Опубликовано 29 Март, 2016 - 15:50

Последние года 3 хронический тонзиллит меня просто замучал. Не было и месяца, чтобы меня не беспокоило горло. Болею без температуры, но с ужасной слабостью и головной болью. В крови упали лейкоциты, сил ни на что нет. Сейчас подумываю об удалении миндалин, болеть постоянно сил больше нет.

Последним моим назначением лечения горла стал препарат на растительной основе "Тонзилгон".

Когда было острое состояние я пила его 5 раз в день по две таблетки. Потом перешла на трехкратный прием в день тоже по 3 таблетки.

Горлу моему стало полегче. Но я пила Тонзилгон в комплексной терапии с этими незаменимыми для меня свечами http://irecommend.ru/content/lechat-prostudu-i-gor.... Поэтому об 100% эффективности этого препарата мне сложно судить. Пила этот препарат дней 10. На данный момент горлу стало гораздо легче.

Во время применения никаких побочных действий у меня не было, а главное аллергии. Очень переживала по этому поводу, но вроде бы все нормально. Для меня это уже хорошо, потому что на многие травы у меня аллергия.

Препарат Тонзилгон я рекомендую, там в составе травы, поэтому кто страдает хроническим тонзиллитом советую к нему присмотреться.

Достоинства
  • Помогает больному горлу
PomashkaPрекомендует