Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:01

Решила внести разнообразия и заменить бритый кусочек тела чем то иным. Вооружилась щипчиками, зеркалом, спиртом, ватными тампонами, ножницами и принялась за дело (предварительно отрастив площадь работы). Первый рисунок был бабочкой ( не знаю почему именно этот рисунок выбрала). Сходила в теплый душ, распарила как следует, уселась и начала. Первые волосики было больно выдирать, далее немного привыкла и пол дела сделала быстро, периодически если и было немного капиллярной крови - проходилась тампоном смоченном в спирте. Когда кожа остыла то дело пошло больнее, но уже привыкнув к этой процедуре минут за 30 закончила художество, немного подровняла ножничками и вуаля все готово. Смотрелось так себе, муж как то нейтрально отреагировал. Отрастало дольше чем при бритье, но первые дни жутко все жгло и было больно носить тугое белье, когда подзажило кожа вне рисунка была очень нежная и мягкая на ощупь - вот это мужу понравилось)))

Никто посторонний конечно же не видит что там у тебя, но как то уверенней себя чувствуешь что у тебя под бельем порядок, а не какой-то куст или раздраженная от бритья лысина.

Наконец-то решилась на шугаринг, подкидываю ссылочку)))

Достоинства
  • Аккуратно и эффектно
  • Личная гигиена
  • Прикольно
Недостатки
  • Больно первые разы
Taxmiрекомендует
08.09.2013
вам бы эпиляцию попробовать глубокого бикини, раз вы так удивляетесь гладкости кожи от пинцета ))
08.09.2013
Как раз в планах набраться смелости и испробовать шугаринг Smile
08.09.2013
Я почитала отзывы на данную тему, и вообще удивилась, сколько, я заранее перед всеми извиняюсь, ханжей решилось на интимную стрижку...
В этом же нет ничего такого вызывающего. Ликвидация волос на данной части тела вопрос гигиены и красоты. Я не считаю, что только лысый лобок выглядит красиво, просто когда там заросли - это уж совсем не симпатично. Хотя многим мужчинам нравятся именно заросли.
Если таки решитесь на шугаринг, и если вы из Москвы, то могу посоветовать своего мастера. У меня есть отзыв.
08.09.2013
У каждого свое мнение, может кто то просто напросто не хочет экспериментировать и вносить что то новое в свою отлаженную жизнь. Ну а по поводу мастера спасибо, но я не в Москве(
  • 17.10.2012
    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об интимной стрижке: лично я себе делала самостоятельно несколько раз, скажу честно что ни чего хорошего в этом нет! У меня кожа очень нежная и чувствительная, волосы начинают отрастать через пару дней.
  • 25.09.2010
    К этому меня подтолкнула моя подруга. Она парикмахер и закончила курсы по интимной стрижке. Предложила быть своей подопытной-моделью. Рисунок выбрали в виде звездочки. Процедура конечно не из приятных. Прямо скажу -больно.И по времени провозились мы долго - мастер без опыта.
  • 12.09.2013
    Несколько лет назад будучи у своего косметолога я впервые услышала словосочетание - интимная стрижка . Меня конечно же заинтересовало что это такое и с чем его едят. Решила попробовать на себе. Говорят что это больно как когда рожаешь. Я не рожала поэтому сравнить мне не с чем.
  • 20.08.2013
    Увидела в своем любимом салоне новую услугуинтимная стрижка. Очень меня заинтересовала эта процедура ,очень захотелось мне порадовать любимого и посмотреть на его реакцию:D Расспросила обо все своего мастера, оказалось эта процедура пользуется большой популярностью)) Сама процедура для меня была не …
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • 31.05.2020 - 08:26
    Причёски в салонах РБ и Екб по случаю юбилея и свадьбы: первый образ на отлично, второй на прилично. От неузнаваемой голливудской красотки до "деревенской дивы".
    Доброго времени суток читатели отзыва! Без долгих предисловий хочу поделится опытом, который я приобрела обратившись в салоны красоты: требовалось сделать прическу в двух случаях к торжественным мероприятиям, которые проходили в разных городах нашей родины.
  • 16.06.2020 - 23:20