Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 15:04

несколько раз
    99 руб

В этом году Фикс прайс решил начать выкладывать товары с новогодней тематикой сильно заранее. На дворе лишь только середина октября, а на полках магазина уже вовсю зимушка-зима 😁.

В магазине много новых гирлянд, украшений на ёлку, уютных светильников - столько всего красивого, что хочется скупить всё! 😂 Но я себя сдерживаю, ибо стараюсь придерживаться принципов минимализма и не захламлять квартиру безделушками. С другой стороны, новая кружка - это вовсе не безделушка, а вполне себе функциональная и нужная в хозяйстве вещь 😁.

Описание товара:

Серия: "Снежное кружево".

Объём: 400 мл.

Состав: фарфор.

Страна-изготовитель: Китай.

Цена: 99 рублей.

Варианты дизайна: ёлочки, олени, шарики и варежки.

Внешний вид/качество.

Кружка выполнена из белого фарфора, стенки средней толщины, по весу не тяжёлая. В Фикс прайсе были и другие новогодние кружки, матовые с золотым рисунком, вот они очень тяжёлые, как-будто сделанные из глины. Эта же кружка достаточно лёгкая, но при этом не невесомая, как дорогие фарфоровые изделия. В общем, как по мне, кружка идеальная по весу и толщине стенок.

Ручка у кружки удобная, не маленькая.

Рисунок выполнен качественно, по моему опыту должен быть устойчив к стиранию, но всё же лучше не тереть внешнюю сторону кружки абразивными чистящими средствами.

Также к достоинствами я бы отнесла непрерывность рисунка по всей площади изделия. То есть он напечатан в один заход, а не в два, как иногда бывает, когда печать идёт с одной стороны и с другой, а на стыке пробел.

Кружка сделана довольно аккуратно, но всё же некоторые недочёты имеются. К примеру, есть наплыв на внутренней стороне ручки.

На одной стороне над надписью Merry Christmas есть малюсенькая ямка (над буковкой "y" в слове merry).

Также не аккуратно обработано дно кружки.

Я заметила все эти недочёты ещё до покупки, но кружка с рисунком ёлочек была в единственном экземпляре, а мне запал в душу именно этот дизайн больше других, поэтому я её всё равно купила. Так что, если выбор будет большой, осмотрите кружку со всех сторон перед покупкой, ибо встречаются мелкие недочёты. Хотя за цену в 99 рублей я бы сильно к этому не придиралась 🙂.

Функциональность.

Для меня такие большие кружки идеальны, я люблю пить из них чай или какао. Для кофе всё-таки объём большеват. Именно большие кружки с милым дизайном создают атмосферу уюта в осенне-зимний период. Так приятно заварить себе большую кружку ароматного чая и устроившись на диване укрыться пледом и смотреть кино или ютуб 😊.

Подытожив, хочу сказать, что кружку "Снежное кружево" я конечно же рекомендую. Она отлично создаёт уютное настроение, а также идеально подойдёт в качестве небольшого милого подарка.

Достоинства
  • Дизайн
  • Объем
Romeeрекомендует
20.10.2020