Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 11:54

Доброе утро, день вечер, ночь всем заглянувшим!

Не одна ода уже спета данному товару из популярного магазина Фикс-Прайс , а я всё равно тоже хочу вставить свои пять копеек. А вдруг Вы - да,да, именно Вы - еще не знаете, что там, за 45 рублей (где наши 36-ееееесть???) можно купить такую замечательную вещицу?

На эти топики я наткнулась случайно. Их было много расцветок, но я сразу вцепилась в желтый - самый яркий Smile Потом положила обратно. Ну куда он мне? Спортом я разве что дома иногда занимаюсь и у меня есть одежда, в которой мне комфортно это делать. Ходить дразнить взор оголенным животиком - не перед кем.... Но отойдя на два шага от корзинки с товаром, я всё же вернулась назад. Господи, да что мне, 45 рублей погоду сделают? Куплю, а там решу, что делать с этой вещью. Типичная женщина,да? Laughing out loud Однако, придумала я достаточно быстро - на мой взгляд этот топ хорошо смотрелся с моей голубой юбочкой.... И не только - он так же хорошо подошел к купальным трусикам с алиэкспресс Wink

Но фотосессии будут чуть дальше Wink

Топиков у меня теперь два Smile Настолько они мне понравились, что я пошла и купила себе еще черный (кстати,еле нашла - видать быстро разбирают) . Кое-как сдержалась, чтобы не набрать и другие цвета)

Желтый топ у меня 42 размера, а черный - 40 го. На мой обхват груди в 82-84 см и один,и второй сели хорошо.

На бирочке, помимо размера топа, указан так же производитель,состав ( 90% полиамид и 10% эластан) и даже дата изготовления!

На самом топике, с изнаночной стороны, нам продублировали информацию о составе,размере и добавили значки о том, как ухаживать за покупкой.

• Стирать топ нужно при температуре до 30 градусов,
  • Отбеливание запрещено
  • Гладить запрещено
  • Химическая стирка запрещена
  • Нельзя выжимать и сушить

Желтый я носила чаще ( черный еще совсем новенький ), но могу сразу отметить то,что он:

- удобный

- материал приятный к телу

- не красится

Из минусов ..разве что без лифа эту вещичку не поносишь Smile Каких-либо подкладок в топе нет.

Но лично для меня это никакой роли и не играет.

▀ ▄ И вот снимки с моих фотосессий ▀ ▄

Мне кажется образы вышли очень даже неплохие Smile

А у Вас есть топ из Фикс-прайс? Wink

На этой ноте я хочу подвести черту своего рассказа.

Данный товар к покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен Smile

до новых встреч, целовашки-обнимашки Sexy

► ► ► подробный отзыв про магазин Фикс-Прайс

Достоинства
  • Большой выбор расцветки
  • Низкая цена
  • Удобный
Вер4икрекомендует
Смотрится здорово Wink
09.09.2015
Хорошенькие топики, действительно, где-нибудь да пригодятся))
Классные)
А я их не могу найти, купила бы под прозрачные блузки носить)
И у нас есть Smile
Супер животик! Smile
09.09.2015
У меня тоже такой..Жёлтый классный цвет..У меня розовый Smile
Отличные топики, сидят хорошо, и фигурка у тебя неплохая Laughing out loud
правильное название! все в хозяйстве пригодится! Party
Для занятий спортом- идеальные)
10.09.2015
Клевые Love ,-особенно черный понравился,в сочетании со штанишками в клеточку Love
11.09.2015
Очень симпатичные! тебе идет Smile
22.09.2015
Я тоже подобные топики ношу ,поддевая под них бюстгальтер-балконет без бретелей Smile
09.12.2015
Красивый животик, почему бы и не показать. Топ такой даже не видела в Фиксе. У нас одежду не продают в таком магазине...
Шикарно, оценила, я даже и не думала, что можно в нем что-то путевое купить.