Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 12:15

Этот фильм о неравнодушном сердце. О том, что все можно изменить. Надо только верить и действовать! И тот факт, что он основан на реальных событиях, что подтверждается документальной съемкой в конце фильма, говорит о том, что это не фантазии, не иллюзии, а реальность! Все в наших руках!

Дуэйн "Скала" Джонсон и его напарник (X-Zibit) прекрасно справились с ролью тренеров!

Быть тренером от Бога дано не каждому. Тренером, которому не все равно из каких личностей состоит его команда, которому не безразлична судьба каждого из них.

Я периодически пересматриваю этот фильм и каждый раз переживаю за всю команду, за каждого из них. И слезы, и радость, а во время их игр я все время кричу "Бегиииииии!!!!!!!!! Даваааай!!!" и кажется, будто я часть их команды. Это говорит о том, что, во-первых, фильм талантливо снят, а, во-вторых, о том, что эта тема тем или иным боком касается и моей жизни.

Я думаю, что этот фильм как минимум нужно смотреть трудным подросткам в качестве вдохновения и мотивации к изменениям в своей жизни, преодолению страхов и стереотипов, для того, чтобы сделать еще один шаг к зрелости и новой жизни.

Я обожаю фильмы про спорт, про мотивацию, про людей, которые смогли чего-то добиться. Это так вдохновляет на победы в жизни! И "Второй шанс" - это именно такой фильм!

Спасибо всем участникам этого фильма!

К теме о фильмах:

"Однажды 20 лет спустя"