Опубликовано 6 Апрель, 2011 - 13:09

хочу пожаловаться!!! мне с Галерией уже второй раз не везет, когда они только открылись у меня там телефон из сумки сперли((( а позавчера там была вытащили кошелек, обратилась к охране, думала помогут, хоть камеры свои посмотрят, нифига, сказали мол сама виновата((((( даже не попытались помочь. Вообщем я оооочень разочарована, похоже все привокзальные воры карманники -все там!!!! больше туда не ногой!
Недостатки
  • Много черных
  • Нет бутиков
  • Толпа
Svetlana2011рекомендует
14.04.2011
Вам нужно быть очень внимательной в таких местах! я много раз там была и ничего у меня не вытащили и не украли...это все Ваша рассеянность и невнимательность
14.04.2011
а у меня, у мамы тоже самое было в Галерии, тоже вытащили кошелек((( причем не успели даже ничего купить!!!!
09.08.2011
Не в обиду будет сказано, но некоторые провоцируют кражи. Я не о вас говорю.
Всегда поражала беспечность людей, таскающих огромные суммы в кошельке, их открыто демонстрирующие, совершенно не следящих за сумкой, держащих кошелек на виду в людном месте. Зато они стоят с открытым ртом и смотрят на что-то.
Улица - место повышенной опасности. Любой ТК, рынок, вокзал, театр и тп - тоже.
Сумку прижимать к себе, не держать за спиной, боковушку прикрывать рукой, чтобы не разрезали. Саму сумку переместите с бока на живот. И всё время держите её под контролем!
Я была в Праге, 3 по числу карманных краж. Жива.
Нет, то, что охрана не пожелала помочь, плохо, но и вы виноваты.