Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 12:58

Я всегда пользуюсь термозащитными средствами для горячей укладки волос, так как регулярно пользуюсь утюжком для укладки. Волосы мои от природы пористые и склонные к ломкости на концах, если им не уделять должного ухода. Я регулярно их окрашиваю, а в последнее время осветляю. Поэтому для меня очень важна качественная термозащита для волос. Средство это двухфазное, поэтому необходимо пред применением тщательно встряхнуть флакон, чтобы размешать компоненты. Пользовалась какое-то время им, но поняла со временем, что мои волосы этот спрей не спасает от перегрева, так как волосы сильно нагревались, чего я не замечала с другими, более эффективными средствами. Волосы после применения этого средства как-будто покрыты пленкой и быстрее загрязняются. Но самое главное, то что концы волос начали обламываться через какое-то время в процессе укладки утюжком и после неё. Для меня это послужило звоночком, поэтому решила больше не пользоваться этим двухфазным спреем и приобрела себе другое средство. Так оно и простояло какое-то время нетронутое, так как смысла пользоваться им я не видела. Блеска оно не придаёт, наоборот лишает естественного блеска волос небольшим налётом. Причёску не фиксирует. Распылитель для меня немного слабоват и не очень удобна его форма. Аромат у спрея для меня более-менее сносный. Поэтому оставшееся средство вместе с флаконом я утилизировала. В качестве термозащиты спрей WELLAFLEX для горячей укладки я не рекомендую.

Недостатки
  • Не защищает волосы от ломкости
  • Неудобный распылитель
  • Слабые термозащитные свойства
Rusalka11не рекомендует