Опубликовано 7 Август, 2015 - 20:27

Салют и пороховая бочка!

Не все из нас превосходные кулинары - кое что ресторанное мы можем приготовить дома, а что-то нет! Не всегда выходит закупить все ингридиенты, необходимые для экзотических блюд. И тогда на помощь приходят кафе с доставкой.

В Вилки Нет можно найти абсолютно любые суши, роллы, блюда японской, европейской, американской, китайской кухни и различные десерты.

Основные блюда кафе включают:

• пицца
  • десерты
  • напитки
  • соусы и приправы

Нашу семью больше всего привлекают роллы в этом кафе - достоинства их размер, вкус, качество приготовления и цена. Ни разу не попадались роллы, приготовленные с изъянами. Салаты, вок всегда радуют свежестью продуктов, из которых они приготовлены. Пробовали мы и бургеры - тоже понравились, вкус индивидуален - в Макдональдсе такие не встретишь, хотя и там и тут бургеры вкусные.

Рекомендую попробовать блюда в данном кафе. Доставка почти всегда быстрая, а если не быстрая и заказов много - то об этом уведомляют и предупреждают перед выездом курьера. При оплате заказа вам начисляются бонусы в виде реальных денег, которые можно использовать при оплате последующего заказа. Бонусы при этом не копеечные. Часто бывают акции и можно получить блюдо в подарок. Если вы станете постоянным клиентом кафе, то вас будут радовать и заказы и бонусы!

Достоинства
  • аккуратная упаковка
  • бонусы и акции
  • быстрая доставка
  • вкусно
  • качественное приготовление
  • не дорого
SHIONрекомендует
16.08.2015
А я не была ещё там.
19.08.2015
Сходите или закажите на дом - роллы в нашей семье и компании уже всякие пробовали, но в этом кафе на мой вкус они лучшие! Доставка тоже на 5!!! Smile
23.03.2018
Моё любимое местечко! Smile
  • Вообще я была постоянными клиентом данного заведения. До сегодняшнего дня. Мною был сделан заказ на "Сет за 500" (состоящий из четырёх видов роллов) и ролл спайси чикен.
  • 01.02.2018
    Зашли перекусить в Вилки нет во Владимире в Добром, они только только открылись, мы пожалели, что зашли!Персонал очень шумный, смеются на все заведение, заказ до конца принять не могут, видимо что то отвлекает, а на вопрос, почему приготовили не все, поступил грубый ответ: "сколько заказали,…
  • 10.09.2016
    Всем привет! Сеть "Вилки Нет" сразу полюбилась нашей семье, как только появилась в нашем городе. Если кто-то из домашних захотел суши, ролл или еще чего-нибудь вкусненького, то непременно идем сразу в "Вилки". Меню очень большое : кроме ролл и суши, есть различные пасты, воки, салаты, супы.