Опубликовано 7 Январь, 2015 - 17:06

Парковка супер тёплая и большая.

Гардеробная большая но организация по принципу монетка памятная нужна? нет я сейчас и пропала девушка через 5 минут обратился к другой рядом.

Аниматоров по сравнению с прошлыми годами можно сказать нет(к залу не относится там были)

Маша и медведь на сцене к которой не подойти!!!!!

В прошлые года ходили было супер, куча аниматоров,а не фотографов!!! под разные возрастные группы.

Куча платных каруселей к ценам не подступится.,а кто делать если раньше до представления развекали 2!!!!! часа! а в этом году пришёл и обрадовали что вход на Фиксики за 20-30минут!!!

Отдельно о входе: Купил билеты в кассе Крокус Экспо вроде всё хорошо но неадэкватный охранник 06,01,2015 сеанс 18.00 Фиксики не пропусти с сылкой что билеты не те и надо бежать в кассу и менять рядом касса не крокуса а в ту надо идти по улице с ребёнком 18 !!!градусов мороза! ли переодеватся итд. нашли старшую на входе примерно через 10-15 мин не мы одни подошли к другому посту и о чудо нет никаких проблем с РОДНЫМИ КРОКУСОВСКИМИ БИЛЕТАМИ та спрашивается я потерял с стоянии в очереди столько времени и с зал попал только в18.05 (примерно)

В этом году организация представлений ужасная и незнаю идти ли в следующем году в Крокус Экспо...........

Достоинства
  • Все хорошо видно из любой точки зала
  • Красивые костюмы героев
  • Красочно и очень ярко
  • Настоящие животные
Недостатки
  • Дорого
  • Нет антракта
александрASне рекомендует