Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:18

Космическая в прямом смысле слова упаковка сразу же притягивает взгляд! Хочется проверить, действительно ли там все настолько здорово и феерично. Smile

Повертев в руках упаковочку и оценив ее со всех сторон, я пришла в восторг. Было предчувствие, что сейчас попробую что-то действительно стоящее. По словам подруг, эта фирма просто отличная. Сама косметикой от Пупы никогда раньше, к сожалению, не пользовалась.

Оттенок мне нужен был под номером пять, потому как я крашу глаза исключительно черным цветом, другие никак не воспринимаю.

Карандашик оказался довольно компактным, его очень удобно держать в руке. На секунду почувствовала себя художником.

Никаких повреждений не было обнаружено, все очень качественно. Кончик карандаша правильной формы, очень мягкий и приятный на ощупь. Раздражения не вызвал!

Я крашу глаза не полностью, никаких четких смоки айс! Smile :)

Добавив подводку для стрелок, все получилось просто отлично. По крайней мере, мне понравилось. Вот думаю: может поэкспериментировать и купить другой цвет?

Немного про подводку от Rimmel

Достоинства
  • Легко наносится
  • Отличный подарок
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нарисуешь стрелки
Катерина Вишнёваярекомендует
14.02.2015
Макияж очень аккуратный, видела в продаже эти карандаши, тоже наверное прикуплю)
Очень приятно! Shy обязательно прикупите!