Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 21:38

9 евро

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴ Приветик красотки!!! ✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Продолжаю тему волосоманьяка Smile Дело продвигается в лучшую сторону! На сегодня у меня имеется такие успехи как:

1. Поборола соломенную сухость

2. Пригладила основную длину

3. Появился блеск

4. Волосы более мягкие и послушные

За 2 недели Хна немного смылась, окрашивать буду на следующей неделе, а пока только увлажнение и подготовка Smile Такие волосы на сегодня:

✂ Поиск шампуня всегда было трудной задачей. Так получается, что именно шампунь играет важнейшую роль для меня и если он слишком жесткий и "грубый" - волосам никакая маска либо бальзам не поможет... В период ужаснейшей сухости и сечения я бросалась из крайности в крайности, использовала различные методы и способы реанимации волос.

✂ На тот момент твердо решила повременить с сульфатными шампунями и решила приобрести что-то помягче + органический шампунь ( о котором я напишу вскоре). Также я резко отказалась от окрашивания хим.краской, перейдя на Хну и аюрведические травы и такой резкий переход с хим.окрашивания на натуралку не слишком радостно восприняли волосы вначале... Сухость и соломенный вид долго меня огорчал пока все нормализовалось. Я этого ожидала и терпела как могла Smile

✂ Сегодня речь пойдет о безсульфатном шампуне, с которым я не сразу подружилась по ряду причин, но на данный момент он стал для меня неким чудом и самым деликатным уходом для волос.

L'Oreal EVER COLOR SHAMPOO:

Почему я не сразу полюбила этот продукт? Шампунь я покупала около 2-х месяцев назад ( когда решила уйти от блонда), то есть на период начала лечения, когда волосы были слишком пористые и сухие. А что нужно таким волосам? Либо очень тяжелые и силиконовые продукты либо аюрведический шампунь увлажняющие и уплотняющего направления, что собственно решила для начала потому, что меня сподвигло красить Хной и нужно было закрепить её. На пористых волосах никакой краситель поначалу не фиксируется, а сульфаты усугубляют этот процесс... В период аюрведического шампуня иногда использовала и этот продукт, но особого впечатления я не испытала, но и не видела погрешностей, решила оставить до лучших времен тестирование и когда волосы станут более здоровые Smile Спустя некий период волосы пришли в себя и я начала чередовать обычные шампуни + органика также этот продукт - дело продвинулось. То есть подвох в том, что на очень поврежденных волосах Вы эффект не уведите сразу вовсе, а то и подумаете, что бесполезный продукт ( с маской данной марки не прокатило это). Но когда волосы более-мение станут сохранять влагу самостоятельно - шампунь будет способствовать удерживать влагу и не иссушать дополнительно ( как большинство мыльных средств любят это делать).

Что насчет вымываемости цвета? Уж это совсем я не могу сказать... У него мягкий состав, а значит менее агрессивный на искусственный пигмент. Но Хна по прежнему "слазит" хоть и менее интенсивно. Протестим полностью при окрашивании на следующей недели и как он повлияет на цвет в дальнейшем сообщу Wink

Когда недавно начала практически постоянно мыть волосы L'Oreal EVER COLOR - восторгу не было предела! Он мне показался настолько мягким и нежным, что решила сразу написать отзыв! Сейчас он раскрыл себя Wink

И так, что мне в нем нравится:

✔ Мягкий. Достаточно легкий, мягкий и деликатный шампунь. Думаю подойдет чувствительной голове. Мне не доставляет никакого дискомфорта, а кожа моя очень чувствительна к разным, агрессивным компонентам.

✔ Густой. Он оочень экономный! Его хватает буквально каплю, создает густую, как бы голевую пену моментально! Даже нет с чем сравнить - эффект не похожий ни на один обычный шампунь. Такое ощущение, что он никогда не закончиться Laughing out loud

✔ Безсульфатный, приличный состав без агрессивных "бяк".

✔ Не утяжеляет волосы, не провоцирует жирность, подойдет любой маске и бальзаму.

✔ Аромат ненавязчивый хотя специфичный.

✔ Бережный для сухих волос.

Для меня мыть волосы L'Oreal EVER COLOR одно удовольствие и кстати радует то, что его могу использовать ежедневно - проверено, протестировано, все отлично Wink Но предупреждаю как всегда - это сугубо ЛИЧНЫЕ впечатления, не могу гарантировать идентичность остальным!

Пока я писала отзыв, мои волосы подсохли естественным путем, но утеряла солнышко Laughing out loud Так что только в помещении будет фото.

После шампуня я наношу увлажняющую маску, о которой вскоре напишу и кстати буду хвалить Laughing out loud!

Меня всегда озадачивал сам процесс написания о шампуне ведь я не могу показать ТОЛЬКО результат шампуня - посл него всегда идет маска. Но на этот раз есть что показывать ( смотрите у корней)

Фото в помещении, обычный свет:

P.S По полотну волос много торчащих волосков отросших... Но даже при свете обычной лампы заметен блеск у корней ( промышленные маски и бальзам я на эту зону никогда не наношу)

Фото (вспышка) видно, что волосы легкие и воздушные, но не сухие, а там где более здоровые ( примерно 10 см от корней+ челка, которую недавно отстригла - гладкие и блестящие):

На ощупь - мягкие, приятно трогать Smile

В завершении хочу сказать, что меня удивил результат L'Oreal EVER COLOR потому, что отзыве про маску этой марки я была крайне недовольна результатом. Меня радует, что я совершила лишь 1 пустую покупку, вторая оказалась очень хорошей Wink

Могу рекомендовать и очень надеюсь, что и ВАМ подойдет и понравится все как и мне Wink Мне подошел этот продукт!

Всем красивых волос!!! До встречи!!!

Достоинства
  • Деликатный уход
  • Не содержит сульфатов
  • Очень хорошо увлажняет
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Запах мне не нравится
Наталия Алоирекомендует