Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 06:19

несколько раз
    77 р

Привет, ребята.

Наступил сентябрь, и в скором времени в отзывах наших авторов цветочки заменит осень-стайл.

Не знаю, кому как, но у меня нет желания подбирать разноцветные кленовые листья и шишки на улице - грязища, холодища, да и зачем, когда в Фиксе широкий выбор искусственного декора, который не вянет, не пачкает мебель и всегда к твоим услугам.

Ну что ж, давайте посмотрим, что мне удалось прихватить в очередной набег на Фикс прайс.

Это были две декоративные ветки - одна с помидорками черри, другая с виноградом, и совершенно очаровательная коробочка с мелкими искусственными фруктами, которая пленила меня своей милой упаковкой.

Но о них как-нибудь в другой раз, а сегодня расскажу о помидорной ветке.

Ветка помидоров черри продавалась без целлофановой упаковки, так сказать натюрель, только с пришпиленной картонкой, содержащей информацию о товаре.

Цена - 77 р.

Состав

пенопласт, PS (не знаю что такое, скорее всего пластик), полиэстер, железо

Вот так она выглядит без упаковки.

Внутри помидорок пенопласт, поэтому они не сминаются от сжатия. В ствол ветки вставлена проволока, поэтому ее можно гнуть-вертеть в разные стороны. Листочки все ровные, не помятые, не пришлось даже проходиться отпаривателем. Несмотря на отсутствие упаковки, от нелегкой фикспрайсовской жизни и рук многочисленных покупателей изделие не пострадало.

Если посмотреть на помидоры поближе, то видно, что на них есть мелкие дефекты в виде черных точек и не совсем ровно нанесенной краски.

А вот соцветия сделаны качественно и с соблюдением всех мелких деталей.

Главная претензия у меня к цвету помидоров. Он какой-то слишком ядовито-яркий и скорее напоминает редис.

Разве реальные помидорки черри такие насыщенно-красные?

Нет, они более теплого тона, красно-оранжевые, пронизанные солнцем... Из-за этого помидоры выглядят чересчур искусственно. Я понимаю, что никто конечно их за натуральные не примет, но все же... Если бы они сделали оттенок помидоров более реальным, изделие много выиграло бы.

А теперь попробуем сделать раскладку с этими помидорами.

Сама по себе ветка на фотофоне с белыми досками выглядит очень броско. А вот эффектную композицию я составить не смогла, но это потому что у меня ручонки кривые, уверена, мастера фотофонов смогут и не такое соорудить. Но мне было лень заморачиваться, помним: минимум времени, максимум результата, то бишь эффектные фоточки. Получилось вот так:

Не б-г весть что, первый приз на конкурсе фото не возьмет, но если вам нужно быстренько написать отзыв и нет времени выстраивать композиции, фотофон и искусственная веточка всегда выручат. Особенно интересно она выглядит на белом - фотки получаются довольно контрастными.

Для чего может сгодиться, кроме отзывов?

- Для многочисленных поделок в сад и школу;

- Для костюмов а-ля "царица осень", венков-ободков в осеннем стиле (несмотря на пенопласт, ветка очень легкая и гнется во все стороны благодаря вставленной проволоке);

- Как яркий акцент в интерьере, если вы не против искусственных цветов.

В целом, качество не слишком возмутительное, для искусственных растений оно даже хорошее, но, на мой взгляд, цена в 77 р слишком завышена. 55 р было бы самое оно. Искусственная роза, к примеру, стоит 55 р, столько же ветка мелких роз, почему помидоры вдруг дороже? Пластика и полиэтилена ушло больше? Нет, просто Фикс прайс руководствуется правилом: дорога ложка к обеду, а ветка с урожаем - к осенним отзывам.

Ну и есть погрешности на плодах, поэтому балл все-таки снимаю.

Не знаю, буду ли использовать ее в отзывах (слишком крупновата), но наверняка составлю из нее, винограда и прочих фруктов осеннюю композицию для своего балкона. На этом все, благодарю за внимание.

У меня в профиле вы найдете еще много товаров из фикс-прайса.

Lensik53рекомендует
14.09.2019
Мне такая срочно нужна! Фоточки сами себя не оформят Big smile
14.09.2019
Я бы в магазине даже внимания не обратила. А на фото смотрится отлично
14.09.2019
Классная веточка с помидорками, а то все цветы да цветы, вот теперь и до овощей добрались
очень красивая веточка!
вы удачно зашли, классная вещь
14.09.2019
Необычно то что это именно черри)) Впервые вижу такую ветку на самом деле, хотя в фиксе бываю регулярно. Будет твоей фишкой в декоре, однозначно)
14.10.2019
Прикольные) не заметила такие в нашем магазине, а коробочки с фруктами видела, почему-то решила не брать)
  • 13.11.2020 - 12:42
    Мой новый фаворит для предметной съемки - "золотая" декоративная ветка из Fix Price
    Всем привет!   Я, как сорока, тащу в дом все блестящее и яркое. Но мне это нужно не столько для интерьера, сколько для декорирования фотографий. Этого барахла у меня столько, что оно меня скоро из дома выживет, но остановиться не могу.))) Так я и не прошла мимо очередной украшалки - Декоративной…
  • 14.09.2020 - 18:48
    Не понимаю как раньше обходилась без этой надежной и стильной шкатулки!
    Привет! Снова я к вам с обзором на покупку из фикс прайс. На этот раз мне на глаза попалась замечательная новинка в виде шкатулки. Сейчас очень жалею что взяла всего одну штуку. Вернувшись в магазин на следующий день их уже не было . Место покупки fix price цена 199 рублей.
  • 08.04.2019 - 12:51
    Искусственные веточки вербы привлекательны своей простотой и отлично выглядят на фото.
    Здравствуйте! В Fix Price завезли товары для Пасхи, среди которых много декоративных вещиц. Меня они заинтересовали не в качестве декора к Светлому празднику, а как украшение для моих фото. Помимо конкретно украшений для пасхальных яиц, я купила ещё веточки вербы и натуральные цветки хлопка.
  • Бегом в Fix Price! Красивый хлопок для декора и творчества за копейки! Что с ним смогла сотворить я и как хранить хлопок, что бы он дольше меня радовал?
    Всем ПРИВЕТ!   Уже по традиции я узнаю о новинках Фикс Прайса не в магазине, а здесь . У меня скоро будет отдельный список хотелок, которые я бы с радостью купила, но их не завозят в наш магазин, но с хлопком вышла позитивная история, наверное потому, что этот товар приурочен к пасхе и его завезли…
  • 15.03.2017 - 20:26
    Мягкие и пушистые наволочки из Fix Price
    Добрый день! Хочу рассказать про замечательные наволочки ,которые были куплены в магазине Fix Price. Как только я их увидела, взяла не раздумывая. Наволочки были только в одном цвете-белом,но мне другой и не нужен. Размер 4040 см. Застегивается на молнию Ворс - длинный и не очень густой.
  • 28.09.2016 - 02:18
    Очаровательные рамочки в пастельных тонах. Я без ума от этой милоты! // Не прилично дёшево и красиво!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими покупками из магазина Fix Price! И речь пойдет о серии милых рамочек для фото . Рамочки были в детской коллекции, но мне кажется применить их можно для любых фотографий.   Место покупки: Fix Price. Цена: 50 руб.
  • 19.10.2019 - 10:27
    Изящный декоративный предмет, который придаст изюминку Вашему интерьеру. Очередная покупка в магазине Fix Price.
    Привет, привет!!!   Магазин Фикс Прайс не перестаёт удивлять своими новиночками. Как всегда не могу пройти этого магазина, не заглянув и не проверив, а может там появилось какая то интересная вещичка.
  • 09.02.2020 - 18:28
    Потрясающая шкатулка из любимого Фикс Прайса за 200 рублей!
    Всем привет!   Все мы любим очень популярную сеть магазинов Pix Price, где можно отыскать очень нужные вещи за вполне демократичную цену.   В этом отзыве я хочу рассказать о замечательной шкатулке. О покупке шкатулки я стала задумываться, когда поняла, что мне некуда складывать украшения.
  • 07.04.2020 - 19:34
    Прекрасная новинка из Фикс Прайс! Бегемот в стиле арт-деко от которого я в восторге!
    Всем доброго времени.) Не так давно я побывала в магазине Фикс-Прайс и конечно вернулась из него не с пустыми руками!) На этот раз меня привлек вот такой чудесный бегемотик! Как-то я уже покупала в этом магазине вот такую фигурку irecommend.rucontentchudesnyi-ananas-iz-...
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 11.06.2021 - 00:24
    Разбавить домашний интерьер и сделать красивые фото поможет декоративный поднос из Fix Price всего за 249 рублей⚜️ Из-за моей косорукости теперь у меня два таких подноса! Покажу, как и что на нём можно хранить 🤍
    Привет!   Я обожаю всякие красивые декоративные вещицы для дома. Но обычно на них просто необоснованно высокие цены. Пару лет назад Fix Price начал радовать подобными стильными аксессуарами, и вот, наконец мне удалось урвать данную новинку.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 02.05.2021 - 18:14
    Суккулент в лейке из Фикс Прайс. А суккулент-то - свечка! Оригинальная хюгге-композиция за 199 рублей.
    Привет всем читающим меня! Раньше в Фикс Прайс ходила, чтобы сэкономить, а теперь боюсь заходить туда, вдруг случайно кучу денег потрачу. Тратить там есть на что. Меня сводят с ума их бесполезные по сути, но чрезвычайно красивые на вид декоративные штучки в стиле хюгге. Фигурки, свечки, горшочки...
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 27.04.2021 - 16:09
    Винтажная металлическая лейка из Фикс Прайс в стиле Прованс, это украшение интерьера, кашпо для цветов или милое дополнение к подарку.
    Обожаю разные интерьерные штучки и когда вижу что нибудь интересное непременно покупаю. Но как правило, цены на подобное бывают не радостные. В последнее время, на помощь приходит всеми любимый магазин Фикс Прайс, в котором можно найти много интересного для интерьера.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.