Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 18:46

Рив Гош хвалила моя подруга, без покупок она никогда не уходила. Постоянно совершала небольшие покупки по мелочи. Давненько единственное, что я покупала это краб для волос до позавчерашнего дня)) Да, смешно)

Вчера решила заскочить и побаловать себя как-нибудь парфюмом, авось и карту дадут, так как планировала потратить больше 300 рублей. Мне как-то Магнит-косметик больше по душе. При входе спросила можно ли зайти с большим пакетом, разрешили, но как только я ступила ногой на территорию данного магазина за мной началась слежка "агентов" "Рив Гош" ) Не знаю, может мой внешний вид пофигистичный бомж-стайл напугал их, ну дык у нас же в России только по шубе оценивают состоятельность покупателя. Девушки пытались проконсультировать, спасибо за это, консультация была какой-то угрожающей, мол не вписываешься в интерьер нашего магазина с люксовой косметикой. Показалось смешно, когда смотрела стенд Лореаль, я стою с правой стороны и с левой стороны проходит симпатичный "агент 007" резко поворачивает направо и чуть ли не выпрыгивает из-за угла в мою сторону с эффектом неожиданности, у него так красиво получилось, на курсах учат что ли пугать "неплатежеспособных". Мало ли набросаю с свой пакет помад килограмм 5) Чувствовала себя неуютно, после пятиминутных метаний между стеллажами парфюмерии, сделала свой выбор чтоб лишь бы купить и покинуть сию же минуту данное помещение . Оплачиваю покупку на кассе, стоимость примерно 800 рублей, в мыслях прорисовываю, как я получаю карту. Но ничего не происходит, мою покупку пихают в розовый пакет и ВСЁ. Где карта? То есть, я не могу являться постоянным покупателем. Кто это решает? Кассир? Лучше тогда в интернете покупать. Фу-фу, то высокомерие, будто они в парижской Сефоре работают. Не зря меня туда не тянуло) Парфюм тоже не понравился, хотя он не виноват. Дорого, тот же Салли Хансен покупала в другом маге за 240 р, у них там 323 р по ВИП-карте.

Хатиране рекомендует
Меня тоже д0лбит этот сервис по-русски, то навязчивые консультанты, от которых не знаешь как отделаться Помощники хреновы Oups , то высокомерно- оценивающие ... Даже не знаю, что хуже )))))
Я помню случай был, стою, лак себе выбираю... Подлетает конс и спрашивает вам помочь? В ответ я на полном серьезе: " а что, я выгляжу совсем беспомощной?" Она мне -" нет, я не то имела в виду, может вас проконсультировать?" - я ей говорю: " по лакам? Вы? Меня? ))))) Девушка, я вижу вас в первые в жизни, бьюсь об заклад , что вы понятия не имеете о моих вкусовых пристрастиях ... О каком консультировании может идти речь?" ))))) больше предлагать мне свою "помощь" слава Богу, она не решилась ))))))))
Читая ваш случай непристойного отношения консов, оценивающих платежеспособность клиента по внешнему виду так и хочется процитировать Булгаковского Коровьева из мастера и Маргариты : " Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и при этом весьма крупно."
07.12.2013
С отзывом согласна. При всей необходимости косметики и заманчивых акций в Рив Гош - выбираю "магазин у дома" Меня так же просто бесят преследования этих самых "агентов" и консультанты, которые всеми силами стараются пропихнуть то, что не покупают или нужно - для продаж.
07.12.2013
Меня удивляет, что много чего говорят, а на самом деле ничего не выполняется. Кассир спросила есть ли карта, ну естественно ее не было, предложи она оформить, другое впечатление осталось бы. Чем я хуже остальных? Кстати, лак 60 секондс от Риммель стоит 98 рублей, в другом маге за 67. Получается карта ничего не дает.
07.12.2013
Мне до такого магазина вёрст 200 ехать, в шубе не удобно, так один раз зашла и вышла с мыслью: этот магазин для очень богатых людей... Big smile, пойду куда попроще Tired, а могла бы и на несколько тысяч отовариться
07.12.2013
Я два раза там была и тратила по 2000 тыщи и карту тоже не предложили оба раза, может там надо сразу всю зарплату оставить чтоб карту эту несчастную получить, а потом еще копить до золота или вип тратя опять же в их магазе, ну уж нет спасибо.
07.12.2013
Спасибо за отзыв вам! Тоже безумно бесит это постоянное наблюдение за тем, что ты делаешь, что смотришь, что выбираешь. В итоге ничего почти и не выбираешь(( и просто побыстрей уходишь
07.12.2013
Магазин для тех, кто любит переплачивать. Мне кажется, что эти Кларансы, Клиники)) у них залежалые, зарплата среднестатистического провинциала не позволяет так раскошеливаться. Свои хотелки могу осуществить с помощью интернет-шоппинга, там свежее, например в филюнике.
10.12.2013
Это они карту с несчастной 5% скидкой зажали? Ну и жмотьё)) Я-то, наивная, надеялась, что они мне вип дадут при предъявлении виповской другой сети... Что-то отпало желание вообще туда идти.
19.12.2013
Если знаю, что в магазине NN существует система скидок, но кассир при этом не предлагает получить карту, я всегда сама спрашиваю "Можно ли получить карту?". На что сразу дают заполнить анкету и всё в таком роде.
Эх...консультанты...Они ни по доброй воле "пристают" к покупателя Smile, это их работа!...Хотя я сама не люблю консультантов, т.к. в товарах, особенно в косметике и парфюмерии, я разбираюсь! Да и в интернете полно информации о том или ином продукте (21 век на дворе), поэтому в магазин всегда иду подготовлена и информационно подкована Smile ! Единственное, о чём могу спросить продавца, это о наличии такого-то бренда и где в магазине он представлен! А по вопросам цвета или аромата..хм, пардон Wink !
02.01.2014
Девочки, отзыв был написан о магазине, который находится в Набережных Челнах, ТК Омега.
05.04.2014
Видимо, от конкретного магазина всё зависит, я очень люблю "Рив Гош" Smile Да и пробниками у нас всегда "заваливают" даже при мелкой покупке))
05.04.2014
Согласна, недавно зашла в другой Ривгош маленький, купила ерунду за 115 р, дали карту и кучку пробников, девушка оставила очень хорошее впечатление. Smile
01.05.2014
Я с вами полностью согласна!!!!Прям описали мою же ситуацию. Откуда столько высокомерия у каких-то консультантов и обычных охранников!!! После этого не хожу туда, занимаюсь сама парфюмом, такой же и там продают, но цены повыше типа оригиналы продают.
01.05.2014
В Самаре тоже самое! Тупорылый персонал думает,что если работают там , так это круто. Фу, смешно аж
12.07.2014
У меня подруга теперь живет на Дальнем Востоке на Камчатке.У них там недавно тоже открыли Рив Гош(пока он там единственный),так вот многим очень не нравится то,что пробников там совсем не дают (даже не вспоминают об этом продавцы)!Журналы или брошюры косметики тоже надо просить самим.И самое неприятное,что охранники тоже преследуют практически по пятам(ведут себя слишком навязчиво)!И все те кто честно оплатил покупку и с чеком идут на выход-проходят через "турникет"и охранну вот буквально у всех всегда Звенит и Голосит "турникет"и охранна тут же подлетает и начинает Рыться нагло в сумке вытаскивая из сумки буквально все!Проверяя чеки дотошно и долго и самое неприятное редко когда люди слышат Извините!А продавцы видимо намеренно не размагничивают товар!Цены на товар там далеко не маленькие и скидки даже по золотой карте есть не на весь товар(как допустим в Летуаль),есть товар например фирмы Гуам очень дорогой вообще без скидки по полной стоимости.
В Тюмени у нас в РГ в ТК Магелан тоже охранники следят слишком пристально, неприятно Sad
02.12.2014
полностью согласна с вашим отзывом!Печально что все судят по одежке...очень печально=(
02.10.2015
Никогда не была в Рив Гош. Но такое отношение не приемлю!
21.02.2016
Как же я согласна с названием! Зашли мы с подругой, так за нами сначала ну очень настойчиво следили, а потом девушка аж заорала" Аккуратнее открывайте, вдруг это не тестер"...пришлось тыкать в морду, что там написано "тестер".
Но зашла фифа, как вы и говорите - в шубе. Перед ней расстелились все консультанты...Очень противно!
Сельские девицы, достижение которых - работать консультантом смотрят с высока на меня...короче тоже очень задевает такое!
21.02.2016
AngiePangie, на мой взгляд, если и покупать что-то, то только акционное с желтыми ценниками и смотреть внимательно цену. Например, Еву Мозаик больше нигде не продают, а там палитра лаков очень даже Love В Ривгоше больше года не покупала.
я вам скажу страшное: они также относятся и к хорошо одетым девушкам. более того, они отвратительно относятся к девушкам которые реально платят и покупают много и дорого, а не просто приходят и щупают товар руками... Потому что набрали на работу колхозниц (а кто туда еще работать пойдет?)
Отдел кадров, по-видимому, специально берет на работу идиотов - их можно иметь и в хвост и в гриву и не платить... какая им разница что покупатели разбегутся
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 10.10.2012 - 20:31
    Цена на парфюм ниже чем в больших парфюмерных магазинах
    Решили с мужем обновить свои ароматы. По совету знакомых пошли в большой парфюмерный магазин "Золотое яблоко", изначально изыскавшихся золотой карторй. В итоге радостные вышли из магазина с двумя туалетными водами, ведь мы преобрили с огромной скидкой 30 .
  • 27.08.2014 - 21:37
    Самый лучший был, а теперь самый худший. Отзыв дополнен.
    Сеть магазинов «Кравт» появилась в моем городе достаточно давно. В магазинах «Кравт» представлена декоративная косметика, уходовая косметика для лица, тела и волос, а также парфюмерия:   Biotherm, Caudalie, Chanel, Clarins, Clinique, Estee Lauder, Givenchy, Lancоme, Lee Stafford, Jimmy Choo,…
  • 21.07.2011 - 20:00
    "Распродажи или акции - мы избавляемся от просроченных товаров!"
    Неподалёку от моего дома, уже давно, открылся магазин косметики и парфюмерии ellips. Сначала, я считала, что это, замечательная идея! Плюсы магазина:Как в ЛЭтуале и Ривгоше, там есть, практически вся косметика, которая может вас заинтересовать.Вас обслужит консультантка, расскажет что у них есть,…
  • 19.07.2012 - 20:30
    Выигрывает у Летуаль и Иль де Ботэ!
    В последнее время О-ля-ля стал нравиться гораздо больше, чем разрекламированные Летуаль и Иль де ботэ. В нем намного больший выбор косметики, чем в вышеупомянутых магазинах, в том же Летуаль некоторых марок просто нет, а в О-ля-ля кучу-куча лаков для ногтей, что для меня, лакоманьяка, несомненный…
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 11.01.2021 - 16:35
    Как всегда совершать оооочень выгодные покупки. Расскажу про гуди, акции, распродажи и прочее. Double wear за 1000 рублей, не хотите ли?)))
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про новый для меня ИМ [ссылка]   Я часто встречала этот ИМ в телеграмм каналах любимых блогеров, которые рассказывают про скидки и акции в разных ИМ. И как-то я не особо обращала на него внимание.
  • 11.02.2017 - 18:37
    R for Razdolbaystvo: мультибрендовый интернет-магазин по-русски
    Привет, дорогие красавицы! Откровенно говоря, если бы я написала этот отзыв сразу после первого заказа в интернет-магазине "Пудра", он был бы восторженным, словно обожравшийся радуги единорог.
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.