Опубликовано 9 Март, 2015 - 17:34

Относительно недавно открылся в Крылатском вместо обычного "Перекрестка" "Зеленый Перекресток". Сначала магазин нам очень понравился: все аккуратно, цены не задирают, основные продукты есть, есть интересный ассортимент по мелочам. В общем, магазин не расстраивал. Но потом все покатилось по наклонной.

1. Все акции - это слив некондиции и тухляка. Например, всегда дорада и сибас стоят в магазине в районе 500 рублей, где-то 489 или 499. Тут заходим и видим акцию: зачеркнута цена 599 и вместо нее стоит цена 399. Берем 2 крупных рыбины, нам их кладут в 2 пакета и лепят наклейку. Через 15 минут дома вынимаю рыбу из пакета - вонь... Рыба явно уже последний день не показывает внешних признаков разложения. Разделываю: все мясо желтое, запах не пропал... Ну кто ж так делает? Это просто недавний пример. У меня таких печальных историй о магазине (это только о том, что на Осеннем бульваре) достаточно.

2. Некондиция сливается не только по акциям. За продуктами нет никакого контроля. Пример: по высокой цене лежат груши. Прям специально возле входа - чтобы видели. Я хорошо оцениваю качество фруктов и овощей, но груши брала не я, увы. Человек не разбирается; таких большинство. Принесли домой. Груша на ощупь надутая будто и пружинит. Явно что перемороженная и уже давно гниет. Разрезаю пополам, а там даже смотреть страшно: внутренности все гнилые, на вкус отвратительная. Выбросили.

В общем, как ни крути, а марку они держать не могут. Ни синими, ни зелеными. Могу лишь посоветовать всем быть внимательнее, щупать и нюхать товар до того, как он вас расстроит своим качеством. К сожалению, ваше здоровье "Перекресток" не ценит, как и свою репутацию.

Недостатки
  • Некомпетентный персонал
  • Товар не первой свежести
yozhka_sне рекомендует
  • 10.05.2020 - 18:12
    Самый красивый букет в моей жизни для одного из важнейших событий!
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами опытом сотрудничества с цветочной мастсерской [ссылка] . Для тех, кого интересует краткий вердикт: я в восторге! А теперь разберемся в теме подробнее. Впервые я узнала о мастерской flowerna из инстаграма.
  • 14.05.2020 - 14:22
    Никакой помощи в экстренном случае. Внимание! Подала жалобу в надзор за ветеринарными службами в Москве. Безумная наценка на услуги. Отсутствие качества и ветеринар, который не может поставить диагноз. Анализ крови 5500 р. Полный развод на деньги.
    Добрый день, Хочу предупредить всех, кто проживает в Москве и может столкнуться с этой клиникой. ПРОХОДИТЕ МИМО. Обязательно запомните, что АЙБОЛИТ 21 век это значит написать сомнительный договор и быстренько убежать. Подобное встречаю в первый раз.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.