Опубликовано 12 Август, 2016 - 08:26

Bonjour! ♥ Пожалуй, H&M - единственный магазин, где можно купить красивые вещи по адекватной цене и при этом не по скидке! Я всегда могу найти в нем то, что действительно будет доставлять удовольствие долгое время, и выглядят дороже своей стоимости.

• Всего 2 дня назад приобрела в этом магазине летний комбинезончик. Понравилось в нем все - фасон, расцветка, качество, цена!

• Стоит всего 1500 рублей.

Всегда беру 32 размер или xs (если они представлены в линейке), хотя сама я далеко не такая хрупкая (82-60-88), но они большемерят и сидят гораздо лучше "правильного" размера. Ростовка тоже не совпадает - должен подходить на 155 см, но мой рост 170, и мне кажется, сел отлично!

Застегивается на крючки, очень удобно.

Рукава на запястьях имеет форму маленького колокольчика.

Длина отличная, не слишком коротко, и на вечерние летние прогулки - самое то.

Ничего нигде не стягивает, полный комфорт!

• Еще одна недавняя покупка - блузочка из коллекции Conscious - экологичный стиль.

Цвет - насыщенный кирпичный. Ткань напоминает шелк, очень легкая и комфортная. Рукава тоже создают небольшой волан.

Прекрасно видно, что и внутри она качественная. Ношу с огромным удовольствием.

• Стоит всего 1300.

• Эту блузочку я люблю не меньше!

Готова одевать ее на любые праздники. В жизни блестит и сверкает! Очень комфортная, невесомая. Подкладка из качественного материала.

• Стоит всего 1300.

Разумеется, в магазине часто бывают скидки, но я все свои любимые вещи покупала вне распродаж, т.к. цены и так заманчивые. Нравится там и белье - в этом году покупала там шортики для сна, по ощущениям шелковые и невесомые, маечки для дома, купальник. Ни в одной своей покупке не разочаровалась! Магазин выручает постоянно!

nataliaelisabethрекомендует
12.08.2016
как жаль, что у нас во Владимире нет этого магазина Sad
12.08.2016
Комбез очень понравился, такой классный! И цена вполне приятная!
Отличные покупки у Вас получились! Smile
12.08.2016
Мне совсем не нравится H&M, как вы там умудряетесь что-то подобрать Smile По поводу качества, ведь там не найти вещей из натуральной ткани, все из синтетики, этим и обуславливается цена товара.
Вещи там очень качественные Smile
Тоже в гардеробе много вещей из H&M. Wink
12.08.2016
Комбинезон Вам очень идёт, отлично сел!
А кирпичная блузка просто влюбила в себя Love Надо наведаться в магазин, давно там не была Smile
Shinshil_ka, Мой комбинезон - 100% вискоза Smile
Красивые вещи Smile
12.08.2016
nataliaelisabeth, значит надо мне еще наведаться в этот магазин Big smile
12.08.2016
Неплохой магазин, комбинезон у вас симпатичный)
12.08.2016
Хочу теперь такой комбезик, тоже делаю покупки в этом магазине, все хочу косметику у них попробовать Smile
P.S. Вы очень красивая Smile
Очень стильно! Smile
12.08.2016
У вас ещё лилии цветут, ничего себе Smile
Тоже люблю вещи H&M, но мне они почему-то подороже всегда получаются, видимо, не попадаю на такие скидки.
12.08.2016
Анастаsia, Спасибо Shy Я тоже хочу попробовать косметику, но не решаюсь, т.к. матовые помады мне попадались очень некачественные. А лаки неплохие, особенно топ - самый лучший, какой я пробовала, правда цена на него постоянно растет...
Kate L, У меня цены на все вещи без скидок Wink
Мне нравится H&M, но для себя я редко что там покупаю. Зато полно вещей из H&M у мужа и у дочки
Комбинезон Вам очень идет! H&M мне тоже нравится, люблю покупать там базовые вещи, блузки и футболки из натуральной ткани - хлопка, по невысоким ценам;)
Мне нравится ваш стиль - спокойный, элегантный. Вы очень милая девушка Smile У меня тоже есть несколько вещичек от H&M, носятся с удовольствием несколько лет.
12.08.2016
очень красивые вещички у тебя оттуда, мне особенно комбинезон понравился Wink
12.08.2016
Комбез вообще просто супер!И на вас сидит отличнейше! Smile
12.08.2016
обожаю Эйчик) ни один шоппинг без этого магазина не обходится Smile
стиль у вас и правда прекрасный - очень милый и женственный)
12.08.2016
мне все понравилось) вешалочки у вас атмосферные)
слышала про этот магазин, но не заказывала еще там
12.08.2016
Ой, прелесть какая! Со вкусом - ножки открыты, верх закрыт) У меня тоже есть вещи этой фирмы.
12.08.2016
Люблю вещи этого брэнда-недорого и стильно Smile
12.08.2016
Мне понравился Ваш выбор товаров, комбинезон отлично подчеркивает бесконечно длинные ножки! Тоже люблю H&M и готова скупить там практически всё! Big smile
Покупочки просто класс!
12.08.2016
Блузка с длинным рукавом терракотового оттенка мне очень понравилась.
Вау! Первое платье мега крутое! Love
12.08.2016
Бываем иногда в этом магазине, все чаще на распродажах. Прекрасные покупки у вас оттуда. Smile
12.08.2016
Отличные покупки, на Вас сидят замечательно
12.08.2016
Тоже люблю этот магазин) только вот зеркала в примерочной мне у них у нас не нравятся)))таак полнят, просто ужас!))
Хорошие у Вас покупки Love
12.08.2016
Alyona_RU, Странно, в моем ближайшем к дому - наоборот худят)) Да и в остальных не замечала)
12.08.2016
У меня H&M в городе нет, так что хожу туда только когда бываю в Питере Smile Очень хороший магазин.
12.08.2016
Люблю h&m за удобное и качественное нижнее белье, последние 2 года покупаю только там Cool
Комбез сидит на вас идеально! Но что касается магазина НМ, лично я его не люблю, потому что там качество тканей оставляет желать лучшего... натуральных тканей почти нет, а я любитель хлопка, льна, натур. шерсти и шелка. Плюс первое швейное образование повлияло на то, что у меня антипатия к мятым и синтетическим вещам)))
12.08.2016
Классные вещички, а мне вот там иногда мужские вещи нравятся, парню что то покупаю) себе редко там что то выбираю, мне почему то мало что подходит
12.08.2016
Очень симпатичные покупочки. Расцветка комбинезона - просто супер, и Вам очень идёт.
Я в основном в этом магазине вещи сыну покупаю, очень нравится качество вещей. А себе брала пиджак на работу - вполне приличный!
Ещё 65 комментариев