отделяет трасса.
  • 18.01.2013 - 21:46
    Шикарный недорогой отель на Пхукете
    О Пхукете и своих замечаниях я уже писала в своем отзыве о Пхукете (irecommend.rucontentpkhuket-chudesnoe-mes... ). Но это абсолютно не значит, что нам не понравился отдых на Пхукете и огромная заслуга в этом именно этого отеля.
  • 23.01.2013 - 21:15
    Railay Bay Resort & Spa, Таиланд, Краби
    Как по мне, то это лучший отель Западного Рейли. Красивые и большие бунгало, есть все необходимое - шампуни, лосьон для тела, бальзам для волос, пляжная сумка, циновка для пляжа... Нет ничего против комаров, так что нужно брать с собой.
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 18.12.2020 - 19:02
    Я чуть не заплакала, когда увидела море, неужели Средиземное море может быть таким... Конечно отель не на 5*
    Доброго времени суток! В Турции мы отдыхали несколько раз, всегда в отелях 5, но именно в Алании были впервые. Отдыхать любим в самый разгар сезона, в июле, всегда отдыхали именно в этом месяце. Мы обожаем жару, серость и холод дома надоели, поэтому жара нас не пугает.
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • 03.11.2020 - 13:25
    Замечательный отель на берегу Волги в славном городке Мышкин! Чудесный вид из окна и очень вкусные завтраки не оставят вас равнодушными!
    Привет всем! Недавно мы с мужем совершили небольшое автопутешествие: Череповец - Вологда - Ярославль - Рыбинск - Мышкин   Ночевать оставались в Вологде: Hotel Nord House 2 В Ярославле: Отель "Южный" И в Мышкине, в отеле "Мышк Инн" , о нем и пойдет речь.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.
  • 25.10.2020 - 18:44
    Хороший парк-отель с большой зеленой территорией на берегу Рыбинского водохранилища✿Кристально чистый воздух, открытый подогреваемый бассейн, развлечения для семейного отдыха✿Но, минусы тоже нашлись✿
    Всем привет! Так как полноценный отпуск в этом году в связи с коронавирусом сорвался, мы с семьёй решили все равно отдохнуть несколько дней, не уезжая далеко от дома. Парк-отель "Бухта Коприно" выбрали по рекомендациям друзей, которые отдыхали в этом месте в прошлом году. Что нас привлекло?