Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:24

Никому не хочется брить ноги ежедневно, наверное каждая девушка меня поймет. Ужасно много отнимает времени, его ведь так мало, а успеть хочется так много. А этот крем-гель после депиляции Флоресан мой маленький помощник. Я не скажу, что после него можно не брить ноги несколько недель, на на пару-тройку дней , крем продлевает ощущение гладкости. Пахнет крем приятно, травами, запах ненавязчив. За кожей ухаживает чудесно, практически моментально впитываеися, нежирный, увлажняет, даже приятно дотрагиваться до кожи. Объём 150 мл, это на мой взгляд достаточно много, да и сам крем довольно экономичен. Я к примеру пользуюсь им 3 неделю, а использовала лишь примерно 1/6 часть. А вот пульверизатор и вправду никудышный, разбрызгивает средство во все стороны, но со временем к нему можно приноровиться.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный запах
  • Лично мне помогло :)
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не самый удобный распылитель
Charlotteрекомендует
30.06.2011
Smile + за отзыв...а не подскажите где он может продаваться? у нас город немаленькой, ассортимент товаров приличный но именно этого крема нигде ни слухом ни духом)
01.07.2011
у нас город средненький, магазинов то много, но я видела только в сети магазинов "Парижанка" Smile
01.07.2011
Sad( Нет такой сети у нас...что ж,будем дальше искать
  • 19.07.2018 - 19:28
    Замедляет рост волос после бриться и хорошо увлажняет кожу
    Для меня остается большой загадкой, как можно прожить 3-4 недели между процедурами шугаринга, пока отрастает необходимая длина волосков, ничего не дела? Все ходят в брюках и ни у кого нет личной жизни?
  • 28.06.2012 - 08:04
    жаль, что я не знала о нем раньше +++ много фото до и после
    Я раньше использовала для депиляции волос только бритву. Нужно отметить, эта процедура для меня была самой приемлемой, так, как всякого рода машинки для удаления волос, типа Браун (у меня он есть) для меня адское испытание.
  • 22.05.2020 - 10:39
    Нежный крем для раздражённой кожи
    Весна и лето - это время открытых ног и гладкой кожи. Хотя для некоторых гладкость по всех местах независима от сезона))) Герой моего сегодняшнего поста - Восстанавливающий крем после депиляции с пантенолом и сандалом от Rio Profi Depilation.
  • 27.10.2014 - 19:35
    Удивительное дело: мне с моей «колючей проволокой» данный крем подошел идеально, а на муже не подействовал вовсе.
    Вообще-то, для депиляции зоны бикини я обычно использую замечательные крема от фирмы «Eveline » «9в1 », но, если есть возможность, то пробую что-то новое, ведь, как известно, предела совершенству не существует… И, похоже, я определилась с новым фаворитом.
  • Лето, ах, лето! (фото)
    Здравствуйте, красавицы!Не так давно мы выбрались на рыбалку на трое суток. Жара стояла, конечно, невероятная, спрятаться от солнца негде (можно в палатке, но тогда велика вероятность превратиться в неаппетитное человечье варево), искупаться - тоже, ибо место мы выбрали неудачное - там, где обрыв в …
  • 15.08.2017 - 15:45
    ♥♥♥ Что вызвало у меня ШОК? Замедлит ли рост волос крем-гель после депиляции от Флоресан? И какие плюсы все же у него есть? Фото, свотчи, разбор состава в отзыве ♥♥♥
    Всем доброго времени суток! Давно уже искала средство после эпиляции. Хоть я и не страдаю от раздражений и прочего, но все же кожу после восковой эпиляции успокоить хочется. В профессиональных магазинах средств на тот момент не было, а на этот крем наткнулась случайно в Ашане.
  • 10.11.2018 - 21:28
    Работает ли бальзам на самом деле или это очередной маркетинговый ход? Разбираемся вместе + лайфхак как избежать врастания волос после использования электроэпилятора
    Всем привет!   В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет о бальзаме замедляющем рост волос после депиляции от компании Eveline Cosmetics 8 в 1.   Процедура депиляции для меня является одной из важнейших составляющих по уходу за телом, без которой я не могу обходиться ну никак.
  • 03.07.2019 - 15:47
    Все еще берете косметику после бритья у мужа? 🙅‍♂️ А у меня наоборот: с появлением этой чудесной баночки в моем доме стало на два счастливых человека больше 💑
    Всем привет!   Признавайтесь, таскаете у своих мужчин гели и крема после бритья? Я так делала много лет, потому что ну нигде не встречала их для женщин. Полки магазинов пестрят товарами дово времяпосле бритья для сильных половин, а нам слабым ничего не остается, кроме как "подворовывать" их.
  • 12.07.2016 - 19:23
    Крем для депиляции Вельвет. Лучший? Не знаю, но он мне нравится! ЭКСПЕРИМЕНТ: Крем депилятор Velvet против Бритвы и Триммера. Действительно ли замедляет рост волос? / + СОСТАВ и ФОТО До - После
    Здравствуйте! На дворе лето, а это значит, что хочется по-максимуму быть гладкими и безволосыми. На помощь нам приходят десятки способов.О дорогом и новомодном электрическом триммере для эпиляции Veet я уже писала, а теперь, в противовес, хочу рассказать о копеечном креме-депиляторе Velvet.
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 01.06.2020 - 07:17
    Депиляция рук. Результат, которого я не ожидала. Фото до/после
    Наступило лето и сезон коротких рукавов объявляется открытым. Моя проблема - тёмные длинные волосы на руках (не чёрные и не слишком жёсткие), а выглядеть то хочется на все 100. Передо мной в очередной раз встал вопрос: как избавиться от волос?
  • 29.07.2020 - 07:39
    Смутил SLS в составе! Но ради эффекта.... чего только в себя не вотрёшь :-)
    Все мы мечтаем о том, чтобы когда-нибудь изобрели средство, полностью искореняющее нежеланную волосню, или чтобы в моду вошла волосатость эпохи ренесанса... а пока мы ждем чуда, приходится как-то пытать свои небезупречные тела.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • Идеальная фарфоровая кожа. Главное наносить крем тонким слоем
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о применении отбеливаюшего крема для лица от известного корейского бренда Elizavecca. Итак представляю Вашему вниманию Real White Time Milk Cream.
  • Удачная покупка в Фикс Прайс - Профессиональный крем после доения Нежный...
    У меня очень сухая кожа рук, в отличии от лица и волос. Даже в летнее время я не могу обойтись без питательного крема для рук, а в холода ситуация ухудшается.
  • Азелик от прыщей - есть ли эффект? Куплю ли я его снова? Ответы внутри.
    Приветствую! Проблемной моя кожа стала ещё в подростковом возрасте, когда все пророчили, мол перерасту, выйду замуж и всё такое. Сейчас мне, слава Богу, 25 годиков, я замужем, родила ребёнка, а прыщи меня так и не покидают.
  • 04.06.2020 - 17:21
    Крем с уровнем защиты SPF 50+, который я использую с удовольствием. Biore UV Aqua rich watery essence SPF 50+ PA++++ не оставляет липкой пленки на лице.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Признаюсь, до недавнего времени я не любила крема с защитой от ультрафиолета. На моей коже, после нанесения подобного крема, всегда оставалась липкая пленка и кожа выглядела блестящей. Но все изменилось.
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.