Опубликовано 23 Март, 2018 - 00:16

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сейчас я хочу рассказать вам об интернет магазине [ссылка]. Если вы собираетесь в путешествие, обязательно обратите внимание на косметически средства в магазине. Это то, что я выбрала себе.

Вы можете найти там очень удобный формат средств, не придётся тащить гору банок! А ведь часто бывает так, что вы везёте банку в отпуск в надежде ее там закончить, она не заканчивается и вы везёте ее обратно! А вместо этого можно было положить какой-нибудь памятный сувенир!

В ассортименте Sachette есть все, можно подобрать под свои нужды. Это и маски для любой кожи и любого типа волос, и гели для душа и умывания, салфетки для снятия макияжа и лака, крема для тела м лица и многое другое. На сайте очень удобная навигация, выбирать одно удовольствие!

Немаловажно, что дизайн у средств очень милый. Такой девичий.

Средства идут либо в картонных коробочках по 3-4саше, либо в отдельных пакетиках на 1-2 раза. Масок мне хватает на 2 раза!

Цены вполне вменяемые, на 1000 рублей можно собрать весь уход, а, как мы знаем, это часто цена одного средства в банке.

Все средства очень просты в применении, наносятся на небольшое количество времени, некоторые маски не нужно смывать, достаточно промокнуть полотенцем.

Все для удобства в путешествии! И скоро, эти пакетики отправятся в Европу;)

Достоинства
  • большой выбор
  • дизайн
Анастасия0898рекомендует
23.03.2018
Идея отличная! А производитель этих средств КТО?
Прикольный сервис Love
Прикольные средства.
23.03.2018
Какие красивые упаковочки, я бы из-за этого купила)