Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 14:48

Добрый день всем, кто зашел на мой отзыв! Сегодня хочу рассказать о неудачной покупке, которая меня разочаровала.

Я уже как-то заказывала такую же зеленую блузку у другого продавца. Пришла замечательная непрозрачная летняя блузочка, которая стала незаменима! Я, как и многие, решила заказать еще одну в другом цвете и выбор пал на глубокий синий цвет. Прежде чем сделать заказ, я читала многочисленные отзывы. Многие писали о том, что блузка в желтом цвете прямо вообще прозрачная, а с другими цветами все в порядке. Я рискнула и заказала тут.

Посылка в Минск шла практически 2 месяца! Это ооочень долго... Уже и лето закончилось, а я только получила заветный китайский пакетик. Но, распаковав, была расстроена - блузка очень-очень сильно светится.

Да, цвет супер как и на картинке. Да, швы вполне себе приемлемые, нет дырок и затяжек. Но в отличие от моей такой же зеленой блузки ткань гораздо тоньше и совсем прозрачная.

Заказывала L на 44-46, сидит очень хорошо, легко и свободно, как раз для лета. Но я не любитель выставляться напоказ и красоваться практически в нижнем белье. Сейчас думаю ее продать.

Что касается размера, берите L-ку, сидит хорошо и при этом подходит на высоких девушек. Мой рост 170, и для меня блузка не короткая.

Кстати, я открыла спор и наставила на том, что блузка не отвечает заявленному. Продавец был настойчив и предлагал половину стоимости (покупала около 3 долларов). Не знаю, как у меня получилось, но все же убедила его вернуть все деньги назад. Я не вредная, и никогда не пыталась обмануть китайских продавцов и получить бесплатно вещь. Просто действительно прислал кофточку из какой-то подкладочной ткани, которую носить невозможно.

Как я поняла, полагаться на чужие отзывы на Али иногда не стоит, ведь всем почему-то приходят совершенно разные вещи. Тут уж как повезет.

Может быть вы знаете, где найти мне эту непрозрачную синюю кофточку? буду благодарна за ссылочку в комментариях.

Спасибо за то, что посетили меня Smile

Недостатки
  • Абсолютно прозрачная
  • Очень тонкая ткань
Екатерина_Тихоноване рекомендует
20.12.2016
с покупкой конечно не повезло, но цвет приятный)