Опубликовано 6 Август, 2017 - 01:50

полгода или более

на магазин Вкус Вилл набрела случайно-переехала в другой район города, где поблизости не оказалось ни одного Перекрёстка и Азбуки вкуса. Так как это ближайший пеший ко мне магазин я туда захожу.Но этот магазин не является для меня основным при покупке продуктов!

Магазин позиционирует себя как магазин натуральных продуктов Российского производства. Поэтому цены куда выше среднего.

В самом магазине довольно просторно и прохладно, даже в холодное время года.Витрины чистые, почти всегда проходят дегустации продуктов. При сумме покупке свыше 500руб пакет дают бесплатно, правдо качество у них такое, что части продуктов можно домой не донести ((

Я начинала своё знакомство с ассортимента готовых блюд, ТК готовить не люблю и не всегда есть время.Напишу подробнее о продуктах.

Беру часто суп с фрикадельками

Супчик

блины с мясом, голубцы, борщ мне не понравился-слишком кислый; холодец нравится, салаты не привлекают даже визуально, только набор для окрошки и винигрета брала. Покупала говяжью тушёнку за 250руб примерно, тогда она была в прозрачных банках, по вкусу не уступает той, что стоит в обычном магазине 100-150руб, зато Сильно соленая ((

Нравится паштет из гусиной печени ,тот что герметично запакован, другие опять же визуально не привлекают.

Вообще я очень люблю рыбную продукцию, и при первой же возможности купить товар по спец. Цене выбрала Палтус-стейк, ценник был на него около тыс руб за упаковку чуть больше 500грамм.Но разочарованию не было предела:когда рыба растаяла , и от неё отделилась глазурь кусочки стали меньше, при попадании на сковороду, куски уменьшилась в размере ещё раза в два.

Чего при готовке , охлажденно палтуса , я никогда раньше Не встречала.Рыба была невкусной и распадалась ((на замороженной рыбе не пишут, где она произведена, указан только поставщик.

Нравится из заморозки барабулька, Ее беру постоянно.

Мясо краба лучше брать в маленьких банках "коленце"

Закуска с дымком на углях ,краб оч нежный - не соленый

Пельмени и краб в собственном соку
пельмени из лосося - переработанная рыба с застарелой горчинкой, ничего общего с натуральным лососем нет, хуже чем в консервах
НЕ ПОНРАВИЛИСЬ(( Как такового вкуса нет, Рыба как из консервов, только почти без соли и перца

Брала креветки Аргентинские, без головы, большого размера, наподобие тигровых, выяснилось, что им недостаточно снять чешую при очистке , нужно ещё желудочную часть очистить, она идёт по краю дуги и пахнет оч противно (( Хотя размер у них не мах и скорее всего они не выловлены в водах океана, а выращены на ферме,в отдельном водоеме.Креветки по вкуксу на любителя. Часто беру щупальца кальмара, другую рыбу после неудачного палтуса , брать не хочу.

Из мяса брала оленину в заморозке ,Лесная диковинка, мне понравилась ,Но Ее можно купить и в других магазинах. Так же брала охлажденную курицу и после снятия плёнки, понюхав , сразу стало понятно,Что это суррогат ,выращенный не понятно на чем , о чем свидельсьвует запах и цвет мяса, а так же его вкус. Та же Петелинка только за большую сумму(( больше мясо у них не беру. Стейки из говядины не понравились, неприятный вкус, залежавшегося мяса с душком ((

Брала карпачче из Индейки-хорошо для закуски на стол,Не пересоленно!!Слегка острое.Но попадаются прожилки

Из сладкого покупаю торты,нравится Сметанный тортик и Маракуйя, трубочки с заварным кремом и пирожки с яблоком.

Пирог с творогом суховат на мой вкус, сверху тесто наподобие заварного(это не стружка Миндаля!)

Пирог с творогом

Блины с яблоком и корицей тяжёлые и туговаты на мой вкус. Торт Прага оказался совсем не шоколадным да ещё и с джемом из яблок ((Нравится мороженое мятное и рожки обычные, шоколадное не понравилось. Сахар тростниковый кусковой по вкусу как обычный, лишь слегка подкрашенный.А вот варенье из клубники и земляники мне понравилось.

Молочную продукцию у них не беру , после того как отравилась молоком, с хорошим сроком.Был сильный понос и боли в животе.Видимо, очень плохо стерилизованно ((Выпила всего стакан, сразу после покупки, остальное прокипятила и сварила из него кашу.с Молоком из обычного магазина такого не случалось.

Так же мне презентовали как то нектар( Яблоко-малина) за покупку, для детей,в стекле, правда этикетки :"Прежде чем дать ребёнку-пробуйте сами"-я не увидела. Сок вроде натуральный по вкусу и выпила я немного днём и потом ещё вечером, бутылочка небольшая.Было сильное отравление, выраженное поносом, болями в животе, слабостью и лёгкой тошнотой.Лечилась медикаментозно.Кишечник болел так, что еле вставала с постели. Сок и сейчас есть в продаже(!) От других соков из супермаркетов такое не наблюдалось, покупаю так же в стекле. Что в него развели и как без понятия , написать на этикетке можно что угодно.

Кстати, в магазине Не продают Спиртные напитки, соотвественно, для покупки вина нужно посетить другой магазин,хотя вино -это натуральный продукт! С этим мы столкнулись в праздники

На счёт овощей и фруктов могу сказать следующее, раз на раз не приходиться, попались жутко кислые помидоры ,брала розовые в фасовке , стояли они дороже тех, что на вес. Обратно не понесла, хотя есть их было невозможно((выкинула.Так же выкинула Лечо в банке, сущая кислятина.

Зато рыбу Осётр горячего копчения ценой -350руб за нарезку в несколько кусочков вернула, ТК Рыба настолько засолена,что вкус рыбы не чувствуется Совершенно(!) Правда , мне сказали , что продукты надо приносить ВНИМАНИЕ:ДО ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ГОДНОСТИ,ЧТО УКАЗАН НА УПАКОВКЕ. Иначе, якобы просроченный продукт они не примут, и им Неважна причина возврата! И совсем неважно, когда вы его опробовали! Вот так.

на Фото вы можете видеть продукты которые мной одобрены и Проверены лично. По мере покупок буду добавлять.

Подводя итог скажу, что постоянно беру только готовые блюда и торты, либо захожу за конкретным продуктом.Меня куда более устраивают привычные магазины и фирмы производители, чем то, что может не понравится да ещё и навредить здоровью. Я не хочу ставить эксперименты на себе и своём кошельке.Поэтому посещаю часто привычные мне супермаркеты , где и ассортимент выше и цена устраивает больше. Акция :" купите на 500руб и получите скидку 20% на любимый продукт в течение недели "-для меня не является привлекательной,ТК цены изначально выше,а выбор небольшой.

Достоинства
  • Вкусные торты
  • Дешёвые пакеты и салфетки
  • Милый, общительный персонал
  • Можно вернуть непонравившийся продукт
  • Можно продегустировать продукт перед покупкой
  • Рыба барабулька
Недостатки
  • Высокие цены
  • Маленькая фасовка заморозки
  • Маленький выбор некоторых товаров
  • Некачественные пакеты -рвутся
  • Нет информации о производители
  • Нет спиртного
  • Отравление детским соком
  • Пересаливают колбасы и рыбу
  • Чёрствый хлеб
juliiрекомендует
24.12.2017
Спасибо за такой подробный отзыв Smile Получилось практически наглядное пособие по продуктам, какие можно брать во вкусвилле, а какие нет)
В моем городе тоже недавно открыли Вкусвилл, но цены очень кусаются(( При покупке подарили маленький сок черника-яблоко, который к сожалению оказался чересчур сладким Puzzled
28.12.2017
Хорошо,если после него не случилось расстройства ?и не пришлось пить таблетки и ходить в туалет по стеночки,как произошло со мной?
06.11.2019
В Ростове-на-Дону не так давно открыли ВВ. Планирую заглянуть туда, интересны свежие фрукты )))
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 25.11.2014 - 17:52
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 01.07.2019 - 15:34
    Я вам расскажу о "Primark", то что никто не скажет. Все нюансы покупок в данном магазине! Плюс очень много фото.
    Всем привет! Я очень люблю ходить по магазинах! Наверное все девушки такие! И мой отзыв будет о покупках! Итак, сегодня я хочу написать вам об сети магазинов "Primark". Раньше я уже писала о сете магазинов Zara , но сейчас буду рассматривать более бюджетный магазин. Конечно его не сравнить с Zara.
  • 19.05.2021 - 14:22
    «Palatin» - магазин обуви в Краснодаре с доступными ценами.
    «Palatin» - сетевой магазин обуви, который посещаю в городе Краснодаре. Торговая точка находится в ТЦ «Красная площадь». О торговом зале и ассортименте: Торговая площадь зала большая. Товары расположены на полках. Помещение условно разделено стеллажами. Для прохода между полками хватает места.
  • 03.10.2014 - 14:55
    Есть плюсы, но минусов оооочень много!
    Магазин Битте в Хабаровском крае. Многие называют ее магазины адскими и не спроста. Куча алкоголя-это раз. Битте-это сеть продуктовых магазинов, но хозяйка имеет еще и сеть кафе, куда поступает на приготовление продукты, у которых вот вот кончится срок годности.
  • 14.06.2015 - 17:10
    Сервис - отстой
    Началось все с того, что я довольная разместила заказ, все технические службы магазина этот заказ приняли и подтвердили (смс, почта). И тут началось... Позвонила менеджер, мол заказ еще актуален? Ага, ну давайте смотреть наличие...
  • 28.05.2019 - 13:05
    Большая экскурсия по магазину ДИСКАУНТЕР ДА! Что я купил на 1379 рублей? Что мне понравилось, а что нет, в этом магазине? И стоит ли туда ходить?
    Приветствую!   Не так давно, я узнал о существовании ранее мне не известной сети магазинов, под скромным названием Да. Бываю я там не часто, но все-таки решил провести для вас небольшую экскурсию по одному из этих магазинов.
  • 08.11.2019 - 08:07
    Склад вещей неизвестного происхождения...
    Всем привет!   Магазин Sinsay появился в моем городе не так давно. Конечно, точную дату его открытия я не вспомню, но было это не больше трех лет назад. Готовились к его открытия основательно и позиционировалось это событие, как нечто грандиозное.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 09.08.2022 - 13:25
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 27.07.2022 - 13:56
    Какая цена такое и качество. Показываю в статье свои удачные и неудачные покупки.
    Сеть магазинов Фикс-прайс я посещаю не так часто, однако покупки оттуда всегда радуют меня. В большинство случаев эта радость из-за того, что в очередной раз удалось сэкономить на той или иной нужной вещи.