Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 28 Август, 2021 - 09:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.

Мицеллярная вода, очищающее средство для лица, глаз и губ с экстрактом алоэ вера

Основная информация:

Название: мицеллярная вода с экстрактом алоэ вера

Бренд: Sea&Energy

Объем: 300 мл.

Стоимость по акции: 490 рублей

Прямая ссылка на средство: тут

Внешний вид:

Мицеллярная вода находится в прозрачном пластиком флаконе приятной формы. Очень нравится оформление и внешний вид. Яркий стикер на лицевой стороне содержит информацию на иностранном языке с названием средства и объемом.

С обратном стороны можно ознакомиться с подробностями уже на русском языке

Мягкое очищающее средство растворяет даже стойкий декоративный макияж и загрязнения, не нарушая гидролипидную мантию кожи. Не пересушивает и не оставляет после себя чувства стянутости и дискомфорта.

Состав:

Water, Pelargonium Extract, PEG 40 CASTOR OIL, Polysorbat 20, Aloe Extract, Glycerin, Phenoxyethanol, Pecan (Carya Illinoinensis) Oil, D-Panthenol, DMDM Hydantoin, Dead Sea Salt, Fragrance

В мицеллярной воде содержится экстракт алое вера, который обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, поддерживает ее водно-жировой баланс и успокаивает.

Удобная крышка с дозатором надежно закрывается и не дает средству протекать даже в горизонтальном положении:

Жидкость в бутылочке слегка зеленоватая, но на ватном диске выгляди прозрачной

Очень нравится запах: нежный, ненавязчивый.

Способ применения:

Мицеллярную воду применяю стандартным способ, смачиваю ватный диск и аккуратно протираю кожу лица, а так же область вокруг глаз. Для устойчивого макияжа иногда повторяю процедуру. В конце всегда смываю мицеллярную воду теплой проточной водой и умываюсь с помощью пенки или геля для умывания.

Для наглядности наношу несколько различных типов декоративной косметики на кожу руки:

И протираю ватным диском с мицеллярной водой

Вода справляется с первого же применения:

Кожа очищена за одно движение.

Мицеллярная вода хорошо переносится кожей. А у меня она очень чувствительная и склонна к покраснениям. Вода не пересушивает, не вызывает покраснений, идеально подходит для области глаз, не вызывает аллергических реакций. Приятным бонусом является её классный аромат.

Расход экономичный, а объем флакона довольно большой, поэтому средства хватит очень надолго.

Мицеллярную воду с экстрактом алоэ вера рекомендую!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Без стянутости
  • Большой объем
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет
  • Приятный внешний вид
  • Увлажняет
  • Удаляет стойкий макияж
  • Удобный флакон
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Для меня их нет
Yana_Alisinaрекомендует
Отличная водичка. По всем параметрам хорошая🥰
28.08.2021
Судя по описанию хорошая водичка, не встречала такую
Литр воды за 1500🙄 Это же можно вином умываться🙃
Приятно такой пользоваться Smile
Здорово проявляет себя
28.08.2021
мне кажется - такое средство обязательно нужно иметь в своей косметичке )
Хорошая вода)
У бренда столько хороших продуктов!!!
Отличный результат очищения!
Прекрасно справилась с поставленной задачей Smile
Классная вода
29.08.2021
Замечательная мицеллярная водичка, а наличие алоэ вера в составе очень радует Smile
29.08.2021
хорошо работает водичка
30.08.2021
По описанию нравится)
01.09.2021
Я представляю, как она пахнет)
02.09.2021
Давно уже не видела с экстрактом алоэ в составе
Хорошая мицеллярная вода
02.09.2021
пользовалась такой все лето, классная!
Надолго хватит 👍
  • 18.02.2020 - 13:41
    Долгое время считала мицеллярную воду пустой тратой денег, но наконец-то купила первую мицеллярку и не пожалела. В чем преимущество перед гелем/пенкой для умывания?
    Доброго времени суток! Очень долгое время я всячески избегала такого "зверя" как мицеллярная вода, но все-же сдалась и купила. Это моя первая мицеллярная вода, мне не с чем сравнивать, но за месяц непрерывного использования у меня сложилось устойчивое мнение, которым я хочу поделиться.
  • 05.04.2018 - 17:06
    Мицелярная вода Чёрный Жемчуг очень достойный вариант, но есть несколько минусов о которых нужно знать до её покупки!
    Приветствую всех!   Средств для снятия макияжа много не бывает, поэтому, когда я увидела скидку, сразу же купила про запас.   Мицелярная вода Чёрный Жемчуг для лица, век и губ 20 активной сыворотки. Производитель Россия. Объем 250 мл. Цена 115 рублей. Место покупки Магнит Косметик.
  • 13.03.2020 - 12:06
    Не все средства из этой линейки мне зашли на отлично 🤔 Мицеллярная вода детокс 5 в 1 имеет место быть, но лично я, привыкла к более "тяжёлым" мицеллам 🌪️
    Всем привет! Мицеллярная вода - средство, которое просто обязано быть в наличии всегда. Лично я, не представляю свой уход без мицеллярной воды, это уже привычка которую не искоренить.
  • 27.08.2014 - 08:03
    Мо-ло-дость… Странное слово, отдающее гладкой кожей, Спортом, короткими юбками, ровным загаром. Молодость… На какое время года она похожа? На весну? Но в сравненье с весной её несравнимо мало..(с) О креме 3в1 с СПФ25, помогающем продлить молодость..:)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о замечательном креме по уходу за кожей лица, кожи вокруг глаз и шеи. Этот крем уникален уже тем, что действительно идеально подходит для этих трех зон, что собственно экономит бюджет и при этом никакой экономии на красоте и чистоте кожи Забегая вперед …
  • Сок алое всему голова! Так ли страшна липкость, как её малюют? Освежающий тоник был бы идеальным, если бы не одно НО! + фото До и После
    Приветствую всех в своём отзыве!   Тоники в летнюю погоду улетают у меня со страшной силой. Дело в том, что в жару я могу по 10 раз в день протирать лицо, лишь бы убрать с кожи ненавистный жирный блеск и хоть как-то освежить её. В последний раз тоник размером в 100 мл.
  • 30.10.2020 - 01:52
    🌊🌊Очень мне нравится, не жирный и не липкий, стоит совсем недорого, при этом увлажнение отличное.
    Все привет! Вот только сейчас дошла очередь до этой малютки, так как кремов для лица у меня накопилось довольно приличное количество-что-то было куплено в поездках, что-то получено на тестирование, что-то подарено, ну и конечно очень много бесплатных пробников, которые я всегда и везде собираю.
  • 19.10.2014 - 09:43
    Избавление от проблем с кожей ценой сухости...ну не знаю не знаю...
    Здравствуйте.   Я с косметикой марки Мейтан знакома давно и достаточно плотно, эта маска появилась у меня почти год назад, как раз в то время,когда из-за гормонального сбоя с моей идеальной кожей случилась беда и все лицо было покрыто разнообразными воспалениями, в борьбе за прежнюю чистую кожу я…
  • 25.01.2014 - 19:01
    Акелла промахнулся + фото и состав
    Так случилось, что мой крем, который мне прекрасно подходил и увлажнял кожу, зимой перестал справляться со своей задачей. Я знаю, что зимой нужно брать более питательный крем, но у нас было где-то около нуля вплоть до середины января.
  • 18.01.2018 - 15:02
    Отличное увлажнение от фирмы Utena (ютена)ЯПОНИЯ, хорошая альтернатива таким фирмам как L'Oreal, vichy
    Баночка вполне обычная, "А -ля СССР", легкая пластмассовая, достаточно хрупкая, того и гляди резьба на крышечке сломается... но пока держится и ведет себя хорошо В баночке честные 60 гр. крема.
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 01.11.2021 - 19:47
    Расслабляющий гель для душа с алоэ вера имеет классное пенообразование и легкий аромат
    Здравствуйте!!!!! Я, очень люблю гели для душа. Как, говорится гелей для душа много не бывает. Гели для душа у меня почти всегда разные, как бренды, так и ароматы. Сегодня хочу поделиться своим мнением, об одном великолепном геле для душа от Sea&Energy.
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 14.11.2021 - 15:00
    Тонер, который избавил меня от высыпаний🌿🌱|моя проблемная кожа просто визжит от радости‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о своем любимчике в уходе за проблемной кожей лица, а именно-CARYOPHY Portulaca Toner, который в прямом смысле этого слова избавил меня от высыпаний и раздражений!
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 15.11.2021 - 20:44
    Отмыть косметику? - Нет! Высушить и состарить кожу? - Да! Мицеллярный гель от Чистой Линии аутсайдер моего ухода.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В студенческие годы я часто покупала себе косметику от "Чистой Линии", она была дешевой и весьма идеально подходила для моего кошелька со стипендией.