Опубликовано 15 Август, 2016 - 15:03

Как и многие, я люблю готовить вкусные и разнообразные блюда, но с рождением ребенка времени на это стало гораздо меньше. В силу данных обстоятельств я стараюсь наполнить свою кухню предметами, которые упрощают процесс приготовления пищи. Что-то попадается в гипермаркетах, но гораздо удобнее заниматься онлайн-шопингом, и интернет-магазин Fismart подходит для этих целей как нельзя лучше, поскольку предлагает отличный ассортимент посуды и аксессуаров марки Fissman.

▲▼▲▼▲▼ Интерфейс ▲▼▲▼▲▼

Сайт сделан по достаточно распространенной схеме: под логотипом расположены категории товаров, при наведении на которые появляется окошко с более развернутым списком.

Сгруппировано все грамотно и логично, поэтому проблем с поиском товаров возникнуть не должно. Если вы все же потерялись, можно найти нужный товар, воспользовавшись строкой поиска.

Вполне вероятно, что у вас даже не возникнет необходимости пролистывать дальше заглавную страницу, но тем не менее, там можно найти еще много чего интересного.

Сразу под списком товаров - информация о действующих акциях, дальше идут новинки, хиты продаж, фото и видео из блогов. Мне, например, очень понравились видео-обзоры: в них подробно описывается какой-либо товар, а также демонстрируются способы его применения. Именно из них я узнала, что терка для корейской морковки гораздо более функциональная вещь, чем может показаться из названия.

▲▼▲▼▲▼ Ассортимент ▲▼▲▼▲▼

Если вы зашли на сайт с целью посмотреть, что там есть интересного, вы рискуете зависнуть там, как минимум, на пару часов, поскольку товаров очень-очень много: начиная от мелочей, типа пробок на бутылки, и заканчивая кастрюлями и даже целыми наборами. Посуда Fissman радует своим ярким дизайном и отменным качеством, поэтому любоваться на нее можно долго.

В каждой категории товар можно отфильтровать по различным критериям, а значит, найти нужный предмет не составит труда.

Мне понравилось, что в отдельную категорию выделены также идеи для подарков.

Можно подобрать что-то, исходя из цены, мероприятия (свадьба, новоселье, рождение ребенка), пола и возраста или просто заказать что-нибудь прикольное. Для тех, кто хочет быстро изучить ассортимент, эта вкладка будет очень полезной.

При выборе какого-либо товара открывается его страничка-карточка с более детальными фотографиями: что-то можно даже покрутить в 3D или посмотреть обзор, о которых я уже упоминала. Есть краткое описание, подробно изложены важные свойства.

В зависимости от того, когда вы планируете делать заказ, можно поместить желаемые позиции либо в корзину, либо избранное.

▲▼▲▼▲▼ Оплата ▲▼▲▼▲▼

Это, наверное, первый интернет-магазин на моей памяти (ну кроме Алиэкспресса), который предлагает такое множество способов оплаты: наличные, банковские карты, интернет-деньги, мобильные платежи и т. д.

Мне кажется, что это огромный плюс, так как подходящий вариант найдется для каждого.

▲▼▲▼▲▼ Доставка ▲▼▲▼▲▼

Во вкладке "Доставка" на интерактивной карте легко выбрать нужный ее способ, от которого будут зависеть сроки и стоимость.

В моем случае стоимость курьерской доставки не сильно отличалась от самовывоза, поэтому я предпочла первый вариант.

После согласования посылку мне отправили буквально через пару дней (дело было перед выходными), и в пути она провела всего сутки! Осуществляла перевозку знакомая мне компания DPD, которая уже доставляла заказы из ESky и Savonry. Мне нравится, как они работают: изменение статуса посылки приходит в СМС, а сами курьеры звонят где-то за час до приезда. Если вы по каким-то причинам не можете принять товар, можно без проблем договориться на другое время или дату.

Вот такой сверток мне привезли.

▲▼▲▼▲▼ Мой заказ ▲▼▲▼▲▼

Благодаря Фисмарту я обзавелась чудесной сковородкой для жарки блинчиков,

а также теркой для корейской морковки. По ссылкам можно почитать отзыв о каждой из этих вещей.

Посылка была упакована на совесть, так что все пришло в целости и сохранности.

▲▼▲▼▲▼ Впечатления ▲▼▲▼▲▼

Так как я осталась полностью довольна работой магазина, мне очень хочется его похвалить: и за большой выбор товаров, и за оперативную работу, а также за вежливость и внимательность к клиентам. Правда, некоторые позиции показались мне не очень доступными по стоимости, особенно в условиях сложившейся экономической обстановки в стране. Но, насколько я поняла, Fismart частенько радует своих клиентов хорошими скидками, поэтому можно немного подождать и приобрести необходимые аксессуары по очень привлекательной цене.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой ассортимет
  • Быстрая доставка
  • Видеообзор товаров
  • Отличный сервис
  • Приятный интерфейс сайта
  • Скидки и акции
  • Яркие цвета
lyaxieрекомендует
Классная посуда, очень позитивная. Smile
15.08.2016
Суперские покупочки с очень классного сайта с оригинальной посудой. Laughing out loud
С отличными покупками! Wink
15.08.2016
Поздравляю с удачным заказом)
Этот интернет-магазин радует своим ярким ассортиментом)
15.08.2016
Сковорода супер)) я вообще сковородочный маньяк фанат Big smile
С заказом Вас! Отличный выбор)) Терка тоже в хозяйстве пригодится.
15.08.2016
отличный сайт! классная посуда достойного качества Smile
15.08.2016
Термоса у них - заглядение))
15.08.2016
Сколько там всего интересного)
15.08.2016
Давно поглядываю на эту терку в Фисмарте, с очередным заказом и ее добавлю в корзину)))
16.08.2016
Я пока только жду свой первый заказ из этого ИМ! Надеюсь, что останусь довольна товарами!
замечательные покупочки Smile поздравляю с заказом Wink
16.08.2016
Люблю эту марку посуды, практичные и позитивные вещи делают!
Очень классный ИМ...Планирую прикупить там что-нибудь
25.08.2016
Популярный нынче ИМ, отличные покупки Wink