Опубликовано 22 Март, 2017 - 17:28

*** Здравствуйте, мои хорошие!!! ***

Я иногда подрабатываю в интернете, поэтому в последнее время всё больше отдаю предпочтение покупкам именно в интернет-магазинах, так как для меня такой вид шоппинга выходит гораздо выгоднее обычного. В большинстве интернет-магазинов есть способ оплаты WebMoney или Qiwi, так что я трачу свои "вертуальные" деньги, а "реальные" так и остаются при мне)) Совсем недавно состоялось моё знакомство с ИМ Erlana, вот о нём я и хочу рассказать более подробно.

Интернет-магазин [ссылка]

Главная страница магазина встречает нас сменяющимися банерами с интересными предложениями и акциями, ниже можно ознакомиться с новинками и хитами продаж. Всё стандартно и понятно.

Интерфейс у сайта приятный, навигация удобная, каталог товаров находится стандартно слева. Он разбит по категориям, поэтому проблем с выбором нужного средства возникнуть не должно. Можно воспользоваться функцией "Поиск" или подобрать необходимый товар по фильтру, который расположен справа.

Не скажу, что в этом магазине впечатляющий список брендов, но и не маленький, причем в основном представлена продукция известных марок.

Всего в магазине три больших раздела: "Красота для нас", "Красота вокруг нас" и "Красота в подарок". Рассмотрим попдробнее ассортимент каждого:

"Красота для нас"

В этом разделе представлена косметика и техника для ухода за волосами, телом, лицом, руками, ногами, ногтями. В общем, всё, что так необходимо нам для ухода за собой.

Уход за волосами

Для тела

Для лица

Декоративная косметика

Средства для окрашивания

"Красота вокруг нас"

Этот раздел меня просто покорил красотой и уникальностью, столько интересных вещей, просто идеальный вариант для подарка.

Ароматные цветы ручной работы

Бижутерия

Интерьерные штучки

Цветы в стекле

Цветы из бисквитного фарфора

"Красота в подарок"

Здесь представлены наборы и подарочные карты, которыми можно порадовать близких.

Наборы красоты

Подарочные карты

К каждому товару имеется подробное описание и предоставляется список сопутствующих товаров.

ОПЛАТА И ДОСТАВКА:

Способов оплаты и доставки в интернет-магазин [ссылка] достаточно, так что каждый найдет для себя подходящий вариант.

МОЙ ЗАКАЗ:

Я заказала давнюю свою хотелку - матовую жидкую помаду Sleek Make Up Matte Me в двух оттенках: Birthday Suit и Velvet Slipper. Так же не смогла удержаться, чтобы ничего не заказать из раздела "красота вокруг нас", взяла красную нить, декорированную камешками, на руке смотрится красиво и нежно.

Мне было проще забрать свой заказ самовывозом из магазина, тем более находится он в торговом центре Vegas, так что найти сложности не составляет. Перед этим я предупредила менеджера магазина о времени своего приезда, чтобы не возникло никаких вопросов) Там же можно на месте посмотреть и даже затестить косметику. Так на сайте представлена просто красная нить или с одним камушком, в магазине же ассортимент шире, мне больше всего приглянулась нить с тремя камнями.

****Вывод: работой интернет-магазин [ссылка] я осталась довольна. Здесь прекрасный выбор уходовой и декоративной косметики разнообразных брэндов и много оригинальных товаров, которые станут прекрасным украшением или же подарком близким.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
Wink Ушла в магазин на погляделки.
22.03.2017
Шикарный ассортимент, надо заглянуть на этот сайт Smile
22.03.2017
не знакома с таким им, пойду рассмотрю ассортимент Smile
Достойный выбор на сайте Smile
Ассортимент там огромный Smile
богатый ассортимент у сайта
Очень понравился ассортимент интернет-магазина!
23.03.2017
Какой интересный магазин. А ассортимент вообще поражает своим многообразием!
Стоит заглянуть)
23.03.2017
Хороший интернет-магазин и ассортимент мне понравился.
Поздравляю вас с красивым заказом Smile
23.03.2017
Не знала про такой магазин) пойду посмотрю что там у них интересного есть. Цветы заинтересовали. Smile
Вот это разнообразие товаров! Цветы очень интересно оформлены Smile
24.03.2017
обязательно загляну к ним на досуге!!! Wink
25.03.2017
Пь описанию хороший магазин! Smile
01.04.2017
Цены... Очень... Дорогие...
04.04.2017
Огромный выбор всего всего)
сколько всего интересного в этом магазине Love с приятными покупочками вас! Smile