Опубликовано 8 Март, 2021 - 19:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших!
Сразу скажу - я не поклонница «Звёздных войн», смотрела только урывками, пока мои домочадцы погружались с головой в мир шагоходов и звездолётов.

высота книги - 24 см, ширина - 22 см, толщина - 2 см

Конечно, своих близких всегда хочется порадовать тем, что им точно придётся по душе.

Поэтому мне пришла в голову идея поискать книги по фильму (или как он правильно называется) «Звёздные войны». К моей радости, результаты поиска показали, что среди таких книг было из чего выбрать.

Я определилась с подходящей книгой по нескольким критериям. Таким как — большое количество иллюстраций, презентабельное внешнее оформление книги (на подарок), чтобы содержание было информативно, но не перегружено текстом (чтобы ребёнку тоже было интересно читать).

Мне идеально подошла книга издательства «Эксмо».

Издание для досуга. Серия «Звёздные Войны. Книги для фанатов».

«ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. СУПЕРТЕХНИКА. ВСЁ О ЗВЕЗДОЛЁТАХ, ШАГОХОДАХ, ПОДАХ И ШАТТЛАХ».

Издание великолепно. Шикарный вариант на подарок. Книга определённо стоит потраченных денег (более одной тысячи рублей).Страницы книги мелованные. Издание очень щедро проиллюстрировано. Вот бы такую книгу да форматом побольше, чтобы разглядеть всякие мелкие детали.

В этой книге весь транспортный арсенал «Звёздных войн» распределён по следующим видам::

• ВОЗДУХ
  • СУША
  • ВОДА
  • КОСМОС

В конце книги приведён алфавитный указатель от А до Я.

Произведено 05.03.2019. Срок годности не ограничен.

Отпечатано в Словакии. Автор Лэндри Уолкер. Перевод с английского Б.С. Гахаева.

Со слов домочадцев, книга «супер». Читают. Приятно, когда угадываешь с подарком☺️ Большое спасибо всем, кто принимал участие в создании этой книги.

Достоинства
  • Качественный переплёт
  • Отличные иллюстрации на каждой странице
  • Подробное описание
Недостатки
  • Нет
Solnzрекомендует