Опубликовано 28 Январь, 2015 - 21:42

Сейчас 2 часа ночи,а мне вдруг захотелось рассказать об этом шампуне. Ну начну с самого начала!Расскажу немного о своих волосах. Я уже пол года отращиваю свой цвет волос.Выхожу из блонда. Красила волосы я 2 года и убила их просто до не узнаваемости. У меня жирные волосы у корней и сухие на концах....то есть комбинирование волосы! Таким волосам нужен как у меня нужен примерно такой уход:шампунь(скорее жесткий) то есть который хорошо очищает вашу кожу головы,промывает до скрипа,нельзя пользоваться увлажняющими шампунями и ни в коем случае питательными!!!А вот для концов нам нужны именно питательные бальзамы и маски!

В целом узнать мой уход за волосами,как же я восстановила их и отрастила можно узнать тут:Мой уход за волосами

Я не нашла для себя тооот самый лучший шампунь.По этому я в поиске! Просто беру что попадется,пробую.Я вообще как то не обращала внимание на эту марку и проходила мимо,а тут вот скидка была,дааа скрывать не буду(стоил он рублей 60) ,да и обычная его цена не выше 100 рублей точно!Взяла! Там еще были бальзамы причем в большой бутылке,что очень удобно,дак вот он у меня в планах!Как куплю обязательно напишу.

Баночка.380мл

Я люблю голубой цвет.Очень.Вот скажите почему тогда мне не нравится он на этой упаковке? Упаковка совсем не выглядит дорого.Обычный шампунь,мимо которого спокойно можно пройти и он даже не зацепит вас и не поманит к себе. Крышечка откидная,вверху бутылки. пользоваться очень удобно ,наклейки не отходят что говорит о том что это не подделка!

Запах. Точно не цветочки,что то растительное напоминает,ну какую то,грубо говоря траву.Извиняюсь не умею описывать запахи. Но этот запах чисто косметический.Хотя знаете нюхаю и даже вроде и травки нет ахаха.Обычный какой то.Не резкий.Но приедается, надоел со временем.

Мои впечатления о шампуне. Белого цвета. По консистенции напоминает крем.Не жидкий.

При нанесении шампунь очень мягкий.Очень!Пенится прекрасно,но это конечно из за присутствия в составе слс-Sodium Lauryl Sulfate . Все мы знаем о его пагубном влиянии и на волосы и на кожу головы,но без него сейчас никак,он почти во всех шампунях.Предоставляю фото состава:

Я плохо в таких вещах разбираюсь.Вот могу пару силиконов найти и то не всегда.

Мне хватает 3 раза помыть голову любым шампунем,что бы понять подходит мне продукт или нет. Я была в восторге скажу честно.Он мне очень понравился. Волосы после использования безумно мягкие ,послушные,но это первое время. Теперь когда уже нет пол бутылки,началось привыкание.Причем очень сильное.Во первых,начал плохо промывать голову.Во вторых,волосы стали не послушные.Никакого объема я даже теперь не жду,хоть производитель и обещает 100 процентный. Я думаю такое произошло из за моего типа волос. Жирные корни.У меня быстро жирнится голова,а шампунь мягкий.Для таких корней как у меня нужно что то по жестче.Советую девушка с сухими волосами как на конца так и у корней. Такому типо будет прекрасно увлажнять волосы.

Плохую оценку ставить этому шампуню я не буду!Но и не на отлично. Что касается приобрету я еще раз этот шампунь или нет,я не знаю,честно.Может когда нибудь,но точно какой нибудь для жирных волос.

Всем шикарных волос!!!

Другие мои отзывы: