Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 13:33

Купила я этот кофе,сварила.Да запах обалденный.Если вдруг квартиру буду продавать-Обязательно этот кофе буду варить для создания благоприятного эффекта,но пить его не буду.Вкус неприятный,кисловатый. Да и как может быть вкусным продукт,сырьё для которого везли из-за океана.Да и соответствовали ли условия перевозки. пить нужно тот кофе,что произведен и упакован в том месте,где и выросли зёрна. По соответствию цены и качества-этот сорт кофе покупать не стоит.
Недостатки
  • Кисловатый
Галина Шалыгинане рекомендует
04.02.2011
Наверно у Вас испорченный вкус. да, в меру кисловатый в послевкусии, это его особенность. что за бред вы пишите про сырье?. Кофе – это природный продукт, вкус и аромат которого зависит от урожая и сезона, а фины умеют выбирать именно качественное сырье и то, что они обжаривают у себя в финляндии зерна, это только плюс так как они умеют соблюдать традиции и качество. И много ли вы знаете марок кофе, которые продаются у нас в москве, да и еще, чтобы везли из бразилии и обжаренного там?
23.04.2011
Так настоящий кофе и должен быть немного кисловатым. Кроме того, сбоку на упаковке есть шкала обжарки, если хотите, чтобы кислинка скрывалась, выбирайте большую степень обжарки. У President слабая обжарка, поэтому кислинка хорошо чувствуется
14.10.2011
Галина, такой тон безапеляционный, но у меня есть куча вопросов =)
Для Вас лучший кофе - это тот, что выращен здесь, "на родине", который не везли из-за океана?? Или Вы специально в Бразилию выпить чашечку-другую мотаетесь?
Назовите марочку такого кофе тогда хотя бы!
  • 29.06.2014
    Кофе производства «Паулиг» я пью только «Мокка». Решила попробовать «Президент», купила пачку за 79,90 рублей, 75 гр. Очень понравился цвет обжарки ровный, без вкраплений, и в меру мелкий, но не пыль! Сварила в турке. Неплохо, пенку дал хорошую, крупнопористую.
  • 30.09.2011
    Начала покупать этот кофе Paulig President , и не пожалела! (Покупала в Магните за 140 рублей за пачку). Узнала, что в Макдональдсе тоже этот кофе - Паулиг! В смысле конечно, у них не в розничной упаковке, и может, немного другой бленд!
  • 23.04.2011
    Впервые я увидела марку кофе Paulig в спектакле «Мужчина, постойте!» с Игорем Скляром и Ниной Усатовой. По сюжету герои знакомятся у рекламного плаката кофе Paulig President, главный герой как раз пьет чашечку кофе. Спектакль был просто великолепным.
  • 01.01.2011
    Покупаю кофе Paulig Presidentti Tumma Paahto в финляндии.Я балдею от этого кофе от его аромата, вкуса. Темная обжарка подчеркивает злаки и придает плотный насыщенный вкус. Когда работает кофеварка по все квартире тонкий аромат шоколада, именно тонкий не навящий.