Опубликовано 14 Январь, 2020 - 01:28

неделя или более
    60 грн

Всем привет ! Хочу сделать короткий отзыв о продукте, которы мне понравился, особенно палитрой оттенков!

Я эту марку не видела ни в одном Масс Маркете, которые я посещаю у нас в Украине. Нашла в невзрачной сети магазинов " DINI". К слову, очень маленький магаз с бытовыми пренадлежностями и химией. Поэтому, просто находка)

Коротко,продукт MADE IN Китай) Скорее всего, магазин затарился на Аллиэкспресс. Но вы знаете, я давно искала такую текстуру и цвет, под свои руссые корни. Потому что все карандаши для бровей с оттенком, уходящие или в рыжий, или слишком темный цвет. Покупала за 60 грн. Бюджетный вариант, решила попробовать.

Есть плюсы, но и минусы имеются. Скажу как облегчить нанесение!

У меня волосы с пепельным отливом, поэтому ищу холодный подтон. Я взяла цвет : граффит.

В палитре 5 цветов! Имеется еще Grey.

Посмотрим на фото подробно!

Плюсы продукта:

7. Аллергии не вызвало!

Оттенок Граффит
Оттенок Граффит

Минусы продукта:

1. Интенсивный пигмент, если даже еле набрать на эту кисть, продукта наносится неймоверно много. Конкретно для меня, я больше хотела естественности, это много. Для любителей интенсивности и жгучести цвета- самое то!
  2. Если попадете на кожу за зоной брови, трудно отодрать руками. Нужна смывка, иначе грязная мазня и небрежные брови.

! Совет, для того, чтобы нанести минималистично и придать бровям аккуратности:

нанесите продукт в одну точку, а растушовывайте другой кистью, чтобы максимально прочесать пигмент по всей брови и облегчить его визуально на бровях.

До и после нанесения
До и после нанесения

Подведем итоги? Я рекоммендую эту находку. Не совсем уверена, что ее можно найти во всех ближайших магазинах, но если захотеть- все возможно! Снимать звезду за минус не буду, он несущественный)))) Всем спасибо! Ставте лайк и читайте другие мои отзывы о продуктах!

Достоинства
  • Без рыжего под тона
  • Долго держится
  • Есть кисточка для нанесения
  • Минимальный расход
  • Удобная баночка
Acinusрекомендует
  • Давно делала татуаж бровей, который прилично смылся и оттенок стал розовым. Заново татуаж делать не хочется,поэтому мне необходимо было найти средство,которое скроет последствия татуажа!Тени цвет перекрывают не очень хорошо, а карандашом пользоваться мне сложно, учитывая что на кончиках бровей…
  • 22.02.2019
    Ну вот, мода дошла и до меня, хотя я долго сопротивлялась, нарисованным бровям, мне кажется, это ужасно!! Неестественно, не красиво, ненатурально, в общем, не люблю татуаж, нарисованные брови без волос, не мое.... Но и оставить как родилось тоже...
  • 28.03.2019 - 23:33
    Я обожаю его!
    Привет! На протяжении нескольких лет все увлечены бровями, их формой и прочей самостоятельной жизнью на лице и макияжем, эта мода не оставила меня равнодушной. От природы имею вполне приличные брови, а вот для полного восторга нужно средство, чтоб волосок к волоску и незаметное, надежное.
  • 09.12.2018 - 00:08
    Эффект пудровых бровок сделать самой себе. Или чудо карандаш для ваших бровей.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться бюджетным вариантом для ваших бровей. Сейчас в моде такая процедура как «пудровые брови». Данная процедура не очень дешевая, да и у многих может быть побочные эффекты. Я тоже любительница красивых бровей, и, как и все хочу иметь красивые бровки.
  • 19.07.2013 - 23:30
    Красивый и удобный пинцет + ФОТО
    Заманил меня пинцет своими красивыми стразами и не обычной формой. Оказалось же , что он просто чудесный. И это всего за 8 гривен с копейками. Пинцет имеет немного скошенную форму , очень удобный и практичный в использовании.
  • 18.08.2017 - 19:27
    CHANEL LE GEL SOURCILS- стойкий гель? Фиксирование формы? Более густые? Естественный внешний вид? Наносится легко и точно? По всем обещаниям МИМО! Самое большое разочарование 2017 года (+фото)
    "Долой графичные брови"- мой лозунг на все времена потому что... мне лень по утрам их оформлять подолгу. Гораздо проще и естественнее пройтись по ним гелем для укладки, создав эффект "свои, но только лучше". Благо, если брови позволяют.
  • 12.09.2017 - 14:53
    Для укрощения непослушных бровей на арену выходит LIMONI EYEBROW fixing gel. Пойдемте-ка скорей посмотрим, что у него получится.
    Здравствуйте, дорогие друзья   Бровная тема по-прежнему актуальна, а я продолжаю знакомиться с разными средствами для бровей, дабы найти любимчиков, ну и всякие штучки первой необходимости. Сегодня будем знакомиться новинкой от бренда Limoni , и будет это гель для бровей.
  • 29.03.2019 - 09:54
    Натуральный гель для бровей!
    Извиняюсь, что пропала на так долго! Дела, дела.. Те кто читает мои отзывы, в курсе что я предпочитаю следить за составом косметики как ухаживающей, так и декоративной! Конечно же я не прошла мимо поиска натурального геля для бровей! Если честно я уже стала сомневаться о его существовании, но нет!
  • 16.07.2019 - 15:04
    Про мои брови, у которых нет аккаунта в Инстаграме. Откровенный рассказ о первом опыте самостоятельного оформления бровей с помощью бюджетного геля. Фотографии и впечатления.
    Здравствуйте!   Терпеть не могу словосочетание "инстаграмные брови". Во-первых, не очень понимаю, что кроется за этим определением, а во-вторых мне оно не нравится чисто фонетически. Вот такая я оригиналка.
  • 12.07.2019 - 18:10
    Отличный состав (разбор) у средненького геля для бровей
    Описание Рассматриваем гель-стайлинг для бровей, который ко всему ещё является и уходовым средством не только для бровей, но и для ресниц. Описание и способ применения с официального сайта производителя Lavera: Внешний вид и то, что внутри Выглядит продукт как тушь.
  • 23.04.2020 - 11:49
    💎Для моих некапризных бровей вроде хватает, но... Есть у этого геля недостаток, который вот очень не нравится💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Красивые, уложенные брови это рама для наших зеркал души). Мои брови беспроблемные совершенно и каких-либо жестких фиксирующих средств не требуют, но... Все же что-то для укладки мне нужно).
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 20.08.2020 - 13:00
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 11.08.2020 - 23:19
    Гель для бровей, который смог 💪 Фиксирует "грустные" брови гораздо лучше Арт-Визаж и Benefit, цена прекрасная, а хватит надолго
    Так вышло, что ближайший косметический к моему дому магазин - Магнит-косметик. В каждый такой поход помимо покупки необходимых вещей по списку не могу я не задержаться у двух стендов: Eveline и Stellary.
  • 23.08.2020 - 14:48
    Мой новый идеальный карандаш! Аналог знаменитого Vivienne Sabo Brow Arcade
    Всем привет!   Скорее всего, я уже задолбала своих постоянных читателей заголовками в стиле "Ооох, я нашла идеальный карандаш! Этот уж точно лучший!". Всё дело в том, что последние несколько месяцев мне действительно сильно везёт попадать на очень хорошие средства для бровей.
  • 02.09.2020 - 07:15
    Гель для лица и тела Effaclar, или одним выстрелом двух зайцев? Интересно, La Roche Posay не подгадили сами себе, выпустив УНИВЕРСАЛЬНЫЙ гель и вытеснив его полные копии - Lipikar д/душа & Effaclar д/лица?
    Микроотшелушивающий очищающий гель для лица и тела La Roche-Posay Effaclar Объём - 200 400 мл Стоимость после скидок - от 1050 1400 рублей Где купить - интернет-аптеки, Ozon, Золотое яблоко, Wildberries, сайт La Roche Posay Мой тюбик с фото из далёкого Total Look White , когда новинка ещё была…
  • 09.09.2020 - 14:57
    Делаем бровки чёткими и выразительными с помощью туши от Rimmel.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про продукцию марки Риммель. Тушь для бровей Rimmel Wonder Full Brow отзывы. Объем: 4.5 мл Оттенок: 002 (Medium) тёмно-коричневый Цена: около 500 рублей Срок годности: 3 года Производитель: Великобритания Внешний вид Небольшая туба коричневого цвета.
  • 05.09.2020 - 22:23
    У настоящего кофемана даже брови кофейные. 005 Coffee ☕
    Здравствуйте!   Три года я пользовалась пудрой для бровей Ardell , а потом поняла, что мне нужно двигаться дальше и осваивать новые горизонты. Перейти на помадку очень хотелось, потому что она при умелом использовании здорово смотрится и долго держится на бровях.
  • 19.09.2020 - 17:53
    Курс на натуральность! Гель для бровей Арт Визаж: дешево и сердито/ крутая альтернатива дорогим брендам
    Приветствую, мои дорогие любители и любительницы красоты и ухода! Давненько у меня не было обзоров на недорогую, но качественную косметику, пора это исправить!
  • 10.08.2020 - 18:12
    Лимитка, которая меня просто выбесила! Полный разбор палетки.
    Производитель: Beauty Bomb (Россия, Китай) Название: Color Game Текстура: сухая, прессованная (матовые, шиммерные и дуохромные оттенки) Область применения: глаза Вес: 5 г.   Всем привет!