Опубликовано 26 Август, 2022 - 23:16

39,50 рублей

🥤 Всем привет 🥤

В ФиксПрайсе постоянно появляются новинки газировки и мне нравится их пробовать. В этот раз на магазинной полке меня привлекла газировка со вкусом жвачки. Было интересно, получится ли повторить тот самый вкус, если да, то вкусно это или нет. О своём мнении расскажу в этом отзыве

Где купить? ФиксПрайс

Цена? 39,5 рублей

Упаковка:

Газировка объёмом 0.33 л находится в алюминиевой банке. Вполне удобный формат, особенно, когда пробуешь напиток и не знаешь понравится тебе или нет.

Дизайн банки яркий и напомнил мне что-то в стиле комиксной рисовки.

Безалкогольный напиток Московская пивоваренная компания Dubl Bubl Bubble Gum

Но больше всего меня привлекло даже не контрастное сочетание цветов, а сам вкус, который написан на упаковке. Вот что-что, а газировку со вкусом бабл гам я ещё не пробовала и даже не видела до этого момента.

Безалкогольный напиток Московская пивоваренная компания Dubl Bubl Bubble Gum

С обратной стороны есть информация о продукте, в том числе состав. Он, кстати, как и у всех газировок далеко не идеальный, много сахара и разных Е. Но, мне кажется, когда покупаешь лимонад уже понимаешь, что это далеко не зож.

Безалкогольный напиток Московская пивоваренная компания Dubl Bubl Bubble Gum

Язычок крепкий, но открылся легко, при этом не оторвался. Сама газировка при этом не расплескалась.

Газировка:

Это сильногазированный напиток, что лично для меня плюс, так как слабогазированные я совсем не понимаю. Хотя тут тоже есть свои нюансы, когда пузыри аж бьют в нос, мне тоже не нравится.

Безалкогольный напиток Московская пивоваренная компания Dubl Bubl Bubble Gum
Если я дома, то чаще всего переливаю газировку в стеклянный стакан, так мне больше нравится. Пока я переливала, сразу стала появляться высокая пена, которая быстро спускалась. Она так быстро пропала, что даже не успела помещать.
Безалкогольный напиток Московская пивоваренная компания Dubl Bubl Bubble Gum

Почему-то я ожидала, что сразу почувствую аромат жвачки, но как-то особо ничего не было. Меня это удивило, так как в других отзывах я читала про аромат, может со мной что-то не так? 😅

Зато сразу виден необычный цвет газировки - фуксия. Если честно, то камера даже не передаёт сам оттенок, в жизни он ещё ярче. При этом язык совершенно не окрашивается.

Безалкогольный напиток Московская пивоваренная компания Dubl Bubl Bubble Gum

Также про степень газированности. Пузырьков очень много, это видно даже на фото, при этом на деле всё не настолько "ядрёно". В нос не ударяет, при этом и не сказать, что лимонад как будто выдохся. Это как раз комфортная степень газированности.

Безалкогольный напиток Московская пивоваренная компания Dubl Bubl Bubble Gum

По вкусу я была удивлена, но это действительно жвачка, очень похоже. При этом не скажу, что это противно или приторно, мне наоборот показалось, что сделано менее сладко, чем жвачка. Есть даже кислинка во вкусе. Не буду лукавить, сам напиток очень даже на любителя получился, вот мне понравилось, а остальным дома нет.

Но, к сожалению, это не напиток для утоления жажды, даже наоборот, от него хочется пить его ещё больше. Так что это только для вкусового наслаждения.

Безалкогольный напиток Московская пивоваренная компания Dubl Bubl Bubble Gum

Плюсы:

✅ Необычно

✅ Вкусно

✅ Красивый цвет

Минусы:

❌ Жажда от напитка

Вывод:

Я долго думала советую я этот напиток или нет. И пришла к выводу, что всё же рекомендую попробовать хотя бы один раз. Ведь это необычный вкус, на любителя, поэтому сложно предугадать реакцию. Но в целом, это оригинально, запоминается, похоже на жвачку по вкусу, но без недостатков не обошлось.Ставлю 4 звезды из 5.

🥤 Спасибо за внимание 🥤

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый цвет
  • Необычно
Недостатки
  • Жажда
L'éclat des fleursрекомендует
27.08.2022
Тоже надо купить - цвет манит, вкус интересный
Вкус очень оригинальный
27.08.2022
За такие деньги можно и попробовать)
27.08.2022
Угу, я как раз на пробу и брала)
28.08.2022
А я вот никогда не любила вкус этой жвачки 😁 Но идея прикольная у производителя)
28.08.2022
Ну да, вкус на любителя)
17.09.2022
А я даже не обращала внимания, что в Фикспрайсе есть газировка Shock Надо будет обязательно попробовать))
Да есть, но немного)
17.09.2022
В любом случае спасибо за наводку)
Не за что)