Опубликовано 28 Январь, 2015 - 14:32

Всем доброго времени суток) Давно мне хотелось приобрести зеленый карандашик такого болотного оттенка, цвета тихого омута. И вот наконец мне приглянулся карандаш Ninelle. Стоил он рублей 120, что ли... В общем, совсем недорого, дешевле 150-ти рублей)

Оттенок я приобрела №84.

Запах у карандаша есть, очень легкий, косметический.

Карандаш хорошо точится, что очень радует... Древесинка не трескается, как у карандаша Вивьен Сабо, например.

Карандаш ОЧЕНЬ МЯГКИЙ!! С одной стороны, очень приятно наносить его на веки, а с другой стороны, это очень неэкономичный расход, так как буквально несколько линий, и остро заточенный карандаш тупится, и надо точить его снова.

Цвет насыщенный, такой болотный зеленый) Буквально один раз проводишь по коже, и уже рисуется насыщенная зеленая поблескивающая линия, которая, между прочим, отлично растушевывается)

Блестки совсем малюсенькие, абсолютно не ощущаются как при нанесении, так и на веках)) Зато прорисованная карандашом линия очень красиво блестит на свету или при вспышке)

А теперь фото)

Что меня удивило, - это стойкость. Карандаш выдержал без базы, на жирных (припудренных) веках, часов 7 вне дома, на снегопаде,- причем у меня от снега и холодного ветра слезились глаза, - и не растекся, не поблек и не исчез)) Линия осталась такой, как будто её только что нарисовали.

Привет из 2021-го) (карандаш на нижнем веке):

Подытожим: насыщенный цвет, отличная стойкость, мягкое приятное и очень легкое нанесение, демократичная цена... Однозначный отличник))) Я рекомменд))

На верхнем и нижнем веке в общем макияже:

На нижнем веке:Вспышка:

На нижнем веке:

Вспышка:

Нижняя стрелка:

Вспышка:

На нижнем веке:

Достоинства
  • Мягкий
  • Насыщенный цвет
  • Не образует комочков
  • Отличное качество!
  • Приятен при нанесении
  • Стойкий
  • Цена подходящая
Недостатки
  • Я пока не обнаружила!
Grayed_Out_Soulрекомендует
28.01.2015
Красивый цвет, с карими глазами отлично сочетается )
Оттенок очень красивый!
Спасибо Wink ))