Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Масло
Бренд: L'Avant
Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 12:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.

Сегодня я хочу рассказать о средстве, с помощью которого я пыталась хоть немного отрастить свои брови - Масло L'avant для роста ресниц и бровей lash & brow oil.

Масло L'avant для роста ресниц и бровей - отзыв

Масло находится в небольшом флаконе объемом 10мл. Для лучшей сохранности масла необходимо хранить его в темной таре. Тут производитель выполнил все условия: флакон изготовлен из темного стекла. Для защиты от вскрытия тут есть специальная лента.

Вся информация о масле и способе применения есть с обратной стороны бутылочки.

касторовое масло, аргановое масло, феноксиэтанол, токоферол, виноградной косточки масло, макадамии масло, ретинилпальмитат, этилгексилглицерин, масло жожоба, экстракт календулы, экстракт ромашки, Масло ростков кукурузы

Основными ингредиентами являются:

• Касторовое масло

обладает укрепляющими свойствами и питает ресницы.

• Масло виноградной косточки

защищает волоски от внешнего воздействия, предупреждая их старение и выпадение.

• Аргановое масло

увлажняет реснички и придает им блеск.

Крышечка тут выполнена в форме пипетки. Закрывается она плотно, так что шанс пролития масла тут минимальный.

Набирается масло в пипетку легко. Пипетка достает до дна флакона, поэтому, даже когда масла осталось совсем чуть-чуть, проблем не возникло.

Органолептика.

Масло имеет очень плотную консистенцию. Я бы про него сказала, что оно тягучее. Если капнуть из пипетки маслом на кожу, оно не будет растекаться, так и останется в одном месте. Запаха никакого тут нет. Просто пахнет маслом.

Для чего?

Масло предназначено для восстановления и стимуляции роста ресниц и бровей.

Применение.

Масло я наносила на брови каждый вечер перед сном. Бывали дни, когда я пропускала процедуру, но все же старалась делать это ежедневно.

Сначала я наносила на капельку масла на подушечку пальцев, а затем несколько раз как бы разглаживала этой капелькой масла брови.

Сначала я также пыталась нанести масло и на ресницы. Много на них масла я не наносила. Просто слегка промакивала их. Но при моргании масло все равно попадало на слизистую и в результате, в глазах образовывалась пленка. Это доставляло ужасный дискомфорт. Поэтому, попробовав пару раз нанести масло на ресницы, я забросила это дело. Все же для этого нужна специальная щеточка, а уж точно не пипетка и не палец.

Мои впечатления.

Так как нормально наносить масло на ресницы у меня не получилось, я расскажу о моих впечатлениях от использования масла на бровях.

Расход у масла очень экономный, достаточно всего небольшой капельки, чтобы нанести масло на две брови.

Масло имеет густую консистенцию, поэтому, оно не будет стекать с бровей. В этом плане масло очень удобное в применении.

Как и положено, масло не впитывается сразу, оно долгое время сохраняется на бровях, поэтому, утром масло я не использовала. Наносила его только на ночь, перед сном.

Никаких неприятных ощущений на бровях не было. Масло во время процедуры совсем не ощущалось.

К сожалению, и результата на моих бровях никакого не было. Начала я использовать масло в конце августа. Сейчас уже ноябрь.

Я ждала от масла, что мои тонкие брови станут чуть гуще. Или начнут расти новые волоски, закрыв проплешины. Ничего такого я не увидела.

Тут было даже наоборот, я начала замечать, что во время процедуры у меня выпадают волоски. Может, это конечно и старые волоски, которые и так должны были выпасть. Но что-то это как-то часто начало происходить.

Возможно, тут накопительный эффект и брови растут долго. Но я спустя почти 3 месяца ничего не заметила. Похоже, для моих бровей масло L'avant оказалось бесполезно.

MissKudrне рекомендует
21.11.2021
Жаль, что эффекта ноль( Мне для роста бровей немного помогло масло усьмы.
Очень жаль....
21.11.2021
Да, жалко, что эффект не проявил себя! Спасибо за отзыв!
3 месяца - приличный срок для ожидания( жаль((
такое себе масло
21.11.2021
Да не все средства помогают. Проверено временем.
  • 27.05.2019 - 11:45
    Чудо-средство для роста бровей! Покажу как изменились мои ниточки-брови! А ведь ещё и ресницы преобразить можно!
    Приветствую всех!   Брови - очень важная часть лица, ведь от них зависит выразительность взгляда. Раньше была мода на брови-ниточки, кто только ее придумал... И мои брови были жестоко выщипаны, но раньше мне это нравилось, зато сейчас я с ужасом смотрю на старые фото...
  • 19.08.2019 - 14:06
    Растим пышные ресницы и густые бровки. Масло BrowXenna отлично стимулирует и укрепляет!
    Я являюсь обладательницей совсем не густых бровей и тоненьких коротких ресничек и поэтому всегда прибегаю к укреплению и питанию за счет масел. Еще я стала обладателем шрама на одной брови, не так давно, и я уже несколько лет всячески стимулирую рост бровок, чтоб рубец не был особо заметен.
  • Растут ли ресницы? Опыт использования более 3 месяцев. Фото результата каждый месяц
    Добрый день) ) Я, пожалуй, как и многие девушки, хочу длинные пушистые ресницы, не прибегая к помощи наращивания и прочих подобных процедур. Очень часто вижу положительные отзывы на различные масла.
  • 24.11.2020 - 12:32
    Брови растут! Результат через месяц использования масла усьмы "Золотой шелк"
    Решила я тут брови отрастить. В принципе меня мои брови устраивают, но кончики слишком тонкие. Когда-то я неудачно выщипала именно эти места и там перестали расти волоски. Визуально проблема исправляется грамотным зачесыванием гелем для бровей или использованием карандашатеней.
  • 24.01.2018 - 12:57
    Пушистые и длинные реснички
    UPD: сыворотка больше не продаётся в РФ. Собственно, как я её в WClass- е видела и купила пару лет назад, так она больше нигде мне на глаза и не попадалась. Сейчас цена 5К за сыворотку для роста ресниц уже просто высокая, а не ОЧЕНЬ высокая, так как на рынке полно предложений по такой цене.
  • 01.06.2018 - 14:11
    Активатор роста ресниц Be Beauty. Три месяца эксперимента. Что же вышло? Выросли ресницы или нет?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от одного довольно популярного средства в Instagram Знакомьтесь сыворотка-активатор роста ресниц "Be Beauty" Внешне средство очень похоже на обычную тушь для ресниц.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 14.07.2021 - 08:36
    Отращиваю реснички и останавливаю их выпадение с MinoX🖤заметный результат через три недели использования
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В моём ежедневном макияже всегда присутствовали и тональный крем, и тушь для ресниц, и карандаш для бровей, но с выходом в декрет ежедневная бьюти-рутина стала выглядеть немного иначе: в период жёсткого дефицита свободного времени и времени на себя, я…
  • 26.02.2017 - 15:05
    Первое маслице, которое смогло повлиять на рост моих бровей. Моя мечта о приличных бровях кажется скоро осуществится ❤
    Всем привет! Я не часто пишу о бровях, да и если честно вообще не пишу, но я постоянно что-то мажу на них в надежде отрастить красивые и широкие бровки. Сегодня решила написать отзыв на масло от которого действительно увидела положительное действие за 1,5 месяца использования, знакомьтесь - Масло…
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 13.12.2021 - 16:43
    Магниевое масло для волос → новинка фикс прайс за 99 рублей. Ужасный результат после первого применения, но маслу все равно дала шанс и вот что из этого вышло ⇩
    Привет!   Магниевое масло новинка за 99 рублей, обещавшая укрепление волос и уход... Рассказываю о том, как правильно использовать магниевое масло и какой результат вас ждет в итоге. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Магниевое масло Мирролла Объем 65 мл Срок годности 3 года с августа 2021 г. После вскрытия 12 мес.
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 09.01.2022 - 18:01
    «Чтоб ресницы колосились, и расти всегда стремились». Сыворотка для ресниц и бровей с алоэ.
    Здравствуйте. Покупаю постоянно средства для ухода за ресницами. Они в моей косметичке на ПМЖ уже пять лет. Пользуюсь сейчас Сыворотка для ресниц и бровей Bell HYPOAllergenic Aloe Lash & Brow Serum.   Предыдущая была такая. Производители: BELL P.P.H.U., ul.
  • 💋 Синее масло для лица в ночном уходе. Мой опыт применения на комбинированной и обезвоженной коже💋
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о средстве, которое является основным в моем ночном уходе за кожей лица на протяжении нескольких месяцев. Этому продукту в принципе удалось стать дебютным по многим причинам: новый формат для меня, новый принцип действия и даже новый внешний вид - с уверенностью…
  • 06.11.2021 - 13:33
    Брови растут как на дрожжах
    Привет! Хочу поделиться мнением о вот таком замечательном средстве для роста бровей. В этом отзыве не будет фото выщипанных ниточек и густых собольих бровей после. Я ношу свою форму уже довольно давно.
  • Ламинирование бровей дома всего за 500 руб.! Все получилось с 1 раза, хоть я и новичок в этом. Даже мои жесткие брови сдались. Делюсь ссылочкой на валберис.
    Привет всем заглянувшим!   Для начала расскажу немного предыстории... Кому оно не надо, пролистывайте вниз Ламинирование ресниц давно вошло в мою рутинную процедуру, которой я посвящаю около 2 часов каждые 3 месяца. Эффект мне очень нравится, хватает надолго.