Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 18:30

Долго выбирал из чего гараж выгнать из газобетона, сэндви панелей или кирпича. В итоге остановился на сэндвиче и не пожалел. Строй Фрост занимался всем от и до. Я только оставил заявку со своими требованиями, на почту через пару дней получил просчет стоимости и все доки. Проектировали они тоже сами. Гараж получился аккуратный, стильный, современный. Именно то, что мне было нужно. Теперь о функциональности. Изначально я хотел неотапливаемый гараж, но посоветовавшись со спецами из Строй Фрост, понял что тогда есть вероятность собирать на стенах конденсат. По итогучтобы это избежать посоветовали либо отапливать, либоделать вентиляцию. На этом этапе решил все-таки выбрать отопление. Пока ни зимой ни осенбю конденсат не собирался. Гаражу меня самый обычный, выкрашен стандартно, без наворотов и с механической дверья (фото) Всемоченб доволен. Как шли работы. Как писал уже, я просто оставил заявку, обсудил проект и принял работу. Приятно, что бригада даже мусор за собой вывезла.Осталось только намарафетить и загнать машину. Для себя решил, что если и платить за сервис, то только за такой.

Достоинства
  • Все по смете
  • Есть гарантия
  • Качественно
  • Оперативно
Недостатки
  • Нет
anatolyisgreatрекомендует
  • 16.06.2012 - 12:36
    Ужасное качество + фото ремонта ванной!
    Год назад компания, ныне называющаяся "Империя Ремонта" имела название "Империал-Строй". Мы выбрали ее, потому что были уверены: лучше заплатить больше, но быть уверенным в качестве, иметь договор, а красивый сайт компании аж с видео с Первого канала нас окончательно убедил в том, что косяков быть…
  • 05.07.2018 - 00:03
    Монинский музей ВВС - увлекательный экскурс в авиационное прошлое СССР, уникальная возможность (а в определенные государственные праздники - и бесплатная) попасть на борт сверхзвуковой авиа - легенды СССР - Ту - 144
    Многим любителям авиации этот Музей, затерянный в лесах Подмосковья, хорошо известен. Я хоть и девушка, но тоже интересуюсь в какой-то степени самолетами.
  • 17.07.2018 - 18:55
    Дом построили. Нареканий не имеем
    Этот отзыв попросили меня написать сотрудники компании ВФстрой, клиентами которой наша семья была в 2016-2017 годах. Думаю, что это обычная практика - просить написать отзывы довольных клиентов ). Ну что сказать... Мы действительно довольны.
  • 12.06.2015 - 22:07
    Дети в восторге!
    Каждый год, по традиции, летом мы обязательно приезжаем в Кратово, чтобы покататься на поезде по Московской детской железной дороге. Эта дорога не обычная, здесь работают дети: кондукторы, диспетчеры, проводники, кассиры, машинисты, стрелочники и др. Конечно под присмотром взрослых.
  • 11.08.2015 - 23:59
    Городок не такой уж и большой, а популярные артисты собирают там аншлаги - я сам видел.
    Долгих десять лет я по нескольку раз в месяц проезжал через город Красногорск по своим делам. И при каждом визите читал афиши, размещаемые на здании и всё удивлялся - а что забыли тут все эти популярные артисты? Мало им что ли московских площадок?
  • 27.07.2018 - 21:31
    Неудачно связался с Удачей
    Решил расписать свое мнение об удаче на нескольких ресурсах, чтобы ознакомить потенциальных клиентов. Обо мне: собственник участков 41 и 42, КП "Никулино". Купил в июле 2017. Об Удаче: 1) земля рекламировалась как ИЖС. На деле участки оказались ОЖС.
  • 16.10.2015 - 11:07
    Отвратительный сервис и воровство
    Здравствуйте.Хотелось бы поделиться мнением о работе Балашихинского бетонного узла.Мы с мужем строим дом. Нам понадобился бетон М350 для заливки плиты 1-го этажа. Размеры предполагаемой плиты: 13,5х12,2 высота опалубки 20 см, путем нехитрых вычислений получаем необходимый объем бетона 32,9 куб.м.
  • Сталин, воскресни!!!
    Современная школа продолжает шокировать. На сей раз вздрогнуть меня заставила школьная олимпиада. Ну, олимпиада и олимпиада, подумаешь- ответить на вопросы повышенной сложности и делов то! Не тут то было. Сомнения закрались еще задолго до, когда оказалось, что за участие нужно заплатить.
  • 19.02.2016 - 23:19
    питомник Праздник -самый лучший питомник в Москве-рекомендую
    А мне продали котенка русскую голубую, мы очень довольны! Спасибо добрым и ответственным заводчикам. Мне их порекомендовали на форуме кошек. так как питомник существует более 10 лет. Сейчас нашей кошечке уже три года. мы очень рады, доплатили и получили документы.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 14.10.2020 - 03:01
    Город для провинциалов, которые стремятся быть ближе к Москве. Почему я выбрала Лобню? Стоит ли здесь жить?
    Чуть меньше года живу в подмосковной Лобне. Расскажу, почему решила поселиться именно здесь. Что мне нравится, что не нравится, какие плюсы и минусы города. Кому стоит здесь селиться, а кому стоит подыскать себе другое пристанище.
  • 07.10.2020 - 13:52
    В США альпака можно брать свидетелем на свою свадьбу, а в России стать свидетелем того, что альпаки вообще существуют))
    Отзыв- экскурсия по прекрасной ферме в Московской области. Конечно, онлайн погружение не даст тех тактильных эмоций, когда ты обнимаешь пытаешься обнять альпака, но надеюсь, я смогу замотивировать кого-то приехать сюда и получить свою дозу витамина А-льпака)   Экскурсии на ферму проходят каждый…
  • 18.09.2020 - 18:57
    Сто рублей - и ты "Бедная Настя" (да-да, её там снимали). Приятное поместье, где можно прогуляться, пофотографироваться, приобщиться к истории. Лермонтовские места, красивый пруд и старинный мост.
    Середниково - небольшое поместье в Подмосковье, в Солнечногорском районе. Раньше это поместье принадлежало семье Столыпиных, сюда приезжал в юности Лермонтов к своей бабушке Екатерине Аркадьевне. Говорят, что именно тут он впервые влюбился.
  • 21.08.2020 - 19:31
    Откровения москвички о любимом подмосковном городе: как тут живется, сколько стоит социалка, где можно отдохнуть и что посмотреть
    Недавно случайно прочитала на Айреке единственный отзыв о Долгопрудном, написала комментарий и несколько дней мучилась, потому что тоже захотелось рассказать о таком замечательном подмосковном городе.
  • 01.10.2020 - 05:45
    Последствия принудительной вакцинации. Или почему с тех пор я не прививаюсь?
    Добрый день! Первый и последний раз в сознательном возрасте я вакцинировалась от гриппа осенью 2017 года. В тот год меня вынудили сделать прививку, после которой я потом еще полгода разгребала последствия.
  • 29.09.2020 - 16:57
    Кому СЫР и бесплатные развлечения? Кто любит фестивали с бесплатной дегустацией сыров, мясных деликатесов, мёда, вина, Вам туда туда 😋 сырный гастрономический фестиваль-ярмарка Сыр. Пир. Мир 2020. Впечатления вашей семьи от поездки 😋.
    В этом году как никогда ранее раскрутили рекламу сырного гастрономического фестиваля-ярмарки Сыр. Пир. Мир 2020г. Такие мероприятия обычно подбираю я, и есть уже список постоянно посещаемых 1-2 раза в год. Но этим августом 2020г. муж меня удивил тем, что сам настоял на поездке на сырный фестиваль!
  • 06.08.2020 - 22:27
    Заброшенная усадьба из старых фильмов Михалкова. Наша история гниет в буквальном смысле :(
    Всем привет!   На выходных с друзьями совершили небольшое путешествие по МО и Тульской области, посетив Поленово, Ясную Поляну и заброшенную усадьбу Пущино-на-Оке.
  • 28.09.2020 - 19:35
    Как Почта России отдала мою посылку другому человеку! Бессовестные сотрудники Почты и получение вскрытых посылок
    Почта России — удивительное место. И с каждым годом оно удивляет все больше. Я долго терпела все шутки этой организации, но больше не могу копить это в себе.
  • 03.08.2020 - 17:44
    Спасибо, боже, что в мире есть клининг и YOLKA! Качественная уборка за такую цену - это просто именины сердца! Моя ванная до и после профессиональной чистки
    С марта месяца, медленными темпами, с перерывами из-за пандемии, самоизоляции и прочего, у нас дома шёл ремонт. И вот в конце июля он закончился... Сказать, что дома был срач - это ничего не сказать. Но если в комнатах мы сделали уборку своими силами, то в санузле руки уже опустились.