Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 22:14

Доброго времени суток!

Вот и подошла к концу акция от Магнита - уже вчера, 12 октября 2019 года не выдали Скрепыша потому, что закончились. Не велика потеря, на самом деле, но...

Нашел все же кто-то Юбилейного? Нужен пруф, иначе не поверю, что они вообще реальны, эти 500 штук. Опять продавцы себе заныкали? Если спокойно подбирала на кассе оставленные другими наклейки, то про Скрепышей приходилось напоминать, иначе просто "забывали" их выдавать.

Вот все, которых успела насобирать:

Смотрите, сколько повторяющихся! Конечно, было бы лучше, если все разные, но что поделать... Чего точно не стоило, так это покупать что-то только ради них. Все появились как-то сами собой. Теперь лежат, ждут, пока им найдем применение. Наверное, для детей хорошие игрушки.

Можно ими кабель закреплять, но только лучше, чтобы он лежал где-нибудь в одном положении. А то одно время носила в сумке подзарядное устройство - длинное, и чтобы не запутывалось, скрепила одним из них.

Но в том и дело, что закрепляются они с трудом, а вот раскрепляются без всякого труда, лишь слегка потянуть/задеть и все, кабель размотан, а скрепыша потом в сумке попробуй найди. Пробовала как ободок для волос еще - скрепила штук не помню уже сколько. Конечно, на улицу бы таком не вышла, но в быту подобрать волосы иногда можно. Неприятно цеплял волосы, поэтому не годится. Говорят, пакеты можно закреплять. Наверное, здесь реально сгодятся - время покажет.

Кстати, у меня ни один толком не облез.

Много красных. И ни одного с логотипом Магнита! Обрезать, что-ли, кого нибудь из них, покрасить красной гуашью, нарисовать белым буковку М... Да ну, итак сойдет.

Достоинства
  • Бесплатный бонус к покупке
  • Выдаются бесплатно, по акции
  • Красивая упаковка
  • Некоторые вполне симпатичные
  • Среди них есть очень прикольные
  • Увлекает коллекционированием
  • Эффект сюрприза
  • Яркие
Недостатки
  • Направлены на привлечение покупателей
  • Некоторые довольно страшненькие
  • Низка вероятность выиграть главный приз
  • Сомнительная польза
Ablaне рекомендует
  • Родители ворчат, а дети рады! Скрепыши 2 уже в Магните!!! А за юбилейного скрепыша можно получить главный приз. Фото всей коллекции Скрепыши 2
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Рядом с моим домом находятся два магазина сети "Магнит", я привыкла к ним и отдаю им предпочтение перед другими сетями. Для меня они доступнее и удобнее, нежели их конкуренты.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 15.10.2013 - 14:26
    купила и себе и маме такую фото
    Эту игрушку я купила в магазине Магнит перед новым годом 2013, когда во всех магазинах продавали символы наступающего года. Змей разных было много, разного вида, цвета, размера, материала...но именно эта витая змея приглянулась мне больше всех.
  • 06.11.2016 - 05:06
    Однажды муж из магазина Магнит принес какой-то конвертик ,я думала жвачка или наклейка внутри,оказалась фишка( с одной стороны картинка с персонажем из фильма, с другой краткие данные о нем). Ребенок был в восторге.На наводящие вопросы типа: откуда взял?, муж пожал плечами, сказал:"На сдачу дали".
  • 19.11.2016 - 14:23
    Акция в магазинах Магнит продолжается! Еще можно успеть собрать супер коллекцию космо-жетонов, приобрести крутой альбом и сыграть в Галактическую игру!
    Подробно об акции (действует до 6 декабря 2016 г. в магазинах Магнит) я уже писала в своем отзыве Супер-мега акция в Магните!!!!Фанатам Звездных воин к просмотру обязательно!Куча фото фишек и альбома+обновление по мере появление новых фишек)))(ОБНОВЛЕН 19.11.16) Но кроме космо-жетонов и альбома для …
  • 21.03.2019 - 09:15
    Хоть и не особо прыгучий, зато как красиво светится и переливается! 😍
    Самые веселые мячики - это мячики-попрыгунчики. Кинул и бежишь за ним счастливый, пока он от тебя упрыгивает.   Призгавайтесь, кто, будучи уже взрослым, бегал за таким мячиком со своим ребёнком и веселился не меньше его? Я думаю, что практически каждый.
  • 04.02.2021 - 08:58
    Настоящий подарок от Магнита - набор для сюжетно-ролевой игры всего за 67 рублей!
    Всем привет! Ранее я уже писала, что открыла свой кабинет и теперь периодически совершая набеги на местные супермаркеты. Так, в КБ я купила потрясающие стиралки-игрушки, с помощью которых планирую учить детей разбирать предметы по категориям, в Пятерочке приобрела замечательные мячики-антистресс, а …
  • 13.03.2021 - 13:32
    Все новое - это хорошо забытое старое или Игрушки в кружке 2: перезагрузка. Как изменились игрушки в кружке со времён последней акции. Сравнение старых и новых игрушек и кружек. Акция глазами сотрудника компании
    Доброго всем дня! Наверняка многие из вас помнят зубодробительную акцию трёхлетней давности от сети магазинов "Магнит". Называлась она "Маленькие герои ищут друзей" или "Игрушка в кружке". Тогда эта акция попортила немало нервов родителям, детям и всем без исключения сотрудникам компании.
  • 02.11.2013 - 02:04
    Мягкие хорошие буквы с магнитной стороной! Ребенку очень понравились! Фото!
    Купила магнитные буквы ребенку дополнительно к этому набору , так как там шел только один набор букв и цифр в комплекте. А чтобы составлять слова, в которых буквы повторяются, решила приобрести еще отдельно продающиеся точно такие же наборы букв.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 28.07.2021 - 02:05