Опубликовано 30 Март, 2022 - 13:34

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Некоторые люди просто не представляют своё утро без чашечки бодрящего кофе. Я тоже иногда люблю таким образом начинать свой день. Да что уж там говорить, если кофе вкусный, то им не грех день продолжить и даже завершить). Сегодняшний отзыв будет посвящён кофе по-черноморски "Биопром Эко" с имбирём и цедрой апельсина. Пачку весом 100 грамм можно приобрести в интернет-магазинах:

Так же оставляю ссылочку на официальный сайт бренда- 💖ТУТ💖

Стоимость около 270 рублей.

Так же прикладываю ссылку на отзыв о восхитительном кофе этого же бренда с южными специями- 💖КЛАЦ💖

УПАКОВКА:

В первую очередь хочу рассказать о дизайне упаковки. Завораживающие виды черноморских пейзажей в миг поднимают настроение и заставляют погрузиться в мечты о тёплом лете и путешествиях.

А на переднем плане изображена чашечка кофе, рядом с которой кофейные зёрна и остальные компоненты, входящие в состав напитка. А именно: цедра апельсина и корень имбиря. Сама упаковка чёрного цвета. Благодаря чему, пейзаж выглядит ещё более насыщенным и чарующим. На обратной стороне указан состав продукта. Помимо ингредиентов перечисленных в названии, в данном кофе присутствует и мускатный орех. Все компоненты обладают массой полезных свойств. Что делает напиток не только вкусным, но и очень полезным. Изготовителем является Краснодарский край (моя малая Родина 💖😊), х. Шапарской. На упаковке так же имеются рекомендации по приготовлению кофе. Данный напиток насыщенный, он больше для любителей крепкого кофе. Поэтому, если Вы как раз из разряда тех, кому нравится бодрящий и ярко-выраженный вкус- то Вам нужно следовать рекомендации: 2-3 чайные ложки на чашку, а если Вы более нежная и утончённая натура- тогда чайная ложка или даже чуть меньше- это для Вас. Упаковка имеет замок типа зип-лок, что является отличным решением для пачки кофе. Таким образом кофе сохраняет свои вкусовые качества и аромат как можно дольше. Благодаря надрезу в верхней части, стоит только потянуть за упаковку и одной полосой, словно лентой, она снимается.

"БИОПРОМ ЭКО" / КОФЕ ПО-ЧЕРНОМОРСКИ С ИМБИРЁМ И АПЕЛЬСИНОВОЙ ЦЕДРОЙ:

Теперь можно познакомиться с ароматом кофе. Он превосходный...им хочется наслаждаться и наслаждаться. Кофейный запах с ароматом апельсина- это просто нечто по истине чудесное. Кофе мелкого помола. В нём встречаются вкрапления частичек апельсиновой цедры. При чём, довольно крупные и немало.

Когда у меня нет свободного времени, я завариваю кофе сразу в чашке. А если есть и время, и желание (подразнить соседей обворожительным ароматом напитка), то я готовлю его в турке)).

Аромат во время приготовления, и правда, чудесный. Он поднимает настроение). После приготовления необходимо процедить напиток через сито. На фото с гущей хорошо видны кусочки цедры. Ну да, как тут можно удержаться...конечно я её попробовала 😂🙈. Она горчит, что вполне логично)). Но расстояние от цедры до рта было маленькое, а соблазн большой😂. Зато на вкус кофе этот компонент повлиял замечательно, горчинки не дал. Великолепный тандем имбиря и апельсиновой цедры восхитительно раскрывает вкус кофе. От имбиря к тому же появляется ощущение теплоты. На самом деле очень трудно описать эти чувства, потому что это надо ощутить. Если даже пьёшь этот кофе один...в этот момент кажется, что ты не одинок. А прямо сейчас в эту секунду тебя кто-то очень нежно обнимает и укутывает своим теплом.

Этот кофе прекрасен, как соло, так и в сочетании со сливками, молоком, в том числе и сгущённым, и сахаром. Ну, а конфетку съесть, сам Бог велел 😁🙈

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Цитрусовые нотки, пряные составляющие и благородный кофе- всё это приходит на ум с первым глотком этого напитка. Производитель позиционирует данный кофе, как вдохновляющий. И это действительно так. Чашечка кофе по-черноморски с имбирём и цедрой задаёт правильное настроение, придаёт заряд энергии и жизненных сил. Очень рекомендую Вам попробовать этот кофе и познакомиться с другими видами этого бренда. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Высокое качество
  • Натуральный состав
  • Оригинальность
  • Польза
  • Привлекательный дизайн
  • Сочетание компонентов
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
30.03.2022
Вот такое мне точно понравится, беру на заметку
30.03.2022
С удовольствием бы попробовала!)
Тоже люблю кофе с разными ароматами и вкусами)
30.03.2022
У меня мама такое любит))
Я бы такой попробовала)
30.03.2022
С удовольствием попробовала бы такой
С имбирем что то новое для меня....
30.03.2022
И зарядишься, и вдохновишься с таким кофе.
Какой уютный отзыв)
Спасибо🤗
Наверное очень вкусный Love
30.03.2022
Вот такое тоже точно по мою душу, ням Smile
🥰
люблю такие добавки!
Обожаю кофе ☕ тоже бы обязательно купила себе такой)) описание класс 👍
Спасибо🥰
Запомню к покупке)
Было бы интересно попробовать Love
Мне точно понравится
Интересно было бы мне его попробовать
30.03.2022
вкуснятинка) не пробовала подобный)
Интересный кофе, уже хочется попробовать
30.03.2022
О! Обожаю кофе и всегда люблю пробовать свежую марку!
30.03.2022
Я любитель кофе, думаю мне бы понравился такой))
Кофе с имбирем - это что-то новенькое для меня)
Мммм, было бы здорово такой попробовать!
30.03.2022
Какие рисунки красивые на фоне!)
Я бы попробовала, надо поискать))
30.03.2022
Мне точно должно понравится, хочу теперь попробовать)
Интересно было бы мне его попробовать
Ммм люблю кофе, не пробовала такой
30.03.2022
вау, как необычно😍 хочу попробовать!
И напиток вдохновляет, Настроенье поднимает 😋
Если плюхнуть коньячка в гору в раз пойдут дела)
😂👍
30.03.2022
Отличный кофе, тоже забрала в закладки
Обожаю такие чаи
31.03.2022
Мне кажется с цедрой все вкусно.
А это вы на дереве рисуете или папа?
Возможно). Мне попадались только вкусные варианты))
Это папины работы Shy
Обожаю кофе Smile Захотелось опробовать и этот
31.03.2022
возьму на заметку к осени) обожаю имбирь)
Необычный кофе.)
31.03.2022
Даже не представляю такой вкус, не пробовала))
необычный состав, заинтриговали Smile
По описанию очень хорош!
31.03.2022
Интересный кофе, я такой точно не пробовала
31.03.2022
Классное сочетание они придумали, такой уютный согревающий вкус получается.))) Но у нас почему-то не вижу такие пачки, хотя как раз в Краснодарском крае живу.
Ещё 18 комментариев