Опубликовано 21 Июль, 2021 - 13:09

После травмы в 2009 году ушла из спорта, но все равно поддерживаю себя в форме, обязательно посещая спортивные клубы. А после смены работы и переезда оказалось, что в шаговой доступности от меня только клуб на Реутовской 3. Найти его легко: напротив пожарной части отдельно стоящий современный дом.

В первый раз пошла просто на разведку, но подробный и грамотный рассказ менеджера о существующих программах тренировок сделал свое дело) Поняла, что общаюсь с профессионалом. Выбрать можно из трех вариантов карт: круглосуточная, дневная и всесоюзная. При моем графике мне подошла дневная карта: с 7 утра до 17 вечера. По цене все устроило, стоимость на уровне других клубов, в которых я занималась. Понравилось тестирование у врача. Он подробно расспросил о травме, дал много рекомендаций по тренировкам. Если сравнивать с предыдущими местами, где я занималась, такого внимания точно не было. По удобству тренажерного зала: на мой вкус, очень густо расставлено оборудование. Но найти можно практически все. Тренажеры всегда чистые и продезинфицированы, липких поверхностей не встречала. Ни один тренажер не простаивает из-за поломки.

Просторная студия сайкла меня порадовала, сюда я хожу регулярно. Зато в бассейн редко, но обратила внимание, что везде чистота. Только по выходным лучше не соваться, посетителей очень много.

По гигиеническим нормам: раздевалки в полном порядке, шкафчики просторные, верхняя одежда легко помещается. За чистотой раковин и душа следят хорошо. Хаммам - просто чудо. Вот тут я была в настоящем восторге, устроено все на отлично и места достаточно и пар как люблю, плотный. Из прочих благ - приятный в общении персонал, внимательный дежурный тренер, симпатичный фитобар с умеренными ценами. В комплексе получается полноценный уход за телом.

Достоинства
  • Грамотный персонал
  • Много оборудования
  • Рядом с домом
Недостатки
  • Бассейн скромный
  • Тесновато в зоне тренажеров
Пригоряну Янарекомендует