Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 10:26

Купила консерву Тушеное мясо уток "Сохраним традиции" и мяса как такового не увидела! Одни кости!

Было тяжело их выловить из гарнира! Пришлось выбросить ВЕСЬ ужин!

Да, консервная банка красивая, яркая. Цена тоже устроила. Средняя. Но ели даже не обращать внимание на кости, мясо-то тоже так себе.... Кашица какая-то и водичка еле жирненькая! Запах нормальный, но Обилие костей испортило аппетит.

Больше не буду преобретать данную продукцию! И никому не порекомендую!

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Много костей
Крисарне рекомендует
  • 02.04.2020
    Хуже консервов не видел, на свою голову добавил к каше, пришлось выбросить все. Если кратко о составе: желек и кости, костей много, они ломанные и крупные и мелкие. Запах нормальный, но Обилие костей испортило аппетит.
  • 07.03.2021 - 13:29
    Собачья радость?
    Здравствуйте! В небольшом частном магазинчике, где я часто покупал хорошую тушёнку, тушёнки на этот раз не оказалось, зато попалась на глаза вот эта банка. Решил попробовать, что из себя представляет данный продукт, и чем отличается от цыплёнка в собственном соку.
  • 11.09.2019 - 19:06
    Нежнее ветчины
    Всегда берём консервы в походы на природу, за город или на дачу.Хорошо зарекомендовала себя ветчина из курочки калининградского комбината Сохраним традиции.
  • 29.11.2018 - 14:24
    Тушенка Сохраним Традиции с хорошим составом и значительным минусом
    Всем привет!   На днях снова готовила макароны с тушенкой и попробовала купить новую консерву производства ОАО "Калининградского тарного комбината" говядину тушеную "Сохраним традиции". Банка оформлена в стиле Советский союз Вес: 300 грамм Массовая доля мяса, жира: не менее 58 Цена: 60-100 руб.
  • 05.08.2019 - 17:39
    Сначала взяла на пробу одну баночку.
    Понимаю, что удивить кулинарными изысками на даче, где у нас нет условий для готовки почти никаких, моих мужиков не просто, однако я стараюсь, ведь люблю, когда муж и сын хорошо питаются и хвалят меня как хозяйку.
  • 13.06.2021 - 15:11
    Торговая марка новая, качество - традиционное. Мясо есть, и мяса много.
    Сегодня мой отзыв будет о тушенке "Экстра" от производителя ООО"Сохраним традиции". Приобрела я ее по акции вместе с другой тушенкой "Знаток" , о которой у меня написан предыдущий отзыв. Торговая марка новая, мне неизвестная, поэтому купила в паре, для подстраховки.
  • 20.09.2019 - 09:50
    Вкусная ветчина, чувствуется, что натуральная
    Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня мой пост будет о мясных консервах компании "Сохраним Традиции" Ветчина классическая. Консервы я не люблю так сильно, что бы ими питаться,но иногда могу себе купить.
  • 04.09.2019 - 13:58
    В этой тушенке действительно много мяса и минимум жира
    Доброго времени суток! Я, как наверное и любая хозяйка, стараюсь готовить мясные блюда сама, когда располагаю временем. Но тем не менее, дома всегда имеется запас тушенки на тот случай, если нет времени или желания готовить.
  • 26.01.2021 - 21:19
    Продукт достоин похвалы.
    Как-то в один прекрасный день захотелось картошечки с тушенкой. А домашней тушенки не оказалось. Я побрела в магазин. Можно сказать, что пока я искала ту самую, то перечитала столько составов, будто прочла 1 том "Война и Мир". Какой только гадости не пихают в продукты.
  • 28.05.2021 - 20:56
    Консервы для дачи. Ненатуральный вкус.
    Вот такую баночку консервов мы приобрели в дачном магазинчике для ужина на природе. В магазинах в городе раньше такую не встречал. Поэтому взял на пробу.   Подробнее о продукте: Товар: Консервы мясорастительные " Свинина с горохом и луком" Производитель: ООО " Сохраним традиции" г.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • 21.06.2022 - 09:16
    Нежнейшая закуска. И не важно, что имитация) , главное, что вкусно🦀
    Всем привет. Мы живём в средней полосе России и крабовое мясо нам не то чтобы недоступно, но очень дорого стоит и если честно, я что то и не припомню, чтобы пробовала когда то)) Но есть альтернатива- имитация, которую в нашей стране любят многие.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05