Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 15:39

Кто-то скажет ерунда и махнет рукой, если ему предложить фильм 1959 года выпуска. Но это шедевр!!!

Фильм я первый раз посмотрела еще в средней школе, а это лет 9 назад. И тогда я в него влюбилась. Не знаю честно, что меня могло так зацепить. Главная героиня или сюжет, а может наивность которая переполняет этот фильм. А может легкость его просмотра. Главное что в фильм заканчивается не концом, а счастливым концом. Иначе и быт не может, это же комедия. Комедия эта необычная в ней есть и криминал, и мелодрама, и приключения, и музыка. В этом фильме сочеталось столько жанров, что почти любой человек найдет для себя в этом фильме что-то свое. Кто-то может даже узнает себя.

Год назад очередной раз просматривая этот фильм я решила посоветовать его своему МЧ. Если честно, я думала он не станет смотреть или если и посмотрит то скажет, что-то в стиле «фильм как фильм». Но на следующий день он пересказывал мне сюжет и с восторгам описывал свое впечатление от фильма. Теперь это и его любимый фильм.

Мне кажется нужно снимать больше таких добрых и хороших фильмом смотреть которые хочется еще и еще.

Достоинства
  • Великолкпная игра и подбор актеров
  • Весёлая
  • Комедия на все времена
  • Легкая
  • Не надоедающая
  • Семейный фильм
MaxBlackрекомендует
06.02.2016
Согласна с вами, фильм - шедевр Smile Хотя я не очень люблю настолько старые фильмы, но конкретно этот произвел впечатление