Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 01:19

Привет, Мои любимые читатели🌸

Галеты по деревенски я уже попробовала, а в этом отзыве речь пойдет об овощных галетах по итальянски. В прошлый раз я выбрала способ приготовления на сковороде в этот раз будем делать в духовке.

🌸Общие данные 🌸

Название: Овощные галеты 4 Сезона "По-итальянски", 300 г

Где купить? Цена: Много где продается, гипермаркеты, супермаркеты, просто продуктовые магазины, стоят примерно 130р.

Производитель: Россия.

Масса:300гр.

Описание:

Низкокалорийный продукт. Отсутствие жиров животного происхождения. Продукт рекомендован в Пост. Не содержит ГМО.

Брокколи, картофель, баклажаны, кабачок, перец сладкий, соль, пищевая добавка «Ортомикс 13» ( соевый белок, пищевой модифицированный крахмал ( Е 1422), загустители (Е 412, Е415), натуральный аромат, носитель: дисахариа

🌸 Упаковка/Оформление:

Упаковка это квадратная коробка желтого цвета, на лицевой стороне изображена марка и логотип, набор свежих овощей и аппетитные приготовленные галеты на тарелке. Так же указано, что там 4 галеты.

На обратной стороне есть все данные о продукте, на картинке изображен состав, который легко воспринимается взглядом. Сразу понятно что внутри галеты.

🌸АРОМАТ:

В замороженном виде сложно учуять какой либо запах, по этому логичнее будет описать запах уже приготовленных галет ниже.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:

Так выглядят замороженные галеты, чуть зеленого очень светлого оттенка. С вкраплениями более насыщенного зеленого и красного цвета. Судя по составу это перчик и брокколи.

🌸ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Предыдущие галеты по деревенски готовила на сковороде- отзыв можно посмотреть ТУТ. Сейчас решила использовать способ в духовке. Как и указано в способе применения, замороженные галеты , я поместила в духовку заранее разогретую. И ждала румяной корочки. Мне понадобилось больше чем 15 минут, но тут многое зависит от духовки. Далее достаем и падаем. Я потерла сверху сыр, который расплавился и придавал дополнительный вкус нашим галетам. Но самое важное это опять же экономия моего времени. Не пришлось чистить кучи овощей и тереть их на терке. Это всё уже сделали за меня.

🌸ВЫВОД/ВКУС:

Ну что на вкус я бы добавила немного соли. В общем галеты мягкие, попадаются кусочки более крупных овощей, четко ощущается картофель, брокколи, а так же ароматный перчик. Галеты сохранили форму в духовке. Отличный вариант на завтрак, обед или ужин.

Спасибо за прочтение, возможно я придираюсь, но пишу честно.

Надеюсь, помогла Вам своим отзывом.

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусно
  • Достаточно низкокалорийные
  • Легко и быстро готовить
  • Не разваливаются
  • Симпатичная и экологичная упаковка
  • Удобно
  • Хорошее сочетание ингредиентов
JamboMamboрекомендует
20.06.2021
Тоже хотела из попробовать, но в моём городе поблизости ни в каких магазинах не могу найти
20.06.2021
Ни чего себе , думала они везде есть
Мне понравились😍
20.06.2021
Мне почему то не очень )))
Кстати в моем городе тоже нигде не встречала((
Жалко 😩
Аппетитненько