Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:20

Я люблю кофе, очень, особенно его аромат любит мой нос. Кофе Jardin Dessert cup, а точнее его аромат, я учуяла в своем офисе. Аромат сваренного кофе блуждал меж кресел, и я пошла выяснять откуда он веял. Кофе купил начальник, тот еще кофеман, я узнала название и решила его купить для дома. Да, он отличался от других кофе, что я пробовала. Темный цвет, густой вкус, я люблю его пить утром и хрумкать шоколадкой, как-то они дополняют друг друга. Раньше я покупала кофе в зернах, потому что не раз попадала на молотый кофе, потерявший свой аромат в процессе лежки на полке в магазине. Этот хранится в вакуумной упаковке. Так что это большой плюс.С того дня я многим его советую, именно этот Jardin, смесь нескольких сортов.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Очень вкусный и ароматный
  • Хорошее качество
tarramouluрекомендует
  • 23.04.2020
    Купила его только потому что на него была скидка. Надежд особых на этот кофе не питала, такой недорогой кофе не может быть хорошим и высококачественным. Заваривала его во френч прессе, в нем же взбивала молоко.
  • mmc аватар
    05.09.2018
    Понять чем так понравился этот кофе многим, написавшим положительные отзывы, мне так и не удастся. И какая уж речь может идти о чашечке десерта с таким пережжённым вкусом?
  • 01.11.2013
    Обычно покупаю Jardin,но другой (позже напишу о нем отзыв). Придя в магазин решала попробовать Jardin другого сорта, выбор пал на Jardin dessert cup. Jardin dessert cup это смесь пяти видов Арабики: Эфиопия Сидамо, Суматра Мандхелинг Гватемала SHB, Коста-Рика SHB и Колумбия Супремо.
  • 26.07.2013
    Dessert cup от Jardin мне понравился: мелкий нежный помол (хорошо заваривается даже в чашке), в меру крепкий (для меня достаточно 1 ч.л. кофе на небольшую чашку), приятный и нежный на вкус (без кислинки, горчинки и т.п.), можно купить в удобной упаковке (побольше или поменьше), нормальная цена за…
  • Как для растворимого - так неплохой кофе
    Кофе пью практически ежедневно (как свеже-сваренный, смолотый из зёрен, так и растворимый). Увидела в магазине симпатичные баночки кофе Today - Pure Arabica и Expresso . Выбрала Pure Arabica ("чистую Арабику" ) Оформление у данного бренда действительно очень приятное, в нежной цветовой гамме.
  • 21.12.2016 - 16:28
    Сравним Stile Di Milano с Lavazza Qualita Oro? Я балдею, а муж воротит нос! Из-за этого кофе я стала кофеманом!)))
    Я не любила кофе и не понимала кофеманов, пока не попробовала кофе Espresso Stile Di Milano от Жардин. «Так вот они о чем!..» - озарило меня после пары глотков. Прекрасный напиток, который оставляет позади все другие бренды и хороший чай. Имею в виду, на мой вкус.
  • 26.08.2014 - 10:53
    Чашечку кофе? :)
    Доброго утра Вам Как Вы относитесь к чашечке кофе с утра? Я уже не представляю своего утра без чашечки вкусного ароматного кофе. В тот день, когда прикупила я себе кофеварку , то решила еще и докупить кофе, чтобы было что сварить Хотела купить кофе Жокей по-восточному, так как нравится его…