Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 20:08

Я всегда спокойно относилась к подобной технике..ходила с старой, неубиваемой раскладушкой samsung и не жаловалась) Новый телефон конечно хотелось, но какой я не знала... Вещь должна зацепить меня чтобы я её купила.

Выбирали мы из 2 телефонов: Core и S3mini, по функциям они почти однотипны. В итоге выбрали Core он дешевле на 1000р., а экран (4,3") и объем батареи (1800мАч) - больше. Купили мы сразу 2 таких телефона, мне и молодому человеку) и оба довольны! Smile Представлен телефон в 2 цветах: белый и темно синий с рисунком мелкой сеточки на задней панельке. Мы выбрали синенькие!

Такая новая модель модель тогда (~3 мес.назад) была только в Евросети за 9990р.+ 300р.на карту Кукуруза.

Разобралась я с ним дня за 2!!! Управление очень простое, интуитивное) Также ОС Андройд 4.1 позволяет менять оболочки и подстроить все под себя! Качеством фото и видео съемки я тоже очень довольна! Основная камера 5Мпикс, фронтальная 0.3 Мпикс. Есть светодиодная вспышка. Заряда батареи мне хватает примерно на 1.5 дня это с играми и интернетом. Core переводится англ. как "оновной, базовый" в нём действительно есть Все что нужно, а если нет то это можно загрузить! Smile

Коробочка в "эко" стиле

Большой экран)

Мелкая сеточка на задней панельке)

Наушники, зарядка + usb

фото Котика) сделано на камеру смартфона

Экзотика)так же на камеру смартфона

Отличный смартфон, теперь он мой любимчик!

Достоинства
  • 1.2 ГГц. Частота процессора в смартфоне,
  • Большой экран
  • Внешняя камера 5 Мп
  • Недорогой
  • Поддержка 2-х сим карт
  • Удобный
Недостатки
  • Не влезает в карман
  • Пока для него мало панелек и чехлов
РозовыйДым..рекомендует
19.12.2013
спасибо за подробный отзыв Smile присматриваюсь к этому телефону
Мне очень нравится) Думаю, не пожалеете если приобретете!
24.12.2013
Ух ты ! Классные снимки делает Laughing out loud Скажите пожалуйста , а на сколько хватает батареи ?
Чунечка..мне дня на полтора хватает) это с играми и интернетом! Smile
  • 11.01.2021 - 22:23
    Какие выводы я сделала после 7 лет использования Samsung Galaxy Duos? Есть ли смысл покупать такой телефон?
    Сегодня я решила написать отзыв о своем старом друге телефоне Samsung Galaxy Duos старого образца. Моему средству связи примерно 7 лет. У меня есть и другие телефоны, но о них напишу позже. Выбросить смартфон-пенсионер рука не поднимается.
  • 19.03.2013 - 02:19
    Сим карты две - а связи никакой.
    Достоинств у телефона много, но я сразу начну с недостатков.Основное - телефон покупался с той целью, что бы иметь возможность пользоваться двумя сим-картами одновременно. Но, буквально уже через месяц стало замечаться что периодически до меня не могут дозвониться на одну или другую сим-карту.
  • 22.12.2017 - 19:55
    Отличный функционал, но огромнейший минус экрана😐
    Здравствуйте! Данная модель была получена в качестве подарка и стоила 27 000 плюс комплектующие ( пленка и SD карта на 32 Гб) вышло около 30 000 рублей . Столько наворотов, как в этом телефоне я не встречала никогда! Пользовалась им полтора года, пока не случилась беда Но обо всем по порядку.
  • 03.05.2015 - 06:10
    Отличный телефон
    Конечно уже не новинка, но того стоит. Купила когда цена уже немного упала. За месяц так сказать употребления, нареканий нет. Характеристики писать не буду,их можно открыть в любом браузере и почитать, иначе боюсь забанят отзыв.
  • 18.01.2021 - 03:59
    Хорошая скорость, хорошие снимки, но есть недочеты
    Я как человек у которого телефоны живут долго, все-таки решила поменять шило на мыло.А именно свой проверенный OPPO FIND 5 16ГБ на чудо техники производства SAMSUNG. Так что речь пойдет о samsung galaxy s7 . экран 5.1 своя память 32...и можно доставить типа 256 ГБ. НО!
  • 29.08.2014 - 22:41
    Замечательный и стильный девчачий чехол, если бы ни один недостаток, и довольно существенный... (+ФОТО)
    Добрый день, красотки! Вот и я прониклась маленькими, но очень приятными и нужными заказиками на Aliexpress. Завсегдатаям Айрека не надо объяснять всех плюсов - и оплата вебманями, и зачастую бесплатная доставка, и отсутствие минимальной суммы заказа, а уж цены! Восхищают!
  • 10.09.2013 - 21:10
    Непрочный корпус, не подойдёт тем, кто постоянно роняет телефоны (фото)
    В магазин я шла только за телефоном серии Galaxy и чтобы не очень дорогим. Я не стремилась купить "лопату", а хотелось что-то поменьше, после достаточно крупного экрана LG KP 500, который у меня был. Выбор в магазине был между La Fleur, Y Young и ещё каким-то, а также был мой Pocket Duos.
  • Мечта сбылась! Подробный отзыв о Samsung S7562 Galaxy S Duos (+ фото телефона и с него).
    Отступление... Давно хотела поменять телефон, так как мой уже порядком морально устарел и имел непрезентабельный вид. Так как привыкла к сенсору с двумя сим-картами , перед этим был Samsung B5722 Duos , решила выбрать по такому же принципу, но современный, да и фирма меня устраивает.
  • 19.11.2012 - 15:38
    Подаю на Samsung в суд! Уже встречалась с адвокатом.
    Если бы все недочеты, которые я написала ниже, были бы указаны в инструкции или описаны продавцом, то я конечно не купила его ни при каких условиях. Цена вопроса - 8800 руб. Искала 2-х симочный смартфон именно от Самсунг так как его уж очень сильно продвигают.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 06.03.2022 - 10:23
    📱 Складной сенсорный телефон за бешеные деньги специально для тех, кто устал от однообразия современных гаджетов. Действительно полезный девайс или почти 200 тыс. на ветер?
    ПРЕДИСЛОВИЕ По моим прошлым отзывам легко прослеживается любовь к технике от Samsung (с ней сравнится только любовь к продукции Xiaomi ). И когда в 2019 году я увидел самую первую версию первого складного телефона в лице Samsung Galaxy Fold , то я понял - я куплю его, но... не сейчас. Т.е.
  • 20.03.2022 - 12:14
    Samsung a32 моя новая любовь или новое разочарование? Расскажу о всех плюсах и минусах спустя три месяца использования
    Всем доброго времени суток. Этот год для меня начался с исполнения одной цели - покупки телефона. Телефон я искала долго и тщательно - читала характеристики, смотрела видео обзоры и даже писала опытным пользователям моделей. Так или иначе, остановилась на относительно молодой модели samsung.
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 02.03.2022 - 21:18
    О хорошем смартфоне и о неприятном сюрпризе
    Мне всегда нравились телефоны Samsung. Внимание на эти телефоны я обратила еще тогда, когда зеленые, оранжевые и синие экраны сменились цветными. То есть в первой половине 2000-х. Уже тогда на самсунгах были самые звонкие динамики, самый красивый дизайн и, конечно, самые яркие сочные дисплеи.
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …