Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 09:27

отдыхали в этом отеле в ноябре 2012г. по приезду из аэропорта,нас встретил очень милый и приветливый администратор,к сожалению имени не помню( заселили сразу, хотя до часа заселения было далеко. номер дали 111. очень интересный факт,в этом отеле, скорее всего из за суеверных русских, нет номера 113)после 112 сразу идет 114. Все для туристов))) что нам понравилось,так это то что там нет множества этажей.этот отель вообще одноэтажный. возле каждого номера построена типа беседки,которая отделена от другого номера перегородками и цветами, так же там стоят стол и стулья)нас это очень порадовало.ощущение что живешь в собственном домике и никого вокруг.настоящий отдых от соседей) в номере очень уютно,есть кондиционер,холодильник,телевизор,большая удобная кровать,тумбочки,шкаф,чайник с чашками,кофе,сливки,бесплатный сейф и даже пара огромных зонтиков на случай дождя,нам даже приходилось ими пользоваться.Так же в номере душ и туалет с бидэ.вообще в тае бидэ в каждом туалете,даже в общественном) еще очень порадовало наличие шампуня и геля для душа,которые подливали каждый день при уборке номера.Эх если бы мы знали,что там все это будет,то не стали бы из дома тащить. Вот фена нет.Вернее он есть,но как мы поняли он платный и выдается на ресепшене. так же каждый день,каждому гостю отеля положена бутылочка воды,которая как правило будет стоять в холодильнике после уборки.Но если там уже стоит,пусть и вчерашняя вода,вам уже ничего не поставят.Экономят видимо)) так же можно взять её на ресепшене,если вдруг вы куда нибудь уезжаете. Завтрак это единственное питание в отеле.Каждый день все одно и тоже,вобщем то как и везде.Йогурты,тосты,джем,кофе,чай,сок,яичница,сосиски,жареный бекон,рис с овощами и курицей. В целом кормят вкусно. так же при отеле есть бассейн,но мы так ни разу в нем и не по плавали! а зачем?погода была супер,море очень теплое. кстати до моря идти минут 5-7. вобщем отель нам очень понравился.отдохнули замечательно!))если опять соберусь в пхукет,то поеду только в этот отель!
olguwkaрекомендует