Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 09:35

Когда в семье появляется малыш, многие вопросы становятся жизненно важными! Если нашу первую зиму мы в куче одеял дремали в коляске, то год спустя мы во всю бегаем, и сидеть нас заставить довольно сложно! Именно поэтому покупку предыдущего комбинезона я за опыт не считаю.

Впервые столкнувшись с вопросом каким должен быть зимний костюм, чтобы малышка не замерзла и смотрелась нарядно я перерыла не одну статью, целую кучу отзывов и бесчисленное количество интернет магазинов. В результате остановилась на одежде фирмы Wojcik, а если быть точнее то Комбенизоне серии "Мечты балерины"! И нужно сказать, что довольна на все сто!!!

Зима у нас какая то не путевая, то холод, то тепло, однако моя дочка с прогулки приходит не вспотев и не замерзнув, а под костюм мы одеваем только колготки и водолазку! Штаны сделаны очень удобна - внутри резинка, чтобы снег не попадал в ботинки, но снаружи ее не видно.

При нашем росте 80 мы взяли 86+, стоит сказать, что несмотря на приличный запас костюм не пришлось закатывать на половину. К слову померили племяшке с ростом 90, и все отлично, даже есть запас так что думаю и следующую зиму походим!)

А вот здесь отзыв на сапожки)

Достоинства
  • Не нужно кутать ребенка
  • Теплый утеплитель- изософт
Недостатки
  • Цена чуть дороже чем средняя по рынку
Snoopo4k@рекомендует