Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:47

Привет всем!

Заказываем вещички на Aliexpress с мужем давольно часто и когда увидила этот наряд для девочки - влюбилась в него. Купили за 15,98 $. Дочке 2 года, поэтому заказали размер 2Т. Доставка была быстрой, через 3 недели пакет был на почте моего города.

Теперь о качестве. Материал кофточки и футболки - хлопок. У юбки - верх из шифона, а подклад из синтетического шелка. Строчки все ровные, пошито очень качественно. Единственное, что немного разочаровало, так это то, что юбка оказалась не такой пышной, как на фото. Да и на фото она длиннее и ярче. За это 4 звезды.

Но все таки, наряд этот мы регулярно одеваем, и на прогулки и на праздники, дочка в нем очень стильно выглядит. У нас в городе подобного комплекта ни на ком не встречала. Кстати, размер подошел тютелька в тютельку.

Так что, мы покупкой довольны. Всем рекомендую! Вот ссылка

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - хорошее качество
Маргушенькарекомендует
  • Добрый день.Сегодня хочу поделиться впечатлениями о замечательном костюмчике тройке для принцесс.Заказ я делала с сайта Алиэкспресс,с клоторым дружу уже 3 месяца.С первыми заказами очень волновалась,что могут обмануть или брак прислать,но пока все было замечательно.Заказ этот я делал для своей…
  • 01.05.2013
    МНогие вещи из Китая приходят не совсем такие как на картинке, причем это почему-то всегда в худшую сторону, но мой костюмчик исключение. В живую, даже лучше чем на картинке, не маломерит, я бы даже сказала, что немного большемерит, но не критично.
  • 13.09.2013
    долго смотрела на этот комплект, изначально хотела найти просто кардиганчик на лето вечером одевать. Но тут целый комплект за такую же цену. А 6 июня так вообще была распродажа и увидела этот комплект с 20 скидкой. Обрадовалась. Хотела заказать размер 100см, он стоил 10,39 долларов.
  • 16.08.2013
    Очень, очень клевый костюм! Такой мягкий, прям плюшевый!Очень теплый! Заказывала лотом! Вышло не дорого, где то 500 рублей с чем то. Точно уже не помню. Правда шел долго, где то месяца 2- 2.5. Размер заказывала на 90, мы тут где то 78 см.