Опубликовано 8 Август, 2015 - 20:23

Недавно,16 июля у моего супруга было День Рождения и мы его решили провести так круто как только возможно,поэтому поехали в Диво Остров!!!Диво остров находится в Санкт-Петербурге на метро Крестовский остров,от метро там недалеко идти,выходишь и сразу видишь парк.Для всех кто не бюывал там,обязательно рекомендую посетить!!!

Большая карусель

Итак немаловажный пункт почему поехали именно в День рождения это то,что есть такая акция-час катания на аттракционах имениннику бесплатно!Это же такая халява,как не воспользоваться!!Муж не особый любитель каруселей,поэтому прокатился только на Больших русских горках,а вот я оторвалась по полной по его бесплатному билету.Каталась на "Крылатые качели",мне так было страшно,представьте обычные качели,но только большой высоты,раскачиваешься до предела,а потом летишь прямо к земле и такое ощущение что вот вот упадешь))))Это так захватывающе,не описать!!!!Потом каталась на "Большой карусели",это просто обычная цепочная карусель,там в основном детишки катаются поэтому она безобидная,но мне нравится))ИИИ самый экстремальный аттракцион-"Хоппла",я не знаю как решилась прокатится на нем,но я чуть не умерла от страха и меня потом жутко мутило,карусель переворачивает тебя вниз головой и раскачивается при этом.Никому не советую,слишком страшно,но если хотите испытать себя прокатитесь,эта карусель точно не для слабаков и пугливых и я доказала еще раз сама себе что ничего не боюсь!!!Даже муж сказал что не пошел бы кататься на "Хоппле",испугался бы,а я нет!!!

Большие русские горки

Также есть много детских аттракционов на любой вкус.По ценам от 100 рублей и выше.В основном все 150-200,экстремальные подороже.Есть кафе,продается мороженое и хот-доги,но конечно дороже чем в обычных местах.

И зафиналила я свои развлечения катанием на "Свободном падении" цена 250р.Тоже для тех кто любит адреналин и пощекотать нервы.Как будто лифт поднимается на огромную высоту,замирает на мгновение,а потом с бешеной скоростью падает вниз!Ощущения незабываемые!!Если смогу потом выложу видео.

В общем мне очень понравился "Диво остров",поеду туда еще обязательно может следующим летом,но только когда отойду от этого раза.Всем рекомендую конечно же!!

Достоинства
  • Для безлошадных - рядом метро
  • Красивая ухоженная территория
  • Море положительных эмоций
  • Огромнейший выбор аттракционов
Blondy-starрекомендует