Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 21:10

Для всех любителей полакомиться на завтрак хрустящим хлебом срочно покупать этот тостер! Данная модель имеет 9 степеней прожарки, что позволяет пожарить абсолютно любой хлеб. Стоит лишь только выбрать правильную степень прожарки. Но иногда хлеб не для тостера, после поджарки тостер выкидывает совсем из тостера. Его придется ловить))). Индикация на передней панеле показывает сколько еще будет жариться хлеб и если вы захотите остановить процесс, то есть кнопка на передней панеле, при ее нажатии тостер поднимет хлеб. У тостера есть внизу специальный поддон для сбора крошек, которые осыпаются во время жарки. А еще с помощью этого тостера можно поджаривать хлеб для омлета.

Так же в данной моделе есть функция разморозки для замороженного хлеба. Тостер сначала разморозит, а потом начнет процесс жарки.

И функция подогрева. С помощью этой функции можно подогреть остывшие тосты или с помощью подставки, которая идет в комплекте подогреть любую другую выпечку.

Достоинства
  • Неплохой дизайн
  • Решетка для булочек
  • Светодиодный дисплей
  • Удобная регулировка степени поджарки
Katya_zyryanovaрекомендует
12.04.2019
я тоже очень люблю тосты. и дети у меня любят. Я сейчас маме тоже купила в Галамарте тостер на распродаже, всего за 500 руб, чтоб когда мы приходим можно было сделать тостики, мы обычный хлеб почти не едим, только поджаренный.