Опубликовано 31 Май, 2014 - 16:39

Все больше и больше сувениров заказываю на Али и Тинидиал. Всю эту красоту я заказываю к свадьбе, чтобы мои гости, участвуя в конкурсах остались довольны.

Мне сразу приглянулись эти маленькие эко-человечки, девочки в соц. сетях их очень сильно расхваливали. Заказала я их по проверенной ссылке (снапшот). Посылка обошлась мне в 281 рубль, пришла очень быстро, при этом я попросила продавца отправить мне в фирменных коробочках.

Из интернета и советов девочек, которые приобрели этих человечков, я собрала небольшую инструкцию, наклею ее на коробочки, чтобы мои гости смогли правильно вырастить прически человечков.

Инструкция:

Погружаете человечка под воду на час. Затем сушите, лучше всего под солнцем. Время от времени немного поливаете. Примерно через неделю его макушка "заколосится".Через 2-3 недели можно приступать к креативным стрижкам

Эколюдики могут использоваться и по-другому:

1. Храните в них различные канцелярские мелочи, которые раньше были разбросаны на рабочем столе.

2. Поставьте их на книжную полку и они станут оригинальными подпорками для стопки книг.

Возможно я оставлю одного человечка себе, чтобы поэкспериментировать.

Другие покупки на Али:

1. Ручка-шприц
  2. Свадебные перчатки
  3. Свадебное колье
  4. Маникюрный наборчик
  5. Оригинальный фартук
  6. Сердечки-стикеры
  7. Красивый клатч (выпускной, свадьба, праздник)
  8. Клатч черный+золото и другие=)
faithfulрекомендует