Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 16:40

199 руб.

Привет всем!

Декоративный led светильник я увидела в Фикс Прайсе и он мне сразу же приглянулся, такой красивущий, даже муж, увидев его, сказал: "БЕРЕМ!", хотя он не любитель подобных штучек. Светильник мне не то чтобы очень уж нужен, я просто обожаю декоративные красивые вещицы и знала, что этот фонарик обязательно найдет свое место в моем доме Smile

Декоративный светильник на батарейках

🎄 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Светильник является НОВИНКОЙ в Фикс Прайсе, в наличии было множество таких светильников и все разного цвета (белый, серый, коричневый и черный).

Декоративный светильник фикс прайс
Я недолго думая схватила черный, как по мне, этот цвет такому фонарю подходит больше всего.

Цена → 199 рублей.

Производитель → Китай.

Срок годности не ограничен.

фонарь светильник декоративный
Светильник продавался без коробочек, поэтому в магазине нужно его осмотреть со всех сторон, чтобы стекла были не треснуты, один такой бракованный мне попался, но я его естественно заменила.

Этикетка гласит, что в комплект НЕ ВХОДЯТ батарейки, однако еще в магазине я включила светильник и он загорелся, т.е. либо продавцы сами ставили батарейки для того, чтобы покупатели видели, что светильник рабочий, либо в комплект они все таки входят.

декоративный led светильник

Мощность: 0,3 Вт. Размер: 15х9,9 см

🎄 КАЧЕСТВО | ВНЕШНИЙ ВИД

На вид хрупкий, но на самом деле он крепче, чем кажется. Ручка из медной проволоки надежно закреплена, уже много раз носила фонарик за эту ручку, пока держится Smile

Декоративный светильник фикс прайс
Кстати, светильник предполагает не только настольное размещение, но еще и настенное (крючок используем как крепеж).

декоративный led светильник фикс прайс
Металл слишком маркий, на нем будут видны отпечатки и любые царапины. Возможно на белом или сером светильнике этот нюанс будет не таким ярко-выраженным.

декоративный led светильник фикс прайс
Кнопка вкл/выкл и отсек для батареек расположены на дне.

Внутри находятся светодиоды, которые светят теплым белым, их НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНИТЬ, т.е. если один перегорит, уже ничего не поделать.

Декоративный светильник
Я пыталась сфотать "внутренности" светильника, но это просто невозможно, а вот заглянуть в отверстие в виде звездочки можно, светодиоды (их 5 маленьких лампочек) расположились на проволоке, закрученной по спирали. Внутри зеркала, именно за счет них получается такой необычный узор в виде 3D звезд.

🎄 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

На этикетке мелким шрифтом изложена целая инструкция по эксплуатации Smile

фонарь светильник декоративный
Я покупала светильник не для того, чтобы использовать его в качестве декоративного элемента для фотографий, поставила его на свою прикроватную тумбочку в спальне и перед сном всегда его включаю.

В кромешной тьме светильник напоминает ночник, такой свет от него теплый и приглушенный (пыталась это сфотать, но у меня ничего не вышло), даже спать мешать не будет! Обычно перед сном я люблю почитать электронную книгу и теперь в такие моменты светильник всегда горит Smile

Светильник создает уют, придает какую-то праздничную атмосферу, а если взять его в руки и пройтись по коридору квартиры ночью, то чувствуешь себя так, будто гуляешь по старинному замку, освещая стены переносным фонарем Smile

Естественно я не могла обойтись без декорирования фотографий.

декоративный led светильник
Светильник станет прекрасным элементом декора для заполнения кадра Smile

Декоративный светильник фикс прайс на батарейках
➨ Так же отмечу, что декоративный светильник когда горит → никаких странных звуков не издает, паленым железом/резиной не воняет.

➨ Не греется, у меня он работал бывало и по несколько часов без выключения.

Декоративный LED светильник поможет дополнить дизайн комнаты или сделать запоминающийся подарок!

Вот в качестве подарка и правда отличная идея, но дарить такие вещи нужно только тем, кто любит подобные декоративные штучки Smile

🎄 ВЫВОДЫ

Как обычно Фикс Прайс очень радует всякими мелочами, даже не думала, что буду так радоваться обычному фонарю Smile Очень нравится, пользуюсь с большим удовольствием!

Декоративный светильник на батарейках

Достоинства:

• Работает исправно
  • Создает уют
  • Не греется, не воняет, не трещит
  • Работает от батареек (шли в комплекте)
  • Подойдет в качестве ночника
  • Очень красивый
  • Несколько расцветок в ассортименте

Недостатки:

• Придраться можно было бы к качеству металла, на котором видна каждая царапинка, да и брак не исключение, стекло может оказаться битым, т.к. светильники продаются без коробок, но я считаю, что за такую цену он прекрасен даже с царапинами.

Рекомендую, спасибо за внимание Wink

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Благородный светодиодный светильник в стиле хай-тек/неоклассика ❃

РЕМОНТ / ИНТЕРЬЕР

100+ рублей ежедневно за просмотры на Irecommend! ♥♥

ksellenaрекомендует
10.12.2019
У меня такой же светильник, только в белом исполнении. Считаю, что за 200 рублей-отличная вещь. Мне он служит и декором в комнате, и для фото отзывов. Big smile
10.12.2019
Я сначала вертела в руках серый, но он оказался с бракованным стеклом, потом уже заметила черные Smile А на белом металле видны царапины/отпечатки пальцев?
10.12.2019
Нет, нечего не видно. Он очень качественно сделан.
Видела их в ФП,но мы с мужем решили,что нам не надо. Хотя я всегда мечтала о таком фонарей,но чтобы свечи туда ставить. Теперь хочу после отзыва. А он слабо светит,я так поняла?
10.12.2019
Да, как ночник, свет от него тусклый и теплый Smile
10.12.2019
Хороший отзыв! Надеюсь в наш магазин такие фонари завезут - прикольная вещица. Интересно, что больше дает света: этот фонарь или гирлянда шариками?
10.12.2019
Думаю, гирлянда) с этим фонарем я не смогла сделать фотки прям в темноте, ничего было не видно, а с гирляндой получалось (правда у меня не шарики, а звезды)
О, спасибо, что ответили Love
10.12.2019
очаровательный светильник! Мне такой нужен на камин
Очень красиво ?
10.12.2019
Тоже почти купила, но решила дождаться отзывов? Дождалась, спасибо)))
Какой светильник ???
Очень круто смотрится??
Классный))
хорош, под старину)
10.12.2019
Очень красивый! Пока не встречала у нас)
Тоже куплю себе такой ?
11.12.2019
Прелесть! Только сегодня была в ФП, не заметила их.. придется снова идти, так как захотелось очень! Люблю фонарики всех видов
Действительно замечательный, в закладки