Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 04:43

один раз
    1300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно ходила на консультацию к гинекологу.

Во-первых, стоит сказать, что сайт у этой клиники очень понятный и не составит труда найти нужную информацию. К сожалению, не все сайты клиник сделаны так, чтобы обычный пользователь мог разобраться.

Во-вторых, у клиники есть 4 филиала и до каждого из них не тяжело добраться.

Лично я пошла в филиал, который нахохлится на станции метро Юго-Западная. Немного возникли проблемы чтобы понять где именно находится клиника, но позвонив им сразу разобралась (просто клиника находится во дворе и надо еще дальше пройти вглубь по узкой тропинке мимо площадки)

Мне повезло с врачом. Приветливый человек с большим опытом работы. Честно сказать, изначально не очень хотелось идти к гинекологу мужчине, но этим человеком очень легко пошло общение и я смогла спросить все интересующие меня вопросы. Важно заметить, что врач вас не торопит, даже если слово говоря время вашей консультации исчерпано.

Даже если вы не постоянный клиент, все равно результаты ваших анализов сканируются и хранятся у врача на случай если еще прийдете. Грамотный и внимательный подход к клиентам.

Я считаю, что получила прекрасное обслуживание за такую сумму.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Всё для удобства клиента
  • Грамотный приветливый персонал
Недостатки
  • Неудобное месторасположения
aleftina0507рекомендует
  • 22.03.2012 - 23:11
    Жесткий развод на деньги
    Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке".
  • 14.11.2016 - 11:05
    А меня пока не залечили! Немного в защиту Добромеда (филиал на Коровинском шоссе). Опыт нескольких посещений по разным поводам. Много о беременности) и немного об остальном.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня несколько мыслей и историий на тему здоровья...   Пишу этот отзыв, с одной стороны, по горячим следам (несколько дней назад мне пришлось удалить в Добромеде зуб, подробности чуть позже), с другой, обобщая многолетний уже опыт обращения в данную…
  • 13.03.2018 - 11:23
    Отрицательный опыт
    Приехала в клинику на операцию с одной проблемой, а после осмотра на кресле присоединилась вторая проблема, которая оказывается более важной, по словам ведущего специалиста. Торопилась , не было совсем времени на раздумывания, пришлось согласиться на операцию.
  • 21.03.2016 - 21:37
    Много понтов за ваши деньги
    В эту клинику я пришла по восторженным рекомендациям мужа. Он у меня из тех людей, кто идет к врачу в самом крайнем случае и на дух не переносит врачей и больницы. Но у него долго болела рука, и он из множества клиник выбрал именно эту-" с индивидуальным подходом и домашней обстановкой".
  • Эдем на Арбатской - лечила там пяточные шпоры + делала УЗИ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на клинику, которая находится недалеко от метро Арбатская, примерно в 10 минутах пешком. Клиника современная, чистая, персонал вежливый. Казалось бы - всё хорошо, но только дорого, однако...
  • 15.07.2020 - 19:17
    Мед. центр рекомендован онкоурологами. Как меня вылечили от странного почечного эпизода
    Этим летом отзывы на больницы, мед. центры и лаборатории - популярнее, чем на отели, курорты и авиакомпании. Вот и я решил написать свой первый отзыв на многопрофильный медицинский центр.
  • 25.05.2016 - 14:30
    Только положительные эмоции.
    Медицинский центр «А-Линия» расположен по нескольким адресам, я была на улице Кировоградская дом 24. В первый раз долго "блудила" в поисках медцентра, т.к. здание находиться во дворах и огорожен заборами, спасибо местной мамочке, подсказала как пройти).
  • 01.12.2015 - 20:45
    Капельницы и уколы победят все болезни!
    Обратилась в клинику "Здоровье" на Варшавской к гинекологу, т.к. начало резать живот.В бесплатную жк обращаться не хотелось, потому что подумала, что ничего они у меня там не найдут (был печальный опыт) и что лучше обратиться в платную клинику.
  • 28.11.2015 - 20:41
    С чего начать обследование при планировании беременности или ЭКО
    Многие семейные пары не знают, с чего начать при планировании беременности или в случае, если беременность не наступает. Как правило начинается длительное обследование женщины, бесконечные анализы, процедуры, исследования. А на самом деле обследование нужно начинать с мужчины, т.е.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • Эдем на Арбатской - лечила там пяточные шпоры + делала УЗИ.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.03.2022 - 20:44
    Если ложиться под нож, то только тут🌹 Блефаропластика, маммопластика Москва → Результаты, ощущения, лучшие пластические хирурги в клинике Newme
    Пока чувства и воспоминания свежи и эндорфины после чудесного преображения бьют через край хочу написать отзыв на клинику пластической хирургии Newme.   Каждая женщина, решившая прибегнуть к пластике, в первую очередь задумывается о выборе врача и клиники.
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 28.02.2022 - 04:01
    Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!
    Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Мне рекомендовали конкретного хирурга и я надеюсь, что его руки действительно золотые, будет видно, когда все заживет и я сделаю узи. Всё, кроме подписания договора на платную операцию - хамство и унижение.
  • 16.03.2022 - 18:56
    Осторожно, реалистичные фото будней протекания энтерита ребенка 2 года. Как можно письменно отказаться от части лечения, но при этом получить весь максимум помощи ребенку. Пока есть такие больницы, можно быть полностью спокойными за здоровье своих детей!
    Первый раз 13 на 14 марта 2022 года в жизни у нашего ребенка 2 года случилась рвота, температуры и поноса не было, состояние было удовлетворительное, и я даже не думала, что мы не пойдем в этот день в детский садик.
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..