Опубликовано 18 Январь, 2020 - 10:02

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочется выразить свое мнение об магазине "Красное&Белое". Этот магазин появился в нашем поселке два года назад. Первые дни после открытия магазин был полон покупателей и прилавки пустели на глазах. Продавцы не успевали выставлять товар. Но как это обычно и бывает бум прошел и стало можно по достоинству оценить магазин. Покупателям понравились цены на алкогольную продукцию и другие продукты питания которые были немного ниже чем в других торговых точках. Мы с супругой сами начали частенько посещать магазин. Там можно было купить соки, яйца, кофе, да и пиво по привлекательной цене. Да и накопительная карта- которую мы там приобрели давала дополнительные скидки. Со временем первоначальное впечатление начало портиться. Крепкая алкогольная продукция со слов знакомых отвратительного качества. Но самая главная причина по которой мы перестали посещать этот магазин- это навязывание продавцами продукции которая тебе совершенно не нужна. Не приятно стоять на кассе расплачиваясь за товар и слушать как кассиры практически умоляют тебя купить товар у которого завтра закончится срок годности (об этом они кстати не говорят). Так что ходить туда или нет решать только вам. Я рекомендовать буду.

Достоинства
  • Демократичные цены
  • Дешевые цены
  • Есть не только алкоголь
Недостатки
  • Возможный контрафакт
  • Тесный магазин
aleks20101рекомендует